Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
применяла этот став,чтобы остаться в компании в целом.все сработало на ура! не смотря на то,что руководство постоянно меняется, правила меняются - все хорошо
автору благодарность! :)
В лс не отвечаю.

А у меня став не в лучшую сторону сработал.... непонимаю почему.....  временно работаю сейчас на ставке другого работника.... знала что придется уходить с этой должности, ну и решила став этот поставить чтобы сохраниться хотя бы на другой должности и в окладе не потерять... А получилось так что тут нет мест свободных.. и временных тоже нет.... сейчас никто особо не хочет брать на работу перед нг.... вобщем пришлось пристроиться на одно место...но в деньгах теряю 70% от моего нынешнего заработка.... Я в ужасе.... только понять не могу может мне не подходит этот став.... Я в печали если честно..

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
А у меня став не в лучшую сторону сработал.... непонимаю почему.....  временно работаю сейчас на ставке другого работника.... знала что придется уходить с этой должности, ну и решила став этот поставить чтобы сохраниться хотя бы на другой должности и в окладе не потерять... А получилось так что тут нет мест свободных.. и временных тоже нет.... сейчас никто особо не хочет брать на работу перед нг.... вобщем пришлось пристроиться на одно место...но в деньгах теряю 70% от моего нынешнего заработка.... Я в ужасе.... только понять не могу может мне не подходит этот став.... Я в печали если честно..
Проверьтесь на негатив
В лч не отвечаю...

Спасибо автору.  Нашлась у меня подработка еще летом. Оплачивают конечно с задержками, но все равно не хотелось бы потерять, вот и поставила. Думаю, хоть и не постоянно, но все же бонусом идет, небольшим. Прошло время, в очередной раз не оплатили вовремя, хотя и обещали, кроме того, понимаю так вряд ли будет возможность нормально выполнять работу и пришла к выводу и держаться там и не стоит. Главное, спокойна стала даже если потеряю

У меня два раза сработал наоборот. На третий день раскрутился так думал уволят прямо сегодня.
Ладно понял вовремя что и как.
Я очень давно работаю на этом месте и в душе давно хотел бы поменять работу. Но зп не везде устраивает. Возможно став с подсознания считывает этот посыл. В общем аккуратно.

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Незаменимая вещь!!срабатывает всегда .Благодарю автора!

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Незаменимая вещь!!срабатывает всегда .Благодарю автора!
К сожалению не сработал. Ставила родственнику



Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Став палочка-выручалочка, когда нужно остаться на проекте подольше, а контракт подходит к концу. Не раз выручал. Начальство само изъявляет желание продлить контракт. Спасибо автору!

благодарность автору! Став очень хорошо и умен.
в 15 году взяла контракт, на нем со стороны заказчика 4 раза менялось руководство, и каждый раз мне говорили что мои дни сочтены.
Став был написан один раз, и потом просто подновлялся.
В декабре 18 года контракт подходил к концу, можно было попрыгать в тендере, но я очень устала и сожгла став с благодарностью.
31 декабря 18 года мой контракт завершился. При чем замечу, у меня в моем распоряжении осталось некоторое оборудование! которое заказчик посчитал нужным оставить мне за хорошую работу)) хотя по условиям жесткого контракта я все должна была сдать.
На протяжении всего контракта было много плохого, но я была спокойна и уверена.
огромная благодарность еще раз уважаемому Cantas, за его рабочий и нужный став! с этим ставом действительно как за высоким забором!

К сожалению став не помог,всё равно сократили :(

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +

можно ли применить данный став для следующей ситуации,
из двух контрактников одного будут сокращать в конце года, у второго интервью по этому вопросу на следующей неделе ,или все таки отменяющий , или оба  ?
благодарю

Если нет задачи сохранить второго человека - то этот отлично работает.

Не сработал. Ставила, чтоб не уволили. Через дней 10 предложили в этой компании другую должность, я согласилась, а в итоге отказали через 2 дня, а на прежнюю я не захотела возвращаться

Шер

  • *
  • 25
  • 1
Думаю, можно отчитаться. Ставила около месяца назад. Косяков на рабочем месте стало больше.  :D Совпадение или нет, но неприятные ситуации посыпались на мою голову. Однако, меня не уволили и пока не собираются (надеюсь). Собственно, это и было целью. Посмотрю, как дальше будут развиваться события. Возможно, что попробую применить с другим оговором.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Став меня спас, сработав на визуализации. Прошло уже более 2 месяцев с того времени. Позвонил мне начальник и сообщил, что сотрудничество более со мной не возможно и что он ждёт меня для расчёта и сдачи документов. Ни на что особо не рассчитывая, нашла этот став. Просто разобрала его порунно, даже не рисовала, никакого оговора не было, подумала, что хорошо бы остаться на своей работе, так как она меня полностью устраивает.
На следующий день явилась к начальнику, он со мной долго разговаривал, после чего сказал что передумал меня увольнять. Оказалось, что уволить меня пыталась заместитель начальника по непонятным мне причинам. Став крепко дал по шапке этой даме, она ходит и здоровается со мной сквозь зубы. Огромная благодарность уважаемому Cantas, плюсик хочу поставить, только не знаю как, не получается (

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status