Черная магия и Руны

Рассорка на еловые иголки (Мансур)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #15 : 05 Август 2012, 16:38:02 »
С фото делайте что угодно - можете сжечь, прикопать в могиле, отнести на перекресток, оставить до следующего обряда.

у  соперницы  и  у  меня  имя  одинаковое,
Оговаривайте тогда в обряде отчество, вида "Мария, дочь Ивана".

Alexa1

  • *
  • 14
  • 1
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2012, 15:56:47 »
Сосновые иголки вместо еловых подойдут?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2012, 16:00:22 »
Сосновые иголки вместо еловых подойдут?
Нет. Ель - дерево, связанное с темными силами в целом и смертью в частности, сосна не несет такой смысловой нагрузки.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2012, 11:53:23 »
Интересно, а делать вечером, чтоб ночь постояло и с утра подсыпать-подлить, или можно и днем? А к вечеру все это отнести. Кто нибудь делал на росте?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2012, 18:02:00 »
Можно ли взять иголочки с ели, которая на кладбище растет? В черте города и за ним у нас ели не растут, только сосны.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2012, 18:10:32 »
Karla

"Еловые иголочки,лесные разлучницы"

"как иголки в лесу"

Вам это ни о чем не говорит?По-моему в заговоре прямое указание,что не с кладбища иголочки должны быть.)Но конечно можно попробовать и с кладбища взять,только не срывать,а с земли подбирать.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2012, 20:00:01 »
Пара вопросов:

В заговоре говорится про постель ("коль возлягут"..)
Если пара встречается, но еще не спит вместе, стоит эту рассорку делать?

И куда подкидывать иголки? Каждому по отдельности? На перекресток нельзя?


Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2012, 07:31:02 »
Откуп, я так понимаю, здесь не нужен?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2012, 23:55:57 »
поделюсь косяком по данному обряду. вообще то такое у меня не часто случается. делала в феврале не для себя - для подруги, будь она не ладна, бесплатно, соответсвенно и эффект. на следующий день я заболела простудой на ровном месте. еще через пару дней подруга пришла в переживаниях не накажет ли ее бог. в итоге - кролик благополучно женился на крольчихе. подруга в заднице, мне будет наука.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2012, 03:04:11 »
в итоге - кролик благополучно женился на крольчихе. подруга в заднице, мне будет наука.
а в чем косяк? что бесплатно делали? или был по ходу работы ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2012, 02:29:50 »
а в чем косяк? что бесплатно делали? или был по ходу работы ?
во первых бесплатно, во вторых не снимала защиты с пары ( а нафига напрягаться - не себе же делаю), а во вторых делала тупице, которая сидела и боялась греха.... соответсвенно и результат с точностью до наоборот, а мне простуда легким намеком в назидание. слава силам, которые настолько добры ко мне, что не вломили по полной за такую халатность.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #26 : 24 Февраль 2013, 17:24:40 »
Доброе время суток! Рассорка мне очень понравилась. но нет возможности добыть фото крольчихи, если делать на его фото и оговаривать просто имя крольчихи?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #27 : 16 Апрель 2013, 17:41:33 »
хм, а я вот вспоминаю, что тоже делала эту рассорку, правда, в комплексе с другими. доступа к жертвам не было, высыпала на разных сторонах дороги, ведущей в том направлении (скоростной). жертвы расстались.

zorchema

  • *
  • 10
  • 1
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2013, 18:10:29 »
подскажите, в этом и других обрядах с еловыми иголками нужны иголки свежесорванные с дерева или старые/сухие? Сейчас осень, после дождей на земле прелые-мокрые-подгнившие.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2013, 18:48:01 »
подскажите, в этом и других обрядах с еловыми иголками нужны иголки свежесорванные с дерева или старые/сухие? Сейчас осень, после дождей на земле прелые-мокрые-подгнившие.
Нужны свежесорванные с дерева, зеленые

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status