Черная магия и Руны

Переклад на хлеб.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Переклад на хлеб.
« Ответ #30 : 18 Апрель 2015, 18:04:28 »
Добрый вечер,подскажите пожалуйста здесь важно именно птицам? голубям скормить или можно например перепелкам?
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Re: Переклад на хлеб.
« Ответ #31 : 19 Апрель 2015, 14:21:26 »
Добрый вечер,подскажите пожалуйста здесь важно именно птицам? голубям скормить или можно например перепелкам?

В этом обряде хлеб скармливают собаке.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Переклад на хлеб.
« Ответ #32 : 27 Июль 2015, 00:31:49 »
Когда я была маленькой, моя бабушка возила меня к какой - то бабке, которая  проводила такой обряд, выкатывала хлебом, только хлеб был белый,текст заговора не помню, этот хлеб мы тоже потом отдавали собаке, в то время я постоянно болела, после обряда пошла на поправку.

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Re: Переклад на хлеб.
« Ответ #33 : 23 Май 2017, 15:12:53 »
Когда я была маленькой, моя бабушка возила меня к какой - то бабке, которая  проводила такой обряд, выкатывала хлебом, только хлеб был белый,текст заговора не помню, этот хлеб мы тоже потом отдавали собаке, в то время я постоянно болела, после обряда пошла на поправку.
Аналогичная ситуация была в юности.Только хлеб бабуля скармливала голубям и сказала-как г****о
в землю уйдет и там сгниет, так все  и снимется.Собственно  , так и произошло-обряд в конце апреля,а результат был в первых числах июля.

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Re: Переклад на хлеб.
« Ответ #34 : 10 Июль 2017, 12:14:19 »

"Я думаю, он слабый потому что "Я тебя сажевала, я тебя жала, мукой затерала.
Хлебцом у мать-печи выпекала."
А в современных условиях мы можем максимум испечь сами    "          Можно попробовать проростить семена рожь  или если не найдется то любой злаковый .(стоит  только залить семена водой как они ростки дадут через пару дней) Так  вот  эти ростки меж ладоней семена  потерев  "пожать "таким  образом и  в тесто  добавить ;хлеб самому  испечь  соответственно .Ну или в испеченный хлеб в мякиш-ролл добавить .Как думаете  ,уважаемые  ,это будет  "за уши притянуто "или  предаст хрестоматийность  обряду  и усилит  его? Еще хотелось бы  мнения  практиков может  ли конкретно этот  обряд и переклады  вообще   также с собой забрать и позитивные -нужные  наработки  ?

Re: Переклад на хлеб.
« Ответ #35 : 10 Январь 2018, 23:43:54 »
Я этот ритуал встречала ранее. Комментарии оставляла сама автор. Выложу их здесь:
Обкатывать сверху вниз.
На полную луну особенно хорошо заниматься подобными обрядами. Бабушка мне говорила, что тесто Луной дышит. Я так поняла что луна одушевляет его, дает ему псевдожизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status