Черная магия и Руны

Лечение герпеса

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Лечение герпеса
« Ответ #30 : 27 Февраль 2015, 14:51:52 »
Нашла в итернете вот такой способ.Нужно ИМЕННО НА ПАСХУ, когда святят в церкви куличи и яйца, посвятить и кусочек сала (любого). Не обязательно идти в церковь самому, это может сделать бабушка, соседка, знакомая, дядя Вася..., главное чтобы утром В ДЕНЬ ПАСХИ у вас был кусочек сала, освященного в церкви НА ПАСХУ. Им нужно в этот день НАТОЩАК (т. е. ДО того, как вы попили кофе, покурили, покушали, просто выпили воды...) тщательно протереть губы и тут же отдать его на съедение ближайшей собаке (собственной, приблудной - неважно).
Делала в прошлом году, мне помогло.
Куличи и яйца святят в субботу перед Пасхой, а в саму Пасху ничего уже не святят.

Re: Лечение герпеса
« Ответ #31 : 27 Февраль 2015, 15:05:28 »
У нас святят в воскресенье рано утром как раз именно на Пасху.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Лечение герпеса
« Ответ #32 : 27 Февраль 2015, 16:47:45 »
У нас святят в воскресенье рано утром как раз именно на Пасху.
У нас тоже. После того, как он воскрес. Ночью служба, после службы святят куличи и яйца.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Лечение герпеса
« Ответ #33 : 08 Декабрь 2015, 21:31:33 »
Когда-то хорошо показал себя заговор на сливочное масло (беломагический, прошу прощения):
Проснувшись рано утром, сесть за стол перед сливочным маслом (натуральное домашнее) и во время чтения следующего заговора намазывать им образовавшиеся пузыри на теле.
«Пресвятая Дева Мария спозаранку корову доила, с него сливки жирные снимала, да масло из них целебное сбивала. Им приказала мне болячку мою плохую смазать, чтоб засохла она и на веки издохла. Аминь».
Помогает от герпеса не только на губах. Давала знакомой, та успешно пользовалась им для ликвидации герпеса на лице, а также генитального. Ну и на себя читала.
Вообще отлично помогает от герпеса кожных покровов смазывание пораженных мест несколько раз в день ушной серой. Быстро уходят пузырьки, меньше эффект их рубцевания в стадии ремиссии и заживления.
Меня здесь больше нет.

Re: Лечение герпеса
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2017, 13:01:05 »
Когда-то хорошо показал себя заговор на сливочное масло (беломагический, прошу прощения):
Проснувшись рано утром, сесть за стол перед сливочным маслом (натуральное домашнее) и во время чтения следующего заговора намазывать им образовавшиеся пузыри на теле.
«Пресвятая Дева Мария спозаранку корову доила, с него сливки жирные снимала, да масло из них целебное сбивала. Им приказала мне болячку мою плохую смазать, чтоб засохла она и на веки издохла. Аминь».
Помогает от герпеса не только на губах. Давала знакомой, та успешно пользовалась им для ликвидации герпеса на лице, а также генитального. Ну и на себя читала.
Вообще отлично помогает от герпеса кожных покровов смазывание пораженных мест несколько раз в день ушной серой. Быстро уходят пузырьки, меньше эффект их рубцевания в стадии ремиссии и заживления.
так намазать маслом..наговорить и что...чтоб высохло или как не пойму?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status