Черная магия и Руны

Наказать обидчика

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: Наказать обидчика
« Ответ #195 : 29 Март 2023, 00:50:41 »
Доброго времени.
Уважаемые практики, кто делала обряд, сколько примерно по времени занимает чтение заговора 47 раз? Надо рассчитать время горения свечи.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #196 : 29 Март 2023, 09:10:10 »
Доброго времени.
Уважаемые практики, кто делала обряд, сколько примерно по времени занимает чтение заговора 47 раз?
Здравствуйте. Помнится у меня где-то около получаса заняло, но я читала на костер.
Надо рассчитать время горения свечи.
Посмотрите по таймеру сколько по времени занимает прочтение заговора один раз. Умножьте на 47 и  прибавьте времени на запас.

Добавлено: 29 Март 2023, 09:18:36
Ну, я тогда обряд не до читала, пришла уставшая с работы.
У меня тоже этот обряд затратный по энергетике получился, хоть и дочитала до конца. И этот момент так же стоит учитывать при расчете времени сгорания свечи. С ув.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Наказать обидчика
« Ответ #197 : 01 Апрель 2023, 17:07:33 »
Уважаемые практики! Хочу провести этот обряд. Подскажите правило убывающей луны здесь строго?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Наказать обидчика
« Ответ #198 : 01 Апрель 2023, 21:19:02 »
правило убывающей луны здесь строго?
Здравствуйте, нет.
Если прям с точностью, то - имхо-рекомендую  избежать прочтения в 6 и в 18 лун день.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Наказать обидчика
« Ответ #199 : 01 Апрель 2023, 21:33:19 »
Здравствуйте, нет.
Если прям с точностью, то - имхо-рекомендую  избежать прочтения в 6 и в 18 лун день.
Здравствуйте уважаемая Аноли , скажите пожалуйста почему в 6 и 18 лс лучше не портить?

С уважением
😈😈😈

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Наказать обидчика
« Ответ #200 : 01 Апрель 2023, 21:51:00 »
Уважаемые практики! Хочу провести этот обряд. Подскажите правило убывающей луны здесь строго?
Не указано на убыль.
Чем раньше обидчик будет наказан, тем лучше. Думаю, что даже не обязательно ночи ждать. Это же наказание, а не порча.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наказать обидчика
« Ответ #201 : 02 Апрель 2023, 02:08:10 »
Уважаемые практики! Хочу провести этот обряд. Подскажите правило убывающей луны здесь строго?

Нет.
У меня он на любую Луну работает.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Наказать обидчика
« Ответ #202 : 08 Апрель 2023, 10:27:51 »
"Подскажите,в данном обряде каким именем себя называть?"

Присоединяюсь к вопросу. А использовать свое магическое имя можно?
 И так как не было ответа на вопрос " когда можно повторить ритуал, если диагностика показала, что проведённый не сработал ( были моменты...), уважаемые практики, подскажите пожалуйста

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Наказать обидчика
« Ответ #203 : 08 Апрель 2023, 15:27:48 »
Проводил данный обряд 2 раза, один раз на костёр, другой раз на свечу. С костром результат на следующий день, со свечой результат слабо выраженный. Без откупов, и с луной не заморачивался. Также как тут советовали, после каждого прочтения завязывал на верёвке узел и потом сжигал.
По поводу можно ли использовать своё магическое имя, думаю можно, если вы инициировали себя перед Силами таким именем, т.е. прошли посвящение. Я использовал имя, данное при рождении. По поводу повторения ритуала- ну если предыдущий не сработал, то хоть сегодня. С уважением.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Наказать обидчика
« Ответ #204 : 26 Июнь 2023, 22:32:49 »
Уважаемые практики, вот тут очень многие предупреждают, что нужны серьёзные защиты. А какие считаются серьезными? Извиняюсь за наивный вопрос, просто в других обсуждениях видела и не раз. что многие считают только погостную защиту крепкой, в том числе и от обратки.  Не могли бы вы хотя бы в общих чертах описать, какие защиты были активны, когда вы этот ритуал проводили?

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: Наказать обидчика
« Ответ #205 : 11 Июль 2023, 21:27:25 »
Можно ли сделать данный ритуал папаше своего ребенка? предварительно сделала отсечения родового канала ребенка от папаши, чтобы портить его, очень много обижал, абъюзер и тиран, а сейчас угрожает убить, не оставляет в покое, хочу успокоить, желательно навсегда, переселить на пмж вглубь земли на 2 метра. Благодарю++
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Наказать обидчика
« Ответ #206 : 12 Июль 2023, 16:31:17 »
Можно ли сделать данный ритуал папаше своего ребенка? предварительно сделала отсечения родового канала ребенка от папаши,
Да, можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Наказать обидчика
« Ответ #207 : 12 Июль 2023, 22:37:01 »
Очень хорошо использовать заранее заготовленные 47 сухих веточек толщиной примерно с палец. И со счету не собьетесь, и огонь гарантированно раньше времени не погаснет.

можно распечатать и вырезать 47 фоток вражины (одну и ту же фотку копированием в вордовском файле например)
небольших..
все влазят на 1 страницу А4
получается как колода маленьких карт..
и в огонь по одной..

Добавлено: 13 Июль 2023, 02:20:59
Доброго времени.
Уважаемые практики, кто делала обряд, сколько примерно по времени занимает чтение заговора 47 раз? Надо рассчитать время горения свечи.
Специально засекал - 45 минут ушло на чтение по бумажке, когда выучу наизусть - будет побыстрее
.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #208 : 14 Июль 2023, 01:29:57 »
Делала пару раз, хороший обряд, срабатывает почти сразу. В первый раз не было возможности узнать подробности, у объекта была какая-то семейная ссора, хам присмирел и даже стал со мной здороваться. У другого объекта случились неприятности на работе, на него наехали кавказцы, угрожали, объект не на шутку испугался и ушел со своего поста (председателя СНТ). Позднее снова восстановился, но ненадолго, затем ушел окончательно, заявив, как его достала эта работа. Результаты меня очень даже порадовали. Делала на костер на своем дачном участке.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Наказать обидчика
« Ответ #209 : 02 Август 2023, 23:30:37 »
Доброго времени суток!
Подскажите, нужны ли доп.защиты детям или лучше подобрать нечто иное, дабы им не прилетело из за порчи на их кровную бабку?
Цель - бывшая свекровь, с внуками не общается с рождения, она их в "чужие записала" и сделала много всего поганенького. Порчи летят регулярно, снимаю нейтралкой, ее не трогала ни разу по причине кровной связи с моими детьми. Но честно, достала, у меня подгорает до чернухи, хочется добить эту макаку (у нее сейчас со здоровьем не айс и если порча легла бы, то было бы просто изумительно). Сынка (моего бывшего за воровство, аферы против меня) ее я бы тоже определила по этой линии с большим бы удовольствием. Как быть с детишками в моем случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status