Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Хочу отписаться по работе.
Нанесла зимой.
1. Не хотят увольнять по собственному (чудесным образом "потерялся" рапорт на увольнение), ну и ладно, я все равно место жду+автокредит нужен.
2. Со скрипом отпускают в отпуск (не, ну это не смешно!)
Все равно, ставом довольна, благодарю!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Ув. Cantas,

Я Вам безгранично благодарна за Ваш замечательный став.
Моя карьере, т.е. моя работа висела на волоске изза реорганизации нашей компании.
С Вашими ставами "Отменяющий" и "Высокий забор" я спасла и сохранила свое рабочее место.
Неделю назад я нанесла став "Высокий забор" на свою визитку, активировала и держу на рабочем столе.
Сегодня, после результатов става "Отменяющий" я получила результат этого става.
Моему шефу официально сообщили что у наш бюджет сократили но мое место сохранили.
Мой огромный приогромный Вам +
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Ув. Cantas, как став деактивировать, я его с перепугу сожгла, по собственному не увольняют ;(
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Ув. Cantas, как став деактивировать, я его с перепугу сожгла, по собственному не увольняют ;(
Я вас правильно понимаю, вы сожгли став активировав его таким образом и теперь вас не хотят даже увольнять, а оказалось что вам надо?

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Я вас правильно понимаю, вы сожгли став активировав его таким образом и теперь вас не хотят даже увольнять, а оказалось что вам надо?
Да, именно так.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Да, именно так.
Можно попробовать отменяющим ставом отменить воздействие этого

Ptica

  • *
  • 18
  • 10
Принципиален ли носитель става? Можно ли наносить на себя?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Принципиален ли носитель става? Можно ли наносить на себя?
Носитель принципиален, можно наносить на себя.

Ptica

  • *
  • 18
  • 10
Переискав всю тему не нашла какой же носитель,  раз он принципиален. Нашла, что на себя, а еще? Спасибо.

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
А если уже предложили уволится могут отменить ?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Переискав всю тему не нашла какой же носитель,  раз он принципиален. Нашла, что на себя, а еще? Спасибо.
В качестве носителя, хорошо использовать гранит, мрамор, не прозрачные камни, морскую гальку, дерево, любое, кроме того что растет на берегу реки.

А если уже предложили уволится могут отменить ?
Пока не попробуете не узнаете. Кажется здесь писали уже про это.

Ylyna

  • *
  • 1
  • 0
ув. Cantas, скажите могу ли я нанести данный став на фото человека которому нужно помочь удержаться на работе? Будет ли он в этом случае действовать?

Став сработал мометально и результат превзошел все мои ожидания, мало того, что с работы не уволила, так ещё и вдохновение нашло, всю неделю хвалили и пророчили прекрасное будущее!!!!!!!!!!!!
Спасибо за став!!!!!!!!!!
Учусь не флудить ответами спасибо;)
Зачем мусорить на форуме.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
ув. Cantas, скажите могу ли я нанести данный став на фото человека которому нужно помочь удержаться на работе? Будет ли он в этом случае действовать?
ув. Cantas, скажите могу ли я нанести данный став на фото человека которому нужно помочь удержаться на работе? Будет ли он в этом случае действовать?
будет конечно работать, можно наносить

Став сработал даже на фото ,автору+ правда через большой ритуал ,с костром, дубом и медовухой,обращался к Одину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status