Черная магия и Руны

Рассорка на еловые иголки (Мансур)

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2014, 17:27:30 »
Доброго времени.
Уважаемые практики, подскажите, а все ли, кто делал данный обряд, брали иголки именно в лесу?
да, в лесу. а где же еще?
решила дополнить. в лесу елки выросли сами, а если вы хотите взять иголки в парке-там, скорее всего, посаженные ели.думаю, лучше брать натуральные иглы от натуральных елей в лесу.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2014, 18:34:43 »
да, в лесу. а где же еще?
решила дополнить. в лесу елки выросли сами, а если вы хотите взять иголки в парке-там, скорее всего, посаженные ели.думаю, лучше брать натуральные иглы от натуральных елей в лесу.
а если леса нет? и разница... из леса или посаженая?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2014, 18:39:41 »
Мне кажется где брать иголки-не принципиально.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #48 : 27 Октябрь 2014, 18:52:50 »
а если леса нет? и разница... из леса или посаженая?
а зачем тогда изначально ваш вопрос?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #49 : 27 Октябрь 2014, 20:50:16 »
а зачем тогда изначально ваш вопрос?
обряд понравился, а написАли, что только лесные ели нужны. лесов в округе нет, есть лесополосы, но без елей... ели в парках есть. вот и спросил, есть ли разница?!

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2014, 16:08:38 »
Уважаемые, подскажите,

появилась возможность доставить груз до адресата. Но дело в том, пара не живет в данный момент "одной избой", и подклад можно сделать только одному из пары, насыпав в сумку добра.  Или лучше на перекресток и не придумывать велосипед?
подклад лично в моем случае на одного сработал как охлаждение чувств 
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #51 : 01 Ноябрь 2014, 17:17:40 »
По тексту читайте,вроде понятно,что нужно еловые,если нет охоты в лес идти,выбирайте другой обряд
То есть на елочном базаре (где елки продают живые) набирать упавшие веточки (а с них потом иголки) нельзя? Хмм... Ну, можно на этом же елочном базаре купить несколько елочных веток, типа, для елочной икебаны. И дергайте потом иголки с этих веток дома - себе на радость, на гадость врагу! ;D

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #52 : 16 Январь 2015, 14:25:08 »
Ввиду недавнего НГ у меня во дворе установили ель (кто и откуда ее взял - не знаю). Можно ли воспользоваться ее иглами или лучше найти живую?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #53 : 16 Январь 2015, 14:46:56 »
Ввиду недавнего НГ у меня во дворе установили ель (кто и откуда ее взял - не знаю). Можно ли воспользоваться ее иглами или лучше найти живую?
Я тоже хотела с новогодних елок понабрать игл,люди выложили на мусорки.
Но что то меня остановило,энергетика не та будет у этих деревьев,новый год,семейный праздник,радость и т.п.Лучше в парке найти где нибудь и собрать.
Ну может это личный мой бзик)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #54 : 16 Январь 2015, 14:57:33 »
Но что то меня остановило,энергетика не та будет у этих деревьев,новый год,семейный праздник,радость и т.п.Лучше в парке найти где нибудь и собрать.
Вот, у меня возникли те же мысли на счет энергетики. Ведь иглы уже могли многое впитать... Лучше не буду рисковать.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #55 : 20 Январь 2015, 14:21:45 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, еловые-это ель, которую на Новый год ставят, ёлка, правильно? А если пихта например, она ещё колючей. Или голубая ель? Или туя? За ёлкой обыкновенной в лес идти надо, а всё остальное перечисленное под руками, доступно.
У вас что в городе в парке ни одной ёлки не растет, что ли? У нас целый сквер елочный в центре города и на площади  елок насажено по периметру - хоть оборвись!

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #56 : 20 Январь 2015, 14:29:42 »
да, в лесу. а где же еще?
решила дополнить. в лесу елки выросли сами, а если вы хотите взять иголки в парке-там, скорее всего, посаженные ели.думаю, лучше брать натуральные иглы от натуральных елей в лесу.
А посаженные ели откуда появились в парке? Саженцы (маленькие елочки) берут в заказниках ( в лесу отводят участок, где выращивают ели специально на продажу или для городского озеленения). Так что, не вижу проблем. Я если и буду делать этот обряд, то буду брать в парке, в городе. Тем более, что в лесу у нас ели не растут, одни только сосны.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #57 : 27 Январь 2015, 23:44:13 »
Подскажите кто делал,каковы результаты??

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #58 : 15 Февраль 2015, 21:51:46 »
Возник еще вопрос по поводу ритуала. Можно ли его сделать днем, а вечером подклад?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #59 : 15 Февраль 2015, 22:22:29 »
Возник еще вопрос по поводу ритуала. Можно ли его сделать днем, а вечером подклад?
Можно,конечно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status