Черная магия и Руны

Таро Языческое «Белой и черной магии»

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..

Таро Языческое «Белой и черной магии».

Колода Таро белой и черной магии, основана на классической колоде Райдер-Уайта и изготовлена по мотивам работ американской "Ведьмы", обладает необыкновенной силой и оккультной глубиной. Создатели колоды создали единый мир, который живет по общим законам, и в котором каждому процессу, отведено свое время и свое место.
Каждая карта и Старшего и Младшего Аркана имеет свой сюжет. При этом в Старшем Аркане Путь Дурака просматривается очень отчетливо, начинаясь с потрясающе красивой карты Шута - девушки в белом, идущей по звездной дороге, и завершаясь не менее прекрасной картой Мира. Карта Мира вынесена еще и на рубашку колоды.

Таро черной и белой магии прекрасно подойдет тем, кто уже понял, что мир един, многогранен и разнообразен в своих проявлениях. И, что самое главное, многое зависит от самого человека, от его внутреннего мира и того, что он делает в реальности.

Изображения карт колоды здесь.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Таро Языческое «Белой и черной магии»
« Ответ #1 : 07 Май 2013, 17:34:53 »
Зказала эту колоду. Понравились современные, четкие и понятные картинки. Можно будет попробовать на расклады на каждый день и по деловым вопросам.

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
Re: Таро Языческое «Белой и черной магии»
« Ответ #2 : 20 Май 2013, 13:44:19 »
Хорошо отвечает на бытовые вопросы и на время, но у меня не пошла(((

Re: Таро Языческое «Белой и черной магии»
« Ответ #3 : 21 Май 2013, 06:59:47 »
Заказала эту колоду.но так еще и не начала на ней работать.все руки до нее никак почему то не доходят.вообще на ней хорошо медитировать

Re: Таро Языческое «Белой и черной магии»
« Ответ #4 : 20 Август 2013, 10:58:07 »
колода отлиная особенно для практикующих. Очень хорошо показыват времена года, атрибутику магических ритуалов, заболевания и причины воздействий, работу - изумительно. Единственное что трудновато - сферу чувств.

Yomomoto

  • *
  • 18
  • 3
Re: Таро Языческое «Белой и черной магии»
« Ответ #5 : 19 Февраль 2017, 22:45:52 »
Хорошая светлая колода, открытая, легко читается. Отлично работает с бытовыми вопросами, может показать воздействие, но без особых деталей. Лучше использовать для проверки действенности магического метода или ритуала.

Re: Таро Языческое «Белой и черной магии»
« Ответ #6 : 14 Май 2017, 13:47:04 »
Колода руссифицированного издания имеет недостаток- с рубашки стирается краска через несколько лет работы, пачкает сами изоброжения. Это неприятно,  важен внешний вид. Лучше поискать иностранное издание.
Сама колода ИМХО викканская. Купила ее из-за ностальгии. Работает нормально, но у меня некоторая холодность к колоде, тк работаю теперь в другой традиции.

Julia_13

  • **
  • 54
  • 1
Re: Таро Языческое «Белой и черной магии»
« Ответ #7 : 24 Январь 2020, 10:59:36 »
Доброго времени уважаемые практики, подскажите, кто может помочь в трактовке данной колоды? Как М относится к Ж.
Чувства: справедливость, 9 кубки, 5 мечей
Действия: Луна, императрица, верховная жрица
Развитие отношений: 2 кубки, 9 жезлы, умеренность

Re: Таро Языческое «Белой и черной магии»
« Ответ #8 : 27 Январь 2020, 21:04:21 »
Развитие отношений: 2 кубки, 9 жезлы, умеренность

вообще мне на ней сложновато чувства и отношения смотреть. но сугубо по моим наработкам особого развития тут не будет. встречи, общение, но как-то в целом каждый "сам по себе" и всё в замедленном темпе. в контексте отношений Умеренность у меня всегда проигрывается, как "ничего не происходит", т.е. и не расставание, но и не развитие - эдакий период застоя. ИМХО

Julia_13

  • **
  • 54
  • 1
Re: Таро Языческое «Белой и черной магии»
« Ответ #9 : 30 Январь 2020, 10:35:24 »
вообще мне на ней сложновато чувства и отношения смотреть. но сугубо по моим наработкам особого развития тут не будет. встречи, общение, но как-то в целом каждый "сам по себе" и всё в замедленном темпе. в контексте отношений Умеренность у меня всегда проигрывается, как "ничего не происходит", т.е. и не расставание, но и не развитие - эдакий период застоя. ИМХО
Доброго времени суток. Да у меня так же, но там уже все прекратилось и Ж перестала общаться с М, он много чего хотел и при этом ни чего делать не хотел, этакий лентяй...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status