Черная магия и Руны

Наказать обидчика

Re: Наказать обидчика
« Ответ #135 : 26 Ноябрь 2019, 18:42:54 »
Долго не решалась на обряд т.к. живу у свекрови, а у неё весь дом в иконах даже в подвале и в гараже все ими обставлено.
Война у меня с соседкой с тех пор как только переехала, по какой то причине мешаю ей, нападать на меня начала соседка, вымывала меня она различными способами. Вначале я не понимала, что к чему.
В результате, когда нашла в почтовом ящике очередной подклад сделала этот обряд сработала великолепно. Так как и не ожидала. В этот же вечер, под их домом разыгралась история ужасов, дочь ее вышла на улицу и выла как собака с 1 часа ночи, другие соседи просили ее утихомирить, но соседка только уводила ее за руку, а дочь обратно выходила и еще громче выла и это продолжалось снова под утро взорвалась их машина, а с рассветом ее мужа отвезли на скорой на носилках
Вы только этот на них делали? строго по обряду ?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Наказать обидчика
« Ответ #136 : 26 Ноябрь 2019, 19:18:44 »
Вы только этот на них делали? строго по обряду ?

Строго по обряду! Все как здесь было написано так и делала. Прочитала всю ветку и решилась. Не знаю может ещё и моя злость сыграла, вложила в читку все своё намерение. У нас не первый месяц с этой  тетей "ситуация". Она делает я возвращаю, она поделывает, я опять возвращаю. Даже и не знаю на сколько этого обряда хватит

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Наказать обидчика
« Ответ #137 : 26 Ноябрь 2019, 20:03:40 »
six,а вы со свечей делали или костер жгли?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Наказать обидчика
« Ответ #138 : 26 Ноябрь 2019, 20:29:20 »
six,а вы со свечей делали или костер жгли?

Я делала небольшой костёр.  Накидала веток, налила розжиг, швырнула в него подклад который она мне снова подложила и читала. Когда читала меня буквально трясло от злости.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Наказать обидчика
« Ответ #139 : 24 Декабрь 2019, 22:38:54 »
Дополню свой отзыв, у жертвы метастазы по всему телу, химиотерапия не помогает, ей дали максимум год. Это я узнала от ее дочери, она понятие не имеет что я занимаюсь магией, рассказывает мне все.  ;D До ритуала вражина была здоровой как лошадь, всю жизнь пахала на двух работах, ее трудоспособности и выносливости многие завидовали.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #140 : 03 Январь 2020, 04:09:51 »
Подскажите пожалуйста. Я все прочитала, есть вопросы но ответов нету. На убыльную Луну это делать? Или на растущую тоже можно?

Добавлено: 03 Январь 2020, 04:10:57
Дополню свой отзыв, у жертвы метастазы по всему телу, химиотерапия не помогает, ей дали максимум год. Это я узнала от ее дочери, она понятие не имеет что я занимаюсь магией, рассказывает мне все.  ;D До ритуала вражина была здоровой как лошадь, всю жизнь пахала на двух работах, ее трудоспособности и выносливости многие завидовали.
А как быстро это сработало?
Если взялся , делай до конца!

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Наказать обидчика
« Ответ #141 : 03 Январь 2020, 19:10:44 »
Цитировать
А как быстро это сработало?
Я в юле  читала заговор.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #142 : 06 Январь 2020, 23:47:17 »
Хороший ритуал, мне понравился своей  рабочестью. Но есть  кроль один, мне сложно с ним работать, видимо родовые защиты есть(( пробовала многое на нём и эту работу тоже..не очень..Хотелось бы совета опытных, кому лучше кинуть этого товарища на "мясо" так сказать..для экспериментов

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Наказать обидчика
« Ответ #143 : 06 Январь 2020, 23:51:22 »
Хотелось бы совета опытных, кому лучше кинуть этого товарища на "мясо" так сказать..для экспериментов
В смысле? Из практиков он никому не нужен бесплатно, кроме вас.
Если брать обряды, то отмщения работают лучше порч, потому что тут возмездие идет за дело. Если, конечно, вина реально есть (любовные истории - это не вина, к примеру).

Re: Наказать обидчика
« Ответ #144 : 03 Февраль 2020, 14:26:55 »
Уважаемые! Такое дело. За воровство хочу проучить обидчика. Уж очень сильно огорчил забрав сердцу милую вещь! Кто вор не знаю. Поэтому ни личной вещи, ни фото нет. Как быть? Оговор без "имени жертвы" на "тот кто украл" можно ли заменить? Или посоветуйте дельный обряд на инкогнито!

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #145 : 03 Февраль 2020, 19:42:43 »
Уважаемые! Такое дело. За воровство хочу проучить обидчика. Уж очень сильно огорчил забрав сердцу милую вещь! Кто вор не знаю. Поэтому ни личной вещи, ни фото нет. Как быть? Оговор без "имени жертвы" на "тот кто украл" можно ли заменить? Или посоветуйте дельный обряд на инкогнито!
У Вас два варианта или попробовать вместо имени " черт по имени знает" и сжигать скажем рисунок в котором Вы образно на визуализации изобразите вора. При связи с ТС может получиться или искать обряд, где привязка в фото не нужна, а имя называть как и в первом варианте. Например - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9757.0.html
Дорогу осилит идущий

Re: Наказать обидчика
« Ответ #146 : 09 Февраль 2020, 15:12:45 »
Потому что тут возмездие идет за дело. Если, конечно, вина реально есть (любовные истории - это не вина, к примеру).
А если человек предал в любви? Не просто взял и ушел
... А,сделал подлость и дерьмо? Поступил крайне гадко?
Никогда не сдавайся...

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Наказать обидчика
« Ответ #147 : 09 Февраль 2020, 20:22:43 »
А если человек предал в любви? Не просто взял и ушел
... А,сделал подлость и дерьмо? Поступил крайне гадко?
Обряд не затратный, дорогих подношений/ингредиентов нет, если с вашей точки зрения он заслуживает вышеперечисленное, можете попробовать. В худшем не сработает )
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #148 : 09 Февраль 2020, 23:50:21 »
Этот обряд очень люблю. Рабочее. Применял для наказания обидчиков и не только для себя. Результаты порадовали.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Re: Наказать обидчика
« Ответ #149 : 29 Апрель 2020, 00:30:47 »
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:  «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя

Можно ли отомстить отцу биологическому, он издевается надо мной, я хочу ему отомстить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status