Черная магия и Руны

Рассорка на еловые иголки (Мансур)

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #120 : 24 Ноябрь 2020, 14:44:29 »
Есть возможность подсыпать только в их автомобиль, но и я в нём езжу когда встречаемся, как думаете, на Наших отношениях это не отразится? Думала под сидушки подложить

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #121 : 24 Ноябрь 2020, 22:30:19 »
Есть возможность подсыпать только в их автомобиль, но и я в нём езжу когда встречаемся, как думаете, на Наших отношениях это не отразится? Думала под сидушки подложить

может и отразится, могут быть ссоры

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #122 : 09 Июнь 2021, 14:52:17 »
Добрый день.  Подскажите пожалуйста.
Подойдет ли рассорка на начальника и подчиненую?
Подойдет ли на любовников если у них просто "перепих" без чувств?

Затем в миску сыпать соль с фото, а миску поставить на фото. Соль сыпать и говорить: «Еловое проклятие ты соль треклятая

Сначала ссыпаем соль с фото и при этом читаем заговор «Еловое проклятие ты соль треклятая...., а потом ставим миску на фото  и т.д. 
Или ссыпаем соль на какой нибудь лист бумаги, ставим миску с иголками на фото и далее сыпем соль с листа и заговором «Еловое проклятие ты соль треклятая....




Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #123 : 26 Январь 2022, 00:07:20 »
Уважаемые, можно ли использовать иголки со своей ели, которая у дома растет?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #124 : 26 Январь 2022, 10:38:04 »
Уважаемые, можно ли использовать иголки со своей ели, которая у дома растет?

я бы не стала.. чисто интуитивно.. сейчас много выкидывают елок- возьмите оттуда веточку. .Я выше в ветке описывала свой эксперимент с такими иголками с помойки.. результатом более чем довольна
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Iceberg-s

  • ****
  • 380
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #125 : 11 Август 2022, 10:35:36 »
Насколько важна ель непосредственно из леса? У нас одни сосны. Голову ломал несколько дней, где взять ель, а тут осенило: перед домом в деревне издавна 2 ели растут. Буду пробывать.
А если подложить не непосредственно кролю и крольчихе, а ребенку в карман одежды. Останется как подклад в квартире на какое то время

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #126 : 11 Август 2022, 10:39:28 »
Насколько важна ель непосредственно из леса? У нас одни сосны. Голову ломал несколько дней, где взять ель, а тут осенило: перед домом в деревне издавна 2 ели растут. Буду пробывать.
А если подложить не непосредственно кролю и крольчихе, а ребенку в карман одежды. Останется как подклад в квартире на какое то время
на свои страх и риск( эмоции тогда просто хлестали) воопще ломала ветку от елки ( нг был) на помойке.. бормотишка типа- как ее выкинули и она стала не нужна никому.. так и тебя выкинут из жизни и никому не нужен будеш))  домои принесла и уже обряд творила с этими же иглами. все чудненько ладненько сработало по типу рассорился со всем что его окружало) один 8 мес чел был.. максимум общение по интернету..С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #127 : 17 Август 2022, 17:49:16 »
Прошу прощения что вмешиваюсь, но от куда в обряде взялась вода? Никакой воды и быть не должно, иглы с солью должны отлежать ночь на фото и потом подкладом, а у кого нет возможности подклада можно на перекрестке закопать и попросить чертушек доставить, так же можно закопать под осиной. Воду уже кто то просто приписал, ее нет в этом обряде, кроме того наговоренную соль брать перчатками.

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #128 : 23 Август 2022, 17:45:23 »
А что делать если они вместе не живут? К дому одного кого-то подойдет?

Iceberg-s

  • ****
  • 380
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #129 : 23 Август 2022, 22:37:07 »
И одному, и другому можно посыпать. Я бы сделал так.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #130 : 25 Август 2022, 17:30:49 »
от куда в обряде взялась вода? Никакой воды и быть не должно, иглы с солью должны отлежать ночь на фото и потом подкладом
Поддержу. Тоже делаю без воды.
А что делать если они вместе не живут? К дому одного кого-то подойдет?
Подклад делаете тому, чьё имя называете первым при чтении заговора. На кого акцент идёт, на того больше ложится, тот и зачинщик ссоры.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #131 : 28 Сентябрь 2022, 17:53:38 »
Поддержу. Тоже делаю без воды.
И я делаю без воды. Никакого смысла она тут не несет, без нее гораздо удобнее делать подклад.
Подклад лучше к общему жилью, либо к жилью того, на чьей территории встречаются. В офис и тд работает гораздо слабее
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

YumYum

  • **
  • 86
  • 5
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #132 : 21 Октябрь 2023, 07:40:46 »
Я также делала без воды. Удалось по иголке подложить объектам под стельки в обувь, а такде одному скормила даже (очень мелко порезала несколько иголок и смешала в готовом блюде). Ну и сыпала возле порога и где ходят.
Сработало, но не долго. Объекты уехали в отпуск вместе и разругались в прах там, чуть не до разрыва дошло (по картам). Однако же помирились, но сохраняется некоторая напряженность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status