Черная магия и Руны

Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Обряд на устранение препятствий. Выкладываю для ознакомления с разрешения автора, текст сохраняю.





Достался от двоюродной прабабки Анны
Устанавливается четыре свечи (черные), по четырем сторонам света ориентированные.
В центр ставиться свеча церковная (она является прообразом человека)
Берутся два мотка натуральных, но не толстых  нитей. Один красной а другой черной окраски.
Делается петля на конце красной нити которой стягивается северная свеча  аккуратно посередине, затем мы минуя церковную свечу тянем нить к южной свече огибая ее по часовой стрелки и возвращаемся опять к северной огибая церковную свечу с другой стороны.
Делаем таким образом три витка, в окончании  тремя узелками закрепляем нить на южной свече. Нить от мотка не обрезаем и не отжигаем. Моток так и остается привязанным к свече, если мы, конечно, хотим заговором удлинить путь жизненный человеку, а не наоборот. Если мы хотим оборвать его путь, то делается немного другой ритуал, хотя технологически выполняется идентично.
В результате получаем растяжку в центре которой стоит церковная свеча.
Точно такую же  манипуляцию проводим с другими оставшимися свечами и черной ниткой, тянем с Запада на Восток. И также делаем три витка.( Заметьте, что мотки остаются на юге и на востоке. Мы же хотим пробудить и увеличить подъем сил и возможностей.)
В итоге церковная свеча окружена с четырех сторон черными и красными нитями. ( красный цвет – чувственная сторона человека, черный – физическая)
Зажигаем свечи в той же последовательности, последней  является -церковная.
Свечи должны быть одинаковой длины.
Во время горения читается заговор.
            На четыре стороны , о четырех путях
            Стоит изба Червленная
            В избе той Мать-Мастерица
            Да старуха с девицей.
           Кудель моют, кудель чешут да прядут руду
           Перстом погоняют, меру отмеряют.
           Мера та ровнехонько кладется
          Да  по ветру вьется
         На четыре стороны тянется
              к четырем столбам вяжется
         Узами крепкими,  Доли доброй (Имя) обережными
         Никому, живому от матери рожденному
         Узов тех не перерубить
         Никому пустому урочнику их не порушить
         Ни железом каленным ни стрелой точенной
         Не испортить не развязать.
         Все слова сполна переговорены печатью скреплены
         На ветер пущены.
          Как их назад не воротить так никому и не отменить.
         Аминь.         
В конце правильно выполненного ритуала нити на свечах перегорают. Как бы открывая пути и возможности, новые чувства.  Нити собираются в пучок и перекручиваются, затем на них делается четыре узелка и пучок сворачивается петелькой, концы соединяются и запечатываются воском, и только потом обрезаются от основных мотков. Такой оберег носиться человеком  всегда. 
Он хорошо снимает старые установки. Очищая человека от них. Усиливается или появляется удачливость.


Самое главное. Утром, на заре, ведунья должна с четырех путей  подобрать 4 камня.
(С каждой дороги  по 1 камню).
  Не с перекрестка, а именно с четырех разных дорог. На них и устанавливаются символичные столбы -свечи.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #1 : 15 Январь 2012, 18:24:19 »
Камни собирать обязательно утром того же дня, когда планируется ритуал, или можно собрать заранее? Камни собрать зараз все четыре, или можно за несколько заходов?
Если нити на свечах перегорают, значит - они сами отделяются от мотков, как же их потом отрезать? Заговор читать всё время горения свечей (то есть повторять, пока горят свечи)?
Услуг не оказываю!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #2 : 15 Январь 2012, 19:33:34 »
Камни собирать в утро дня ритуала.
Сгорают не вплотную к самим моткам, часть нитей остаются свободными
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #3 : 15 Январь 2012, 20:05:43 »
Интересный обряд, я всё пробую разными способами удачу притянуть )))).
Вопрос: делаем на растущую луну (притягивание удачи, открытие дорог) или на убыль (устранение препятствий)?
И ещё. Нити от срединной свечи наверняка тоже загорятся, находясь почти над пламенем (когда свечка ниже них станет). Это должно быть так или только по углам перегорают?
Ками с пеших или проезжих дорог? Или без разницы?
Свеча только церковная или можно свою вылепить с привязкой какой?
Извиняюсь за массу вопросов, но хочется разобраться в тонкостях...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #4 : 15 Январь 2012, 21:26:15 »
На них и устанавливаются символичные столбы -свечи.
Т.е. там, где взял камень, надо свечу поставить?



