Черная магия и Руны

Рассорка на еловые иголки (Мансур)

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #105 : 19 Август 2019, 03:29:37 »
Делал пару раз, эффект сильный, быстрый, но временный. Воду - на ковер у входа в квартиру, иглы - под ковер и на дверной косяк. Фото - закапывал на перекрестке в лесу, там же делал откуп. Пост хотя бы 1 день желателен, вызывает сильное раздражение и агрессию. Делал без перчаток. Луна была убывающая. Обряд, сделанный во вторник сработал быстрее и сильнее, чем сделанный в среду. Для личных нужд подходит в комплексе. Знатно снижает иммунитет у пары, проявляются болячки.
Eundum ad infernum, comes non quaero

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #106 : 29 Август 2019, 12:40:26 »
Уважаемые практики, глупый вопрос, имеет ли смысл запустить самой рассорку , отправив что либо пакостное на телефон? Уж очень миролюбивые и воркующие
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #107 : 18 Октябрь 2019, 14:23:13 »
Уважаемые практики, глупый вопрос, имеет ли смысл запустить самой рассорку , отправив что либо пакостное на телефон? Уж очень миролюбивые и воркующие
Лишним однозначно не будет
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #108 : 06 Декабрь 2019, 09:44:24 »
Здравствуйте! Будете , наверное, ругать! Сделала я эту рассорку вместе с ритуалом рассорки с иглами (9 игл заматываются чёрной ниткой), в эту же ночь. Все по правилам пыталась, пришла утром на порог кроля и его дочери (хотела их рассорить, дочь ужасная), рассыпала с водой иголки и пошла! Потом вдруг вспомнила , что иглы забыла подкинуть, те, которые в нитку завёрнутые! Вернулась ! Подложила , но их явно видно было!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Переволновалась!!Откуп пошла относить в парк , вечером, когда стемнело. С перепугу положила не то на перекрёсток, не то на дорогу какую-то  дорогую водку и сигареты, монеты. Так страшно было! Побежала и навстречу мне парень весь в чёрном прямо на меня идёт! Я убежала и уже шагая в людном месте прямо чувствовала, что надо мной кто-то просто хохочет!! И через два дня дети сильно рассорились (никогда не ссорились) , а на меня в день ссоры детей что-то такое нашло (кстати, проходила мимо этого места, где у меня откуп такой корявый получился), что я такое ему написала в смс 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️! Не знаю, что на меня нашло !! Как во сне было!! Вот и расстались мы !! Не хочет никак со мной общаться после этого !!!! Чем только я его не привораживала и какими вызовами только я не пыталась вызвать на общение !!! Ничего не берет !!! Кстати, мой кот в это же время стал хромать, врачи не поняли , что с ним! Это случилось 30 августа, прошло Уже более трёх Месяцев!! Все безуспешно!! Я новичок, первый раз начала заниматься магией . Что посоветуете ?

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #109 : 06 Декабрь 2019, 11:24:13 »
Здравствуйте! Я новичок, первый раз начала заниматься магией . Что посоветуете ?
Возвращаться нельзя. Себя почистить и защиту.
Обряд либо заново либо другой. И делать с холодной головой, спешка нужна в других случаях.
Не в тему конечно, извините, я со страхом тоже однажды столкнулась на перекрёстке, рвало как при отравлении,  считаю это своей самой ужасной недоработкой бояться сил к которым обращаешься
С уважением.



У меня не сработал, делала тоже в августе как по писанному. МЧ и его дама убрали коврик все помыли , были еловые иглы и швейные.
Живут припеваючи
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #110 : 10 Январь 2020, 08:10:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста! Сделала данную рассорку, рассыпала все на пороге у квартиры кроля и уже когда уходила , вернулась, чтобы забрать вещь забытую свою! Знаю, так нельзя, но оставлять нельзя было. Получила откат по полной программе !! Рассорилось на следующий  все в семье (никогда такого не было) и я с кролем с такой ненавистью рассорилось, что уже прошло полгода и он даже знать меня не хочет! Что посоветуете ? Как эту рассорку снять теперь на себе ?

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #111 : 16 Январь 2020, 00:58:15 »
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста а можно ли не на порог раскидать иголки и воду разлить а у калитки?

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #112 : 16 Январь 2020, 08:03:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста! Сделала данную рассорку, рассыпала все на пороге у квартиры кроля и уже когда уходила , вернулась, чтобы забрать вещь забытую свою! Знаю, так нельзя, но оставлять нельзя было. Получила откат по полной программе !! Рассорилось на следующий  все в семье (никогда такого не было) и я с кролем с такой ненавистью рассорилось, что уже прошло полгода и он даже знать меня не хочет! Что посоветуете ? Как эту рассорку снять теперь на себе ?
Попробуйте отжиг негатива через свечи, на форуме есть от ув. Хава
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.0.html

Или рунами , ледяной щит и другие

Добавлено: 16 Январь 2020, 08:05:15
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста а можно ли не на порог раскидать иголки и воду разлить а у калитки?
Вопрос контакта , если объект ходит там, то почему нет , если не только он , то говорить конкретно что ему/ей
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #113 : 30 Август 2020, 23:13:29 »
А если объекту споить воды и под стельки обуви засунуть еловых иголок, будет нормально? Или обязателен контакт и второй стороны, с кем ссорится должен?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #114 : 31 Август 2020, 00:11:05 »
Или обязателен контакт и второй стороны, с кем ссорится должен?
Обязателен. Написано же, что одной избой не ужиться и одеялом не укрыться жертвам. То, о чем вы пишите можно было бы сделать, но как дополнение к основному условию. А если есть доступ к телу мужчины, проще сосредоточиться на разжигании ненависти именно в нем. Я сейчас не вспомню, есть ли обряды, где упор на одного из пары, но даже если такого и нет, ничто не мешает составить что-то своё. Я так часто делаю: отсюда часть возьму, оттуда кусок заговора... Главное чтобы несостыковок не было в тексте и обрядовой части.

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #115 : 19 Сентябрь 2020, 10:46:36 »
Здравствуйте уважаемые практики подскажите если пара живёт частично то у него в квартире то они по своим домам спят.Подсыпать и ей под калитку и ему под подъезд?И что если нет возможности узнать его отчество а имя у соперника такое же как у меня

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #116 : 21 Сентябрь 2020, 17:28:17 »
Подойдёт только для пары, или можно адаптировать  и использовать для ссор в семье, например, детей (взрослых) и родителей, или опять таки взрослых братьев-сестер??
The Gods will always smile upon brave women.

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #117 : 28 Сентябрь 2020, 10:32:42 »
Подойдёт только для пары, или можно адаптировать  и использовать для ссор в семье, например, детей (взрослых) и родителей, или опять таки взрослых братьев-сестер??

мне кажется нет, там есть про постель и тд, то есть отношения

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #118 : 24 Ноябрь 2020, 08:37:06 »
Приветствую ,пара в другом городе нет возможности подклада ,как быть в этом случаи ?

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #119 : 24 Ноябрь 2020, 12:56:21 »
Приветствую ,пара в другом городе нет возможности подклада ,как быть в этом случаи ?
Где то в теме было,что можно все сложить в банку(воду,иглы и фото) и держать это все какое то время.Затем на перекрёсток.Переодически банку с содержимым можно потряхивать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status