Черная магия и Руны

Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #90 : 25 Февраль 2018, 10:54:04 »
Спасибо, что поделились. Я собиралась из мелких веток, заранее высушенных, делать, а теперь что-то сомневаюсь. Быстро сгорят.
Да и с перекрестком непонятка - толи под словом перекресток подразумевается сама конфигурация из костров /свечей/, толи реальный перекресток, по которому ходят-ездят. Конфигурацию можно в лесу соорудить, но как это сделать в январе, при таких-то непролазных сугробах? :o Получается, надо переносить на весну.  На реальных перекрестках ранним утром людей может и не быть, но вопросов по оставленным кострам /свечам/ будет много. Зачем так палиться? Остается только лес. Ну, или поле, пляж. А даты - весеннее равноденствие, Вальпургиева, и Купала. Причем, если на Купалу будет тепло, люди будут кругом и всюду всю ночь и все утро ;D
Отрепетируйте дома с 1 костром - засеките время горения. В идеале нужно 20-30 минут. Мне понравился вариант крупных опилок + вязкой жидкости для розжига. Главная проблема - быстро разжечь все это дело. Второй раз у меня не получилось из-за снега именно - но велесовы дни уже прошли, а это очень важно. Перекрестки были в первом случае на пахоте(прям от тракторов следы были), второй раз реальный перекресток в черте леса. Магия нуждается в таинстве: я запорола все это дело, и потому что взяла с собой не совсем адекватно меня любящую маман. Сами, только сами. Лето не подойдет имхо - пожар может быть. Огня много прям. + нужен контакт с Велесом(может и поэтому еще не получилось у меня). 28 февраля кстати день Велеса тоже+рост луны, можно попробовать...

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Обряд в этом году не провела в указанный срок, когда можно его провести, как считаете?

Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #92 : 29 Октябрь 2019, 04:41:54 »
Зачин Огню, Зачин Ветру , Зачин Земле, Зачин Велесу нужно дать перед этим делом в любом разе. После,не должно быть никаких препятствий. Делать считаю в лесу, на рассвете как положено рассвет само слово рассвет и настрой хорош, наизусть однозначно так настрой будет лучше. Вообще к такому обряду надо готовиться как и любому. Костры можно из бересты сделать, но можно и свечи (ручной работы самим сделать), перекресток найти можно всегда было бы желание. Удачи

Обряд в этом году не провела в указанный срок, когда можно его провести, как считаете?
в январе 2020 года можно сделать уже скоро как раз будет время подготовиться хорошо к обряду

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #93 : 11 Февраль 2020, 09:47:55 »
Делала два раза, янтарный амулет потом долго на шее на цепочке носила, точно месяца 2-3. В этом году провела с маленьким янтарным камешком (старый кулон просто не нашла) потом его к нижнему белью пришила. Прошёл ровно полный лунный месяц и камушек потерялся (утром был, вечером - нет) хотя был зашит внутрь. Правила обряда соблюдены, однако таро показывает, что с камешком на теле жизнь была б лучше. Может, кто-то подскажет, это негатив на мне так себя проявил?

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #94 : 17 Июнь 2020, 21:20:53 »
Очень даже рабочая вещь! Делала года 4 назад, все в жизни кардинально изменилось. Появились новые возможности и знакомства, дороги постоянно меняются.

Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #95 : 26 Август 2021, 10:07:03 »

[/quote]
Он делается только в этот время?? В январе, а сейчас можно?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #96 : 26 Август 2021, 14:04:27 »

Он делается только в этот время?? В январе, а сейчас можно?
я думаю если ситуация не терпит отлагательств можно на рост

Добавлено: 26 Август 2021, 14:05:38
Очень даже рабочая вещь! Делала года 4 назад, все в жизни кардинально изменилось. Появились новые возможности и знакомства, дор оги постоянно меняются.
однозначно рабочий , несколько лет делала, шла только вперёд . Года два не делала все тормоз

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #97 : 05 Январь 2023, 12:58:14 »
Как вы думаете, если будет волос с гривы лошади, а не коня, то сработает? В этом году на маленьком острове в Азии буду делать и только лошадь нашла, ни янтаря, ни птичек с зайцами тут нет  :'(

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
« Ответ #98 : 05 Январь 2023, 13:02:21 »
Как вы думаете, если будет волос с гривы лошади, а не коня, то сработает? В этом году на маленьком острове в Азии буду делать и только лошадь нашла, ни янтаря, ни птичек с зайцами тут нет  :'(
Здравствуйте.
В данном обряде пол животного не имеет значения. Если уж на то пошло, то конь - кастрированный жеребец так то... а значит лишенный многих функций и возможностей (не только о размножении речь), но вряд ли автор имела ввиду это) Тут конь = животное, а не мужская особь.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status