Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить ?Ситуация следующая. У родственника трудовое соглашение до 31 марта. Можно ли сначала поставить став Отменяющий (отменить вольнение ), затем Изменяющий (изменить увольнение на заключения трудового договора на продления срока работы) и одновременно став Высокий забор? Или они смогут перебить друг друга ?Подскажите пожалуйста как лучше сделать?
Буду всем очень признательна за совет.

А поможет ли при прохождении стажировки?
Чтобы закрепиться на месте. Стажировка месяц, из трех человек будут выбирать двоих. Все в равных условиях.

Хотелось бы поблагодарить автора за столь замечательный став, делала года два назад, папе, было у него очень много проблем, после нанесения става они правда не исчезли, НО все "чудесным" образом складывалось в его пользу! До сих пор фото лежит, не уничтожаю! Пришло время использовать его и для себя!😊😊😊

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
как часто подновлять став нужно?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
как часто подновлять став нужно?
Каждый делает по-разному. Хотя бы один раз в неделю.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

как часто подновлять став нужно?
Соглашусь с уважаемой Issaya,что все делают по разному,по своему,кто как привык и всё зависит от надобности и ...но)Из личного опыта наносила на документы рабочие,раза три наверное,убирала подальше с глаз,не обновляла ни разу,если появлялась надобность наносила новую формулу на другой свой документ.Если есть надобность то обводите раз в неделю.Удачи!Формула рабочая на все 100%,меня и близких мне людей выручала!

Хочу поблагодарить автора за данную работу.Пару месяцев назад у моей мамы на работе была большая проблема,грозило увольнение с позором,сделала став даже не на фото,а просто на листочке написала информацию о ней,так её даже похвалили в итоге.Недавно у нас была аттестация на работе,поставила став на свое фото и все прошло на ура.Спасибо большое!

Люцифер

  • ***
  • 135
  • 12
  • выпывапваепрв
Моя благодарность за этот прекрасный став!!Была угроза увольнения,поставила став на огуречик,оговорила.И вуаля ,меня отпускать никто не хочет))

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
делала, в комплексе....не помогло
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Шикарная вещь. Ставила после того как сработало "высокое место" того же автора. Чтобы Работа Мечты - чудесным образом нарисовавшаяся из ниоткуда - таким же загадочным образом не улетучилась обратно в никуда.

Проносила став на амулете 3 месяца. За это время подновляла только один раз. Пока всё Ок. Очень надеюсь, что этот мой отчёт не испортит дальнейшую ситуацию.
Маг - это от слова "могу"

Sibirinna

  • *
  • 1
  • 0
  • Sibirinna
Большое спасибо автору, спасла любимого от увольнения. Начальник подставил, думали всё, документы уже были были готовы для подписи о его увольнения. Реально сделать было не чего нельзя. Сделала данный став с оговором. И произошло чуду, сперва любимый ушёл на больничный а когда вышел уволили его начальника.  ;D ;D ;D Оговаривала так что бы он ушёл только если найдёт работу с достойным заработком и  она будет его устраивать. Просто зная его он мог и сам после этой ситуации уйти а мне этого не хотелось. Став работает))

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
26 апреля на эмоциях написала заявление на увольнение + наговорила гадостей руководителю компании. Конечно, остыв, пожалела о содеянном - работа интересная, деньги хорошие. Воспользовалась ставом уважаемого автора - с 11 мая руководитель компании начал уговаривать меня вернуться к работе, даже з/п увеличил. 8 июня я вернулась ) Спасибо!
Ежедневно Ваша

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Скажите, уважаемый Автор, Можно ли применить этот став на человека, у которого на госслужбе грядет серьезное сокращение? Тут уже не от одного начальника будет все зависеть, а от еще более высоко стоящих органов.

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Став просто песня!!! Мою маму полностью уволили, выдали на руки выписку из приказа (при этом на маме стояла данная формула уже как несколько дней, т.к. её просто таки вынуждали уйти). Думала всё, не сработало. Но что тут случилось: "странным" образом об увольнении узнали вышестоящие руководители, сделали втык тому начальнику, что уволил маму, порвали его как тузик тряпку и маму через два дня после увольнения восстановили на работе!! Такого поворота я точно не ждала))) Автору огромная благодарность!!
Уважаемые практики к вам вопрос и просьба: нужен став для нейтрализации начальника самодура. Он оочень зол на маму и обещал ей сладкой жизни на работе. Пока мне в голову кроме пыльний накидки и запойной порчи (любит выпить) ничего не приходит((

Zariah

  • *
  • 1
  • 0
можно ли что-то к нему добавить, чтобы сохранить работу, спасаясь от очень интенсивных домогательств от владельца фирмы, самодура и невротика, как-то чтобы в дружбу или заботу "страсть" эта трансформировалась, попутно сохранив работу и зп? спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status