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #5 : 15 Январь 2012, 21:32:08 »
Нет, свечу ставим на этот камень в момент обряда.
По остальным вопросам могу ответить как считаю нужным сама, но лучше узнать у автора. Я запросила у него уже.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #6 : 15 Январь 2012, 22:15:31 »
а кто такая Арина Аблаева?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #7 : 15 Январь 2012, 22:40:45 »
Если мы хотим оборвать его путь, то делается немного другой ритуал

Уважаемая return to life, не поделитесь этим другим?
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #8 : 15 Январь 2012, 22:51:44 »
а кто такая Арина Аблаева?

Практик, который поделился обрядом.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #9 : 16 Январь 2012, 09:38:02 »
Новодел.
В традиционном славянском колдовстве отсутствует элемент ориентирования свечей относительно сторон света (это момент свойственный Викканской традиции, являющейся новой)
Использование нитей черного и красного цветов - это опять же Викка.

Цитировать
Делается петля на конце красной нити которой стягивается северная свеча  аккуратно посередине, затем мы минуя церковную свечу тянем нить к южной свече огибая ее по часовой стрелки и возвращаемся опять к северной огибая церковную свечу с другой стороны.
Делаем таким образом три витка, в окончании  тремя узелками закрепляем нить на южной свече.
Викка.

Цитировать
Мы же хотим пробудить и увеличить подъем сил и возможностей.)

Цитировать
красный цвет – чувственная сторона человека, черный – физическая)
Большими буквами Викка. Ну не было таких ассоциаций раньше.

Ну дорогие ж мои форумчане, ну потрудитесь же изучить материалы этнологов, материала предостаточно, что бы навсегда научиться подмечать столь грубую ложь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #10 : 16 Январь 2012, 12:03:31 »
Новодел.

вполне возможно. Но если это рабочий новодел, то почему бы и нет.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #11 : 16 Январь 2012, 12:23:08 »
вполне возможно. Но если это рабочий новодел, то почему бы и нет.
Разумеется. Но мой пост был про то, что от прабабки такое достаться ну никак не могло. Викка это вполне рабочая традиция, при серьезном подходе. Но писать Викканские ритуалы и выдавать их за что-то старое, это просто некрасиво по отношению к традиции и людям.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #12 : 16 Январь 2012, 13:05:45 »
мне не много не понятно, вроде больше похож как  на языческий ритуал и тут же церковая свеча - не могу не как понять такое ощущение что, что - то тут напутали или по своему переделали.
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #13 : 16 Январь 2012, 13:46:03 »
Вообще обряд выкладывался с целью ознакомления, автора процитировала без изменений. В свободном доступе очень мало методик, направленных на открытие дорог. Возможно, кому-то это сможет быть полезным. А вот бабушкин ли это обряд- вопрос немного другого плана.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Обряд на открытие дорог от Арины Аблаевой.
« Ответ #14 : 16 Январь 2012, 13:58:07 »
мне не много не понятно, вроде больше похож как  на языческий ритуал и тут же церковая свеча - не могу не как понять такое ощущение что, что - то тут напутали или по своему переделали.
Ада, в язычестве можно и церковные свечи использовать - все работает при этом. Хотя не очень-то он и похож на языческий - к кому тут обращение?
Везёт тому, кто везёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status