Черная магия и Руны

Наказать обидчика

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #120 : 29 Июль 2019, 19:31:44 »
доброго времени суток. Прочитала всю тему. Так и не поняла модно ли делать на свечу? выехать на природу нет возможности. Хочу наказать обидчицу. Живу в коммуналке. Она не работает, приходит к моей соседке малолетке, потом драки всю ночь, музыка орет, потом начинаются оскорбления в мой адрес. Увещевания не действуют. последний раз перебили всю мебель на кухне,  подперли дверь, разбили плитку. От безнаказанности действует все агрессивнее и агрессивнее. Заявила что жизни мне не даст. Вплоть до обвинения в краже. Я конечно новичек. И учусь работать с рунами. Но здесь отчаяние уже. Надо ли ставить на себя защиту и на своих родных при таком обряде..Спасибо заранее
Я данный ритуал делала на свечу. Сделала черную свечу (пришла информация что так будет даже лучше) и на нее и делала. Именно этого ритуала мне хватило на пол свечи (свеча оказалась больше по времени чем на 47 прочтений). Собираюсь еще раз повторить этот ритуал. Еще делала призыв темных сил перед тем как делать этот ритуал. Потом относила откуп в виде монет. Я думаю вам чутье подскажет как в вашем случае будет лучше. Если вам подсказывает что надо дополнить или наоборот оставить все как есть, то так и делайте. Главное чтобы не было сомнений. :)
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #121 : 18 Сентябрь 2019, 21:06:48 »
Подскажите это на убывающую луну? И ещё вопрос на мужчину который обманывался жену тем что общался с бывшей, ездил с ней отдыхать , не остановил унижения со стороны бывшей настоящую жену. Хотя настоящая была честна, мучалась, переживала. А он сказав что у друзей вообще начал там жить и не чувствует вины. Женщина его любит и страдает, хочет простить если вернётся. Этим можно заставить его на какие то действия и почувствовать вину! ??
Если взялся , делай до конца!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Наказать обидчика
« Ответ #122 : 19 Сентябрь 2019, 08:55:19 »
Женщина его любит и страдает, хочет простить если вернётся. Этим можно заставить его на какие то действия и почувствовать вину! ??

Здравствуйте, вы его на такие действия хотите 
  .... не жил, а выл, не спал а под себя с..ал". ?
Тогда конечно.
А он еще наверное по итогу должен вернуться и обожать-любить и подчиняться и т.д. и т.п. 

Re: Наказать обидчика
« Ответ #123 : 19 Сентябрь 2019, 13:29:35 »
Здравствуйте, вы его на такие действия хотите 
  .... не жил, а выл, не спал а под себя с..ал". ?
Тогда конечно.
А он еще наверное по итогу должен вернуться и обожать-любить и подчиняться и т.д. и т.п.
  :D Как то так.. Но хотелось чтобы он почувствовал вину сильную. Жестоко, но его поступок был тоже жестоким и эта женщина без каких либо магических действий все это испытала от моральной боли.. Чувство вины главная цель и осознание за что. А по возвращению успокоился, после прощения.
Если взялся , делай до конца!

Re: Наказать обидчика
« Ответ #124 : 21 Сентябрь 2019, 22:33:00 »
Уважаемые практики, если обряд сработал, и кроль после прощения продолжает испытывать те же "муки совести" что и ДО... как быть? 
добрый человек, но ни один мускул не дрогнет на лице, когда увижу жесточайшие мучения своего врага

Re: Наказать обидчика
« Ответ #125 : 23 Сентябрь 2019, 12:28:48 »
Уважаемые практики, если обряд сработал, и кроль после прощения продолжает испытывать те же "муки совести" что и ДО... как быть?
Интересный вопрос. И такое может быть? Может тогда чистку сделать?
Если взялся , делай до конца!

