Черная магия и Руны

Создание травяного вольта

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Создание травяного вольта
« Ответ #15 : 18 Январь 2012, 10:19:16 »
Но сам вольт из соломы, имеет место быть.
Абсолютно согласна. Я же и говорю:
Т.е. в итоге должен получится нормальный вольт на конкретного человека, который не только для порч, а и для тех же приворотов использовать можно или как оберег-зависит от цели и методики изготовления. Такое действо действительно распространено на Украине.
Из соломы, из трав, из тряпок (вещей жертвы, я например даже половичок из под дверей квартиры жертвы как-то использовала) и еще миллион вариантов- безусловно ДА! Конечно имеет место быть и работает! И про личную силу я в предыдущем посте написала и про слово, брошенное в эмоциях-согласна на 100% процентов.
Я ранее ведь говорила именно о кривости ДАННОГО обряда и текста. Поскольку мы и в этом вопросе совпали, то будем считать, что пришли к единому мнению.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Создание травяного вольта
« Ответ #16 : 18 Январь 2012, 10:52:01 »
то будем считать, что пришли к единому мнению.
Согласна в споре рождается истина!!!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Создание травяного вольта
« Ответ #17 : 28 Апрель 2012, 10:30:10 »
Украинскую магию вообще люблю хотя сама неу украинка, а язык нравится. Сколь лажу по интернету не могу найти нет ли приворота на вольт с украинским акцентом)

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Создание травяного вольта
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2012, 02:59:19 »
незнаю куда правильнее написать,но этот очаровательный ритуал вдохновил на следующее: :oзнакомая нашла серьгу в постели(не её...),с травой был напряг,закатала я эту серьгу в воск с немножко изменёнными словами из этого ритуала,и дальше по плану...рез-т супер!может кому пригодится ::)

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Создание травяного вольта
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2012, 02:12:17 »
Может и пригодилось бы если бы вы написали что меняли и дальше по какому плану... И какого результата достигли. А так вы просто использовали вещь жертвы для дальнейших над ней манипуляций.
А данный обряд вызывает не то что недоверие, а вообще ничего не вызывает. Соломенный вольт использовали часто, но не в таком контексте

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Создание травяного вольта
« Ответ #20 : 06 Январь 2013, 05:38:12 »
 ;)вы правы..."я цю ляльку липлю, людыни днынку зменшую.що ляльци ций зроблю-те й людынци ций буде. Цією лялькою караю, хоч собі и серце краю!Вороне чорнокрилий, забери цю душу чорноробну! Як я повелів, як я наказав! буде так, як я накажу!"потом отворот на соль(от ув.deymos),(сначала снимала защиту рф),потом ещё "коктеиль"из рф,заговор на людскую нелюбовь(около 6мес.тестила на ней разное)рез-т:узнали кто дамочка,мужчина с ней теперь как кот с собакой,не считая неприятностей разных у неё)ритуал этот был просто "вдохновением",это мой 1 опыт с вольтом :)теперь не знаю,что с "телом"делать... ???

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Создание травяного вольта
« Ответ #21 : 06 Январь 2013, 22:59:35 »
Тело лучше земле придать)) на кладбище прикопайте, на одноименной могиле и покойника поспросите постеречь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status