Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

frend

  • *
  • 37
  • 5
Ну что ж... Отписываюсь и я. Если коротко, то не сработал хоть и был поставлен вместе с Отменяющим (увольнение с работы) и Изменяющим (увольнение на оставление на должности и вообще на работе). Человек сейчас на бирже труда. Более подробней могу описать,если кому интересно.

Добавлено: 18 Апрель 2020, 20:11:15
Ну что ж... Отписываюсь и я. Если коротко, то не сработал хоть и был поставлен вместе с Отменяющим (увольнение с работы) и Изменяющим (увольнение на оставление на должности и вообще на работе). Человек сейчас на бирже труда. Более подробней могу описать,если кому интересно.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Став сработал, но я сама сильно оплошала с оговором. На работе уже не платили денег, но мне пришлось там числиться, так как другую работу просто не могла найти. Все уже были трудоустроены, только я все чмслилась в сотрудниках до последнего. Советую в оговоре учитывать все нюансы, а денежные особенно.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго времечко Уважаемые! Подскажите на свое фото можно нанести? И если есть оговор что бы на работе не сожрали
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

У меня сработал! Хоть и ситуация была на грани. Уже приказ на увольнение был подписан. Человека категорически хотели уволить. Но, оставили.

STots

  • *
  • 27
  • 0
Здраствуйте, став начал работать сразу, после нанесения. в планах было отработать еще пару месяцев, но поругалась с руководством и сказала, что отрабатываю две недели и ухожу, стала жалеть об этом, тк другую работу пока не нашла, а надо доделать ремонт, оговорила, что меня попросят еще поработать и через пару часов приехала Св которая будет заменять мою на время отпуска и попросила не уходить и поработать еще с месяц и дальше)))Хотя моя Св очень была обижена и якобы нашла на мое место человека)))

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Доброго дня! Подскажите, со уставом на поднятие зарплаты можно ставить? Диагностике моей нет доверия. Тут писали, что став может заморозить ситуацию - ни повышения, ни увольнения. Может, был у кого-нибудь опыт совместного применения со подобными ставами?

Alara

  • *
  • 11
  • 0
Большое спасибо за став .На работе запахло жаренным
Написала став на визитке фирмы активировала
Кровью и о чудо ген.директор и гл.бухгалтер встали
На защиту моей кандидатуры и меня хозяин фирмы
После решения уволить оставил на должности
Став делала за два дня до решения уволить меня за косяки в которых я призналась.низкий поклон автору става.

ув. Cantas здравствуйте! Скажите пожалуйста,у меня другая немного ситуация.Хотят перевести с моего места на друное, плохое,убрать с одной профессии на другую но в одной организации.Став сможет мне помочь,что бы меня не трогали и я осталась на своем месте?

Став рабочий. Был на грани увольнения (начальница отдела, угрожая статьей, вынуждала на писать по собственному желанию, но руководство выше предложило перейти в другой отдел). Но никаких улучшений на работе с тех пор не было (с осени), но мне главное было удержаться -- спасибо автору!
"Тьма <...> накрыла ненавидимый прокуратором город"

Использовался данный став несколько лет назад, когда директору в голову резко ударила мысль провести кое какие перестановки. Только мне сообщили о моем увольнении, просили написать по хорошему по собственному желанию, я тут же не думая прямо на рабочем месте маркером на левой руке наровала эту формулу. На следующий день предложили уже не уволиться, а занять должность в другом подразделении с такой же зарплатой, но более удобными условиями.
Так что от себя, могу сказать, что став рабочий на все 200%
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Salena

  • **
  • 57
  • 29
Доброго времени! Подскажите  пожалуйста, это только у меня не видно картинку? Все ставы уважаемого Cantasа  не отображают картинку. В двух браузерах пробовала. Можно как-то перезалить? Спасибо.

Доброго времени! Подскажите  пожалуйста, это только у меня не видно картинку? Все ставы уважаемого Cantasа  не отображают картинку. В двух браузерах пробовала. Можно как-то перезалить? Спасибо.
Доброго
Нет, картинку видно.
Попробуйте почистить куки (у меня Chrome (настройки - безопасность и конфиденциальность - очистить историю) или что-то подобное для других браузеров)

С уважением

Salena

  • **
  • 57
  • 29
Доброго
Нет, картинку видно.
Попробуйте почистить куки (у меня Chrome (настройки - безопасность и конфиденциальность - очистить историю) или что-то подобное для других браузеров)

С уважением

Да вряд ли, дело в том, что Windows только переустановлен! ( Но, попробую. Спасибо большое.

falseking3109

  • *
  • 10
  • 0
  • Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.
Потрясающий став, автору огромная благодарность!
Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Отчет по работе става. Ситуация: я безработный, откликаюсь на вакансию через интернет в компанию А (зп большая, много обязанностей). Ставлю став с оговором, чтобы взяли именно в компанию А, и чтобы я работал там комфортно, получал деньги. Ставим став на фото, с кровью, активируем дыханием. Через несколько дней ко мне поступает предложение от фирмы Б (условия лучше, работы меньше, зп меньше но более чем хватает). Проходит 3 недели после запуска става, компания А говорит "Среди всех кандидатов мы берем именно вас". Начинаем оформлять документы трудоустройства, и неожиданно компания А говорит "Вы находитесь не в России, это риск для нашей компании, боимся вас брать, простите". Работа удаленная, не понимаю отказа, с документами все в порядке. Через 2 дня компания Б  говорит "мы вас берем, вы нам подходите". Начинаем оформлять документы, компания говорит "Чтобы с нами работать вы должны получить документы находясь в РФ. А вы не находитесь в РФ". Повторюсь, и в этой же фирме Б работа удаленная. Оговор был детальный. Итог: считаю что став не сработал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status