Черная магия и Руны

Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.

Здравствуйте! Обряд провела. Есть вопрос - куда все таки деть камни? У меня купленные камни полудрагоценные. Их оставить и хранить как талисманы? Или отнести на перекресток? Откуп нужен? Ответьте пожалуйста, вопрос срочный  :)
У меня кстати сгорели все нити, от клубков отсоединилось все само.

Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #31 : 01 Апрель 2012, 07:41:58 »
У меня купленные камни полудрагоценные.
У автора обряда было конкретно написано - с четырёх разных дорог, даже не с перекрёстков. Напишите Арине Аблаевой в личку, она тут на форуме зарегестрирована.
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #32 : 07 Апрель 2012, 12:28:36 »
Есть вопрос - куда все таки деть камни?
Камни относите на место, где Вы их взяли. Важно брать их именно с дорог хоженых, символизм в этом, а не то, что это просто подставки под столбы (свечи).
Камни подбираются утром, на заре. И ничто не запрещает их вымыть перед обрядом.
Откуп (блюдце со сладостями) относится в церковь.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Зажигаем свечи в той же последовательности, последней  является -церковная. Как расставлять свечи : 1- север, 2-юг, 3- запад, 4- восток? или по кругу? Тогда с какой стороны света начинать?                                               

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Как расставлять свечи : 1- север, 2-юг, 3- запад, 4- восток? или по кругу? Тогда с какой стороны света начинать?
Вот Вам рисунок автора обряда в помощь:


Уважаемая return to life, не поделитесь этим другим?
Нашёл ответ у автора - "Свеча церковная ставится также на блюдце, но блюдце должно быть наполнено землёй с могилы".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Уважаемый Сергий, автор не сказала случайно с какой именно могилы - одноименной или может безымянной? Землю брать в день проведения обряда? Куда потом ее деть? Подскажите, кто проводил этот обряд - сколько раз читать заговор? Мне думается по 1 разу на каждую свечу, вот только не знаю на церковную свечу тоже читать или нет. И еще - мои самодельные свечи однозначно сгорят быстрее церковной, что делать потом - оставить ее догорать или затушить? Нитки мулине подойдут для этого обряда? Заранее благодарна!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Свеча церковная ставится также на блюдце, но блюдце должно быть наполнено землёй с могилы
Полагаю, там и заговор другой

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
сколько раз читать заговор?
Думаю, всё время, пока горят свечи -
Во время горения читается заговор.

мои самодельные свечи однозначно сгорят быстрее церковной, что делать потом - оставить ее догорать или затушить?
У автора сказано так: "Кстати, чёрными могут быть и банально перевёрнутые церковные, они работают на разрушение, могут разрушить и препятствие. Они будут одной толщины  и время прогорания у них равное".

Нитки мулине подойдут для этого обряда?
© Нити должны быть натуральные, т.е. энергетически живые. А то, будут ли они из хлопка, или шерсти, непринципиально. Бабушка, правда, пользовалась шерстью.

Полагаю, там и заговор другой
© Черный обряд выполняется в похожей технике, только привязывается к человеку не удача, а недоля и смерть сухая. Немного меняется процесс проведения, и заговор.

автор не сказала случайно с какой именно могилы - одноименной или может безымянной?
Опять же цитирую автора:
"Земля не берётся просто с могилы одного имени с жертвой, как я видела в других обрядах, а берётся только та, которая является церковно опечатанной - имя не имеет особого значения".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Уважаемый Сергий, а как выяснить опечатанная могила или нет? Я про такое впервые слышу. Да и что то не вижу связи, у меня сразу возникает ассоциация с ХЭ, а ХЭ не есть хорошо.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
а как выяснить опечатанная могила или нет?
Не могила, а земля. Вот что автор говорила по этому вопросу:
"В основном запечатывание земли делали заочно. Похоронили, сгребли земельки с могилы, завернули в узелок и айда в церковь. Там батюшка псалмы почитал, и землю запечатал. Да если ещё к этому и имя жертвы назвать, а не реально умершего, то тому несчастному кролику можно уже сразу похороны заказывать. Так как такой землёй ведьма лишает человека связи с ангелом - хранителем, да ещё и душу покойничка к нему привязывает".

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Что то я совсем запуталась. Это получается уже порчельный вариант?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Что то я совсем запуталась. Это получается уже порчельный вариант?
Совершенно верно, это другой вариант данного обряда:
Если мы хотим оборвать его путь, то делается немного другой ритуал, хотя технологически выполняется идентично.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Благодарю, вот теперь все ясно! А для открытия дорог получается земля с могилы не нужна?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
А для открытия дорог получается земля с могилы не нужна?
Нет, конечно! Ну какая могильная земля при открытии дорог?????

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
...мой пост был про то, что от прабабки такое достаться ну никак не могло.
...писать Викканские ритуалы и выдавать их за что-то старое, это просто некрасиво по отношению к традиции и людям.
Если практику, допустим, 40 лет, то ее прабабке 100-120.
То есть никто не выдает этот обряд за "что-то старое".
Начало 20-го века, смесь разных традиций.

Меня напрягает, что в конце надо носить с собой остатки нитей. Получается, дороги открыты не полностью, а пробита калиточка, так сказать. Теряешь оберег - калитка закрывается.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status