Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Отчет по работе става. Ситуация: я безработный, откликаюсь на вакансию через интернет в компанию А (зп большая, много обязанностей). Ставлю став с оговором, чтобы взяли именно в компанию А, и чтобы я работал там комфортно, получал деньги. Ставим став на фото, с кровью, активируем дыханием. Через несколько дней ко мне поступает предложение от фирмы Б (условия лучше, работы меньше, зп меньше но более чем хватает). Проходит 3 недели после запуска става, компания А говорит "Среди всех кандидатов мы берем именно вас". Начинаем оформлять документы трудоустройства, и неожиданно компания А говорит "Вы находитесь не в России, это риск для нашей компании, боимся вас брать, простите". Работа удаленная, не понимаю отказа, с документами все в порядке. Через 2 дня компания Б  говорит "мы вас берем, вы нам подходите". Начинаем оформлять документы, компания говорит "Чтобы с нами работать вы должны получить документы находясь в РФ. А вы не находитесь в РФ". Повторюсь, и в этой же фирме Б работа удаленная. Оговор был детальный. Итог: считаю что став не сработал.
в таких случаях нужно срочно реагировать и подбирать  дополнительные работы по ситуации. А вы упустили две возможности, щедро предоставленные вам высшими силами посредствам рун, считаю, став сработал, более того, в вашем сообщении чувствуется некое сомнение, там выше зп, но и... А там ниже, но... Руны любят чёткость намерения и ясность мыслей. Если вы для себя сделаете выводы, поймёте, в чем ваши сомнения и сформулируете этребования к вашей будущей работе, вы получите результат и вашу работу мечты. Успеза
В лч не отвечаю...

Поставила став удержаться на работе, т к начались придирки начальства, после началась травля коллектива, сама сбежала через 3 дня. У меня такой опыт)))

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Ставила став очень давненько, чтобы удержаться на работе, в итоге третий год уже работаю. Удержалась, так удержалась.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Не сработал. Хотелось удержаться на вакансии с нормальной ЗП и возможностью работать удаленно.
Маше  28 июня сообщили, сто она работает до 15 июля.
А зо июня хозяйка рассчитала ь с ней и попрощалась.
Но в разговоре с хозяйкой выяснилось, что она хочет на данное место либо молодого сотрудника, либо предпенсионного, потому как платить оговоренную зп передумала и работник должен работать только в офисе.
Сто Машу не устраивает, поэтому держаться за вакансию смысла не было по факту.

RuWitch

  • *
  • 26
  • 1
Всё стало отлично. Спасибо!
Устроилась на новую работу. Обязанности давались трудно. Несколько раз была в шаге от увольнения. С началом работы рун, дело сдвинулось с мертвой точки и уже через два месяца, я из некомпетентного новичка, стала незаменимым сотрудником. Класс!

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Добрый день, уважаемые практики! Интересует мнение тех, кто  ставил данную работу несколько не по прямому назначению. Нужно задержать на работе человека, который сам собрался увольняться. Может быть, кто-то имеет положительный результат.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status