Черная магия и Руны

Наказать обидчика

Re: Наказать обидчика
« Ответ #105 : 18 Февраль 2019, 19:37:11 »
Великолепный ритуал,у одного объекта была спровоцирована злокачественная опухоль, сейчас доживает свои дни, у второго- банкротство!

Re: Наказать обидчика
« Ответ #106 : 18 Февраль 2019, 23:24:29 »
Читала дважды,один раз провоняла всю квартиру бумагами,второй раз на 3 перевернутых свечи. Человек исчез из соцсетей где-то через неделю,хотя там жил. Месяц не появляется там,общих знакомых нет. По диагностике у практика болеет. Сегодня по моим картам ленорман на него выпали коса,гроб,дерево. У меня еще план работы на 2 месяца с ним. хочу,чтоб мучался. а что с ним конкретно,не знаю,чудесным образом испарился. может и нет его уже,а я тут его продолжаю портить....

Re: Наказать обидчика
« Ответ #107 : 20 Февраль 2019, 17:56:50 »
Можно опустить эти слова "не во имя отца, не во имя сына....."?
С чертями завязала.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Наказать обидчика
« Ответ #108 : 20 Февраль 2019, 22:22:17 »
на 3 перевернутых свечи
Скажите пожалуйста ,Вы читали 47 раз на перевернутые свечи?
С Уважением!

Re: Наказать обидчика
« Ответ #109 : 20 Февраль 2019, 22:28:51 »
Можно опустить эти слова "не во имя отца, не во имя сына....."?
С чертями завязала.
Как по мне тут наоборот противоречия нет, если с темными работаете.
НЕ во имя же..

Re: Наказать обидчика
« Ответ #110 : 20 Февраль 2019, 22:30:56 »
Как по мне тут наоборот противоречия нет, если с темными работаете.
НЕ во имя же..
наоборот. завязала с ними, именно с ЧМ. Оставила только кладбище и руны.А то опять налетят после таких слов :)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Наказать обидчика
« Ответ #111 : 20 Февраль 2019, 22:52:15 »
Скажите пожалуйста ,Вы читали 47 раз на перевернутые свечи?
С Уважением!
Да, я их 3 в кучку собрала, чтоб пламя побольше было. Брала средние, и они еще догорали.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #112 : 20 Февраль 2019, 22:54:28 »
наоборот. завязала с ними, именно с ЧМ. Оставила только кладбище и руны.А то опять налетят после таких слов :)
Расскажите, пожалуйста, как они налетели и что сделали. Они меня один раз тоже напугали, но не после этого обряда. Тут же призыва к чертям нет. Я думала кот по ламинату бегает, цокает. Открываю глаза, кот рядом лежит. Перепугалась, не то слово)

Re: Наказать обидчика
« Ответ #113 : 05 Март 2019, 13:44:46 »
Подскажите пожалуйста уважаемые, через какое примерно время появляется результат действа? Значит ли что раньше 40 дней к примеру ждать не стоит уже?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Наказать обидчика
« Ответ #114 : 09 Март 2019, 21:53:39 »
Подскажите пожалуйста уважаемые, через какое примерно время появляется результат действа? Значит ли что раньше 40 дней к примеру ждать не стоит уже?

Делала этот обряд многократно на разных людей. Результат от недели до 2х месяцев.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Re: Наказать обидчика
« Ответ #115 : 12 Март 2019, 23:55:59 »
Делала этот обряд многократно на разных людей. Результат от недели до 2х месяцев.

Прошло примерно пару недель объект закрылся и категорически игнорит, как обстоят дела в его личной жизни не могу узнать, но то что отворот вызвал от меня полный это да, хотя я так сказать тайно пожелала ему зла . Понятно что задушевные беседы вести со мной он не будет, в общем результат как игнор полный. До этого через Абару проводила ослабление на него же
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Наказать обидчика
« Ответ #116 : 13 Март 2019, 11:31:49 »
доброго времени суток. Прочитала всю тему. Так и не поняла модно ли делать на свечу? выехать на природу нет возможности. Хочу наказать обидчицу. Живу в коммуналке. Она не работает, приходит к моей соседке малолетке, потом драки всю ночь, музыка орет, потом начинаются оскорбления в мой адрес. Увещевания не действуют. последний раз перебили всю мебель на кухне,  подперли дверь, разбили плитку. От безнаказанности действует все агрессивнее и агрессивнее. Заявила что жизни мне не даст. Вплоть до обвинения в краже. Я конечно новичек. И учусь работать с рунами. Но здесь отчаяние уже. Надо ли ставить на себя защиту и на своих родных при таком обряде..Спасибо заранее
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #117 : 16 Март 2019, 22:48:01 »
Делал одному нахалу и наглецу с улицы. Пришел домой. Нарисовал на бумаге человечка, написал на бумажке имя, ( слышал его друзья называли). Начитал на восковую черную свечу. Бумажку сжег и слил пепел в  раковину. Воду вылил прямо с балкона. На следующий день этот тип сам подьехал ко мне у магазина и жалостливым тоном , многократно начал просить прощения. Что вызвало мое большое удивление, в сравнение с его поведением в предыдущий день. Скажу , смотреть было противно!

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Наказать обидчика
« Ответ #118 : 04 Апрель 2019, 00:03:14 »
Hbyfnrk ,  скажите - какую воду вы с балкона вылили ?  Нарисовали огуречик , имя обозначили , над черной свечой начитали 47 раз , сожгли , пепел с водой в раковину слили или же  воду с пеплом с балкона вылили. Извините , не поняла оконцовку .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Наказать обидчика
« Ответ #119 : 30 Май 2019, 22:37:20 »
Делала на  человека который ударил меня в порыве гнева (он часто на женщин поднимает руку), вечером пришел со своей женой ко мне, плакал и просил простить его.   :o жена его была в шоке, сказала что в первый раз видит как он плачет. Я довольна результатом!)  :P

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status