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Наказать обидчика
« Ответ #126 : 13 Октябрь 2019, 16:01:46 »
Великолепный ритуал... Делала на вражину которая портит жизнь не только мне, но и другим людям...очень плохой человек, все ей сходит с рук, а другие люди страдают. Читала в юле, был откат, я думала обряд не сработал. А вчера узнала что у нее обнаружили опухоль, все очень плохо, страдает не только она но и ее дочь, та склонна к алкоголизму, начала  выпивать. Мадам очень богатая, но это ее не спасет от мести. Я очень довольна.  8)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Наказать обидчика
« Ответ #127 : 13 Октябрь 2019, 18:31:36 »
Женщина его любит и страдает, хочет простить если вернётся. Этим можно заставить его на какие то действия и почувствовать вину! ??
Это обряд наказания, отмщения. Я, конечно, все понимаю, что нет в жизни ничего важнее Любви и любовных отношений. Но не надо, как в том анекдоте, все науку божью сводить к одному.

Если мужчина ушел, и есть цель его вернуть , то есть огромное количество приворотов, вызовов и подобного. Есть жесткие обряды, к чертям и так далее. Конкретно этот обряд является порчей. В нем нет оговора "пока ко мне не придет" и подобного, т.е. человек просто будет болеть, не связывая это никак с женщиной (вот этого там нет .."чувство вины главная цель и осознание за что"..). Не осознает.

кроль после прощения продолжает испытывать те же "муки совести" что и ДО... как быть? 
Чистку делать. Желательно, с оговором чтобы ушло куда-то на сторону, а не "кто посылал, тот бы порчу и забрал", иначе будет третий вопрос - как снять порчу с себя?

Вообще, обряды отмщения (не только этот, а и любые, вида за воровство, за долги и т.п.) снимаются тяжело. И применяться они должны на врагов, а не в отношениях. Хотя, меня уже давно это все не удивляет - с 2008 года, когда степановский обряд вызова колдуна-врага гвоздем переделали на любовный вызов мужика.

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: Наказать обидчика
« Ответ #128 : 20 Октябрь 2019, 10:02:01 »
Уважаемые практики, нет фото врага, но за то он сосед. Можно сделать ритуал и подбросить пепел у калитки к дому его как подклад?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наказать обидчика
« Ответ #129 : 20 Октябрь 2019, 10:31:10 »
Уважаемые практики, нет фото врага, но за то он сосед. Можно сделать ритуал и подбросить пепел у калитки к дому его как подклад?
Пепел от чего вы будете подкладывать?

Re: Наказать обидчика
« Ответ #130 : 17 Ноябрь 2019, 09:35:55 »
Ув. Практики, хотела узнать ваше мнение по поводу данного обряда.
Так как он идёт как наказание для обидчика... То будет ли это наказание соответствовать  ,,степени вины,,  объекта?
Очень понравился этот вариант мести и как раз в тему он. Но смерти этого человека я не хочу, это уже перебор будет) или лучше выбрать другой обряд?
Никогда не сдавайся...

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Наказать обидчика
« Ответ #131 : 17 Ноябрь 2019, 09:45:18 »
Wolfy313750056,сомневаюсь что только одним таким обрядом можно убить,делайте спокойно
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #132 : 26 Ноябрь 2019, 09:23:24 »
Доброго времени суток.Очень понравился обряд !Вопрос-если нет фото.можно ли фото дома .где он живет и на фото огуречек с его данными ?

Re: Наказать обидчика
« Ответ #133 : 26 Ноябрь 2019, 09:53:33 »
Доброго времени суток.Очень понравился обряд !Вопрос-если нет фото.можно ли фото дома .где он живет и на фото огуречек с его данными ?
Здравствуйте, Я думаю можно, попробуйте, но мне кажется сработает слабее, чем, если делать с фото объекта.
С уважением,
Маркус

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Наказать обидчика
« Ответ #134 : 26 Ноябрь 2019, 11:09:46 »
Долго не решалась на обряд т.к. живу у свекрови, а у неё весь дом в иконах даже в подвале и в гараже все ими обставлено.
Война у меня с соседкой с тех пор как только переехала, по какой то причине мешаю ей, нападать на меня начала соседка, вымывала меня она различными способами. Вначале я не понимала, что к чему.
В результате, когда нашла в почтовом ящике очередной подклад сделала этот обряд сработала великолепно. Так как и не ожидала. В этот же вечер, под их домом разыгралась история ужасов, дочь ее вышла на улицу и выла как собака с 1 часа ночи, другие соседи просили ее утихомирить, но соседка только уводила ее за руку, а дочь обратно выходила и еще громче выла и это продолжалось снова под утро взорвалась их машина, а с рассветом ее мужа отвезли на скорой на носилках

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status