Черная магия и Руны

Рассорка на еловые иголки (Мансур)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Делается в любой день и на любую фазу луны. Набрать еловых иголок. Дома зажечь 2 восковые черные свечи,между ними положить фото,а сверху насыпать горочку соли. Также на стол поставить неглубокую миску с еловыми иголками.Иголки перебирать левой рукой,мять,бросать в миске и читать 9 раз:

«Еловые иголочки,лесные разлучницы

раздор в сердцах людских вы сеете

любовь в ненависть воротите,ссоры гиблые творите

тех,кого проклинете, тем слезам счет несвести,

одной избой неужится

одним одеялом неукрытся

кого в сердце колете,тех по разны стороны в дороги смутные погоните

ссорой темной в людских душах вы оседаите.

то не господним словом велено

а дьявольской прихотю,Матрены-погибельницы сказанием

кого сыскать того я словом крепким укажу

в даль темную,в душу людную словом сильным. Аминь».


Затем в миску сыпать соль с фото, а миску поставить на фото. Соль сыпать и говорить:


«Еловое проклятие ты соль треклятая

вы иголки злющие ссорой между (имя) и (имя) вы встанете

их по разны стороны погоните

сердца их хладом поразите

как иголки в лесу да по разны стороны ветром на землю кидаемы

с матери ели вы сыпетесь,обратно взобраться не можете

так и (имя) с (имя) раскидаемы по разны стороны

обратно им не сойтись ни ходом правым,ни ходом левым

еловыми иглами ложе их стелено

коль возлягут, болью (имя)и (имя) друг от друга отпрянут.

таково сказание дьявольское приказание.

сыщите, да что указанно творите. Аминь».

Соль перемешать с иголками и по щепотке сыпать на фото. Щепоток должно быть 13 и на каждую щепотку говорить:


«Еловыми иголками любовь между (имя) и (имя) разрушаю

острыми концами, лесными гонцами вы, еловые иголочки, летите

(имя) и (имя) в врагов обратите

любовь порушаема, зло в сердце, иголка в душу, бес меж вами (имя) и (имя).

Аминь».


Оставить все это на некоторое время. Потом эту массу ссыпать с фото в емкость с водой. Иголки собрать и рассыпать у порога квартиры, подъезда где живут жертвы. Воду тоже вылить там же и сказать:

«На разлуку меж (имя) и (имя). Аминь».
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #1 : 17 Январь 2012, 02:01:48 »
Набрать еловых иголок.

интересно, а если на кладбище, по всем правилом из венков надергать...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #2 : 17 Январь 2012, 02:06:14 »
а если на кладбище, по всем правилом из венков надергать

На результат никак не подействует.
Очень уважаю еловые иголки - всегда на 100% срабатывают в порчельных (рассорочных) практиках

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #3 : 19 Январь 2012, 20:14:01 »
Мне тоже приглянулся обряд, но возможности подклада нет, а если на перекресток? Фото делать их совместную ( соединю на компьютере) или можно рядом две одиночные?

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #4 : 19 Январь 2012, 22:40:53 »
Поясните, пожалуйста, как правильно: иголки сыпать те, которые в миске остались с солью, после того, как оттуда взяли 13 щепоток?
Или те, которые из емкости всплыли на поверхность собрать и подсыпать? А воду, соответственно, отдельно подлить.
Или же все-таки подсыпать те, что остались в миске, а воду тогда подлить с иголками, содержащимися в ней?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #5 : 20 Январь 2012, 19:27:55 »
Поясните, пожалуйста, как правильно: иголки сыпать те, которые в миске остались с солью, после того, как оттуда взяли 13 щепоток?
Или те, которые из емкости всплыли на поверхность собрать и подсыпать? А воду, соответственно, отдельно подлить.
Или же все-таки подсыпать те, что остались в миске, а воду тогда подлить с иголками, содержащимися в ней?
у меня тоже встречный вопрос здесь написано щепотки соли брать - можно ли голыми руками или в пречатках тонких, дабы не допустить ошибки в обряде.

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #6 : 11 Февраль 2012, 02:56:25 »
Или те, которые из емкости всплыли на поверхность собрать и подсыпать? А воду, соответственно, отдельно подлить.
Или же все-таки подсыпать те, что остались в миске, а воду тогда подлить с иголками, содержащимися в ней?
Все иголки всплывут, не сомневайтесь! Потом вы их собираете с поверхности воды. И подсыпаете эти иголки. А воду отдельно подливаете: только воду, в ней уже не будет иголок.
А в миске лучше ничего не оставлять, просто берите щепотки побольше.
щепотки соли брать - можно ли голыми руками
Думаю, только голыми руками это и надо делать!
Отличный обряд! Результатами я очень довольна. Практикую его теперь довольно часто, - никогда сбоя не дает.

nulla domabilis flamma

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #7 : 12 Февраль 2012, 13:15:45 »
На результат никак не подействует.
Очень уважаю еловые иголки - всегда на 100% срабатывают в порчельных (рассорочных) практиках

А что есть из "порчельных" с еловыми иголками? Очень интересует!
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #8 : 12 Февраль 2012, 14:17:33 »
Я бы сделала на общее фото, а потом после подклада разрезала и развезла по разным концам города/реки, но это ИМХО
Меньше пафоса, господа!

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #9 : 12 Февраль 2012, 18:18:45 »
Не сработала эта рассорка.женщина подложила своему муженьку эти иголочки везде и по карманам и в постельку и обувь. а на водичке глину замешивала и маски ему делала. а он потом благополучно всавал и прятался чтобы позвонить своей любовнице в другую страну.а совсем недавно купил билет и улетел к ней.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #10 : 09 Апрель 2012, 00:18:49 »
а у меня кажется сработала, причем довольно быстро и по мужику вломилась как порча, деталей пока не знаю, но это вопрос времени.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #11 : 25 Апрель 2012, 21:08:16 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, еловые-это ель, которую на Новый год ставят, ёлка, правильно? А если пихта например, она ещё колючей. Или голубая ель? Или туя? За ёлкой обыкновенной в лес идти надо, а всё остальное перечисленное под руками, доступно.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #12 : 25 Апрель 2012, 22:50:08 »
По тексту читайте,вроде понятно,что нужно еловые,если нет охоты в лес идти,выбирайте другой обряд

Re: Рассорка на еловые иголки. (Мансур)
« Ответ #13 : 01 Май 2012, 21:28:18 »
Здравствуйте ещё раз. Извините, пожалуйста, у меня ещё вопрос, а если на улице дождь, то лучше отложить этот способ? Или то, что водой смоет-это ничего страшного, например, если я собираюсь на улице подсыпать и подлит около машины? И ещё вопрос, а перевёрнутые церковные свечи подойдут? Если за иголками в лес сходить, то найти можно без труда, а свечей я по магазинам походила, нигде у нас нет.

Re: Рассорка на еловые иголки (Мансур)
« Ответ #14 : 04 Август 2012, 22:08:55 »
Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, а  что  делать  после  обряда  с фото  жертвы? И  ещё  вопрос, у  соперницы  и  у  меня  имя  одинаковое, я  себе  этим  вред  не  нанесу, или  тут  главную  роль  фото  играет? Заранее  благодарю  за  ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status