Черная магия и Руны

Рассорка на еловые иголки (Мансур)

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #60 : 16 Февраль 2015, 11:25:58 »
Возник еще вопрос по поводу ритуала. Можно ли его сделать днем, а вечером подклад?

Деструктивные обряды обычно вечером или ночью делают....ну хотя бы после 15 часов дня сделайте...

Black Rose

  • **
  • 57
  • 4
  • Моя цель - это ты.
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #61 : 20 Март 2015, 16:37:15 »
У моих кроликов после этой рассорки был грандиозный скандал! Правда, к сожалению, они помирились очень быстро(( это меня очень удивило, так как ситуация была очень серьезная!
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив!

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #62 : 16 Июнь 2015, 07:27:02 »
Делала обряд на семейную пару, отношения у них крепкие были, после обряда стали ссориться, ругаться, МЧ уехал жить к родителям на какое-то время, вроде даже разводиться собирались, но потом помирились. Эффект 4 месяца был. Буду продолжать работать над ними.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #63 : 07 Июль 2015, 08:37:45 »
Делал я этот ритуал давно для одной клиентки , подклад сделать было нельзя все отнес не перекресток , сработал  как снаряд ))) пара расталась навсегда. Они даже по словам заказщицы друг на друга не смотрят, если увидят.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #64 : 07 Июль 2015, 08:49:29 »
Делала в комплексе эту рассорку. Но эффект проявился сразу после нее. Сработало как тут уже писали как контрольный выстрел. Да и в проведении обряд мне понравился.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #65 : 05 Октябрь 2015, 11:43:50 »
У меня так же после этой окончательно расстались. Только вот ссор вроде и не было... Кроль начал избегать встреч с дамочкой. "По разны стороны раскидаемы" - это да, вышло.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #66 : 06 Октябрь 2015, 02:32:37 »
Пепельная Луна, вы подклад иголками делали или на перекресток относили? Возможности сделать подклад иголок нет. Разве что воду в их машину подлить да туда же несколько иголок кинуть. Иначе, очень уж заметно будет. Может, есть смысл этой водой еще и одежду кроля побрызгать?

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #67 : 06 Октябрь 2015, 11:04:14 »
Пепельная Луна, вы подклад иголками делали или на перекресток относили? Возможности сделать подклад иголок нет. Разве что воду в их машину подлить да туда же несколько иголок кинуть. Иначе, очень уж заметно будет. Может, есть смысл этой водой еще и одежду кроля побрызгать?
Я думаю, что смысл есть. Когда делала "Черт с чертищей" обливала и его и ее одежду. Эффект был отличный.
Делала подклад. Хотела под дверь, но ворота двора оказались закрыты. Бросила под них. Воду там же.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #68 : 28 Октябрь 2015, 16:15:27 »
Рассорка очень хорошая.Иглы беру с погоста,благо растут елки там.
Если нет возможности подклада,то разорванное фото вместе с остальными "ингредиентами" запечатываю в банке,периодически встряхивая ее.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #69 : 04 Ноябрь 2015, 15:14:55 »
Подскажите. Если иголки с водой на перекресток-то все это дело по разным сторонам? немножко воды с иголками на одну обочину ну и соответственно остатки на другую? Или все на центр? Или когда подклад то можно не под дверь самой квартиры( не попасть в подъезд) а на порог подъезда?
Я не волшебник!
Я только учусь

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #70 : 29 Ноябрь 2015, 19:40:31 »
Если в паре нет любви, держит быт и имущество, уместно в заговор добавить что рушим не только любовь?? Или не стоит?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #71 : 29 Ноябрь 2015, 21:19:33 »
Быт и имущество рушат порчами на разорение. А это рассорка. Она имущество общее никак не уничтожит, что бы вы не говорили.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #72 : 30 Ноябрь 2015, 21:25:47 »
Уважаемый deymos, конечно же я не имущество имела ввиду. В заговоре есть фраза "любовь порушаема....", можно ли добавить "союз (и) и (и) порушаем..."?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #73 : 05 Декабрь 2015, 10:40:54 »
Уважаемый deymos, конечно же я не имущество имела ввиду. В заговоре есть фраза "любовь порушаема....", можно ли добавить "союз (и) и (и) порушаем..."?
Вообще обряды Мансура не рекомендуют переделывать.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #74 : 24 Декабрь 2015, 02:54:11 »
Сколько раз на убыли можно повторить этот обряд? Знаю, что размолвки были, но до
раскидаемы по разны стороны
пока дело не дошло, а хотелось бы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status