Черная магия и Руны

Лечение герпеса

Re: Лечение герпеса
« Ответ #15 : 14 Февраль 2010, 02:27:55 »
Мне сера из уха всегда помогает. Масло чайного дерева и масло эвкалипта тоже герпес тормозит.
Услуги не оказываю

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Лечение герпеса
« Ответ #16 : 18 Май 2010, 21:01:04 »
Намазала я свой герпес алое, сама не знаю зачем, да смачно так))) удивилась сильно! Пузырьки исчезли сразу и ранка затянулась на глазах... Может такой метод и существует, но я о таком не слышала, теперь буду пользоваться)))
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Лечение герпеса
« Ответ #17 : 21 Май 2010, 19:43:32 »
Такой метод  действительно существует, алоэ помогает от герпеса, я им тоже пользуюсь.

Рецепты для лечения герпеса травами.
Сок алоэ или каланхоэ.
Смазывать места герпетических высыпаний. Одновременно можно принимать сок алоэ внутрь по 1 ч. л. до еды 3 раза в день.

1 ст. л. семян пажитника сенного, корневища лапчатки прямостоячей, травы руты пахучей, 1 л воды.
Приготовление: сбор залить кипятком, варить 30 мин.
Применение: применять для примочек при опоясывающем герпесе.

1 ст. л. цветков арники, 2 стакана воды.
Приготовление: сырье залить кипятком, настаивать 2 ч, процедить.
Применение: применять для компрессов на пораженные герпесом места.

10 лепестков подсолнуха, 1 стакан воды.
Приготовление: сырье залить кипятком, настаивать 20 мин.
Применение: в теплом виде прикладывать к пораженным герпесом местам и закреплять бинтом или пластырем на ночь. Настой можно употреблять внутрь.

1 ст. л. березовых почек, 1 стакан молока.
Приготовление: почки залить молоком, варить 5 мин, процедить, завернуть в марлю.
Применять для примочек и компрессов наружно на область герпетических высыпаний.

Сосновая смола, растительное масло.
Приготовление: смолу подогреть на водяной бане. Все смешать.
Применение: при первых признаках герпеса (покраснении, уплотнении, покалывании) приложить к этому месту ватку, смоченную полученной смесью, на 25 мин. Если потребуется, то через 3—4 ч можно повторить.

Лечение герпеса продуктами пчеловодства.
6 ст. л. меда, 2 ст. л. измельченных листьев ясеня узколистного, 4 ст. л. раздавленного чеснока.
Приготовление: смешать мед, листья ясеня узколистного и чеснок.
Применение: эту мазь наносить на 2 ч на участки, пораженные опоясывающим герпесом, до 3 раз в сутки.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Лечение герпеса
« Ответ #18 : 23 Май 2010, 00:46:03 »
От герпеса. Как только почувствуете покалывание и жжение, что начинается..Сразу смажьте бальзамом звездочкой. Проходит моментально. Только есть побочный эффект - место чуть обшелушится.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Лечение герпеса
« Ответ #19 : 24 Май 2010, 23:38:42 »
Взять кусочек (мяса или хлеба в сметане) крестить и при этом мазать место пораженное герпесом и читать: "Иди к той скотине, чье имя носищь, а раба(у) (имя) на веки бросишь. Да будет так!!"
Отдать кусок, которым мазали боьное место, собаке или кошке (подбирая пол, соответствующий больного).

Еще необходимо чистить кровь и печень. А главное повысить иммунитет!!!

Да и при этой болезни можно много разных (указанных на этом форуме)  использовать методик чисток: хорошо выкатывать яйцом - перемещая туда эту болезнь!
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Louve

  • *
  • 26
  • 15
Re: Лечение герпеса
« Ответ #20 : 28 Июль 2010, 13:03:58 »
При первых признаках - смочить слюной (на голодный желудок) серу спичек и намазать. Заговоры на летучий огонь и на столовую тряпку.
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Лечение герпеса
« Ответ #21 : 15 Июль 2011, 11:02:12 »
Мне и всей семье очень помогает руна иса.Как только начинается зуд сразу рисовать на месте воспаления.Проходит сразу.
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Лечение герпеса
« Ответ #22 : 27 Август 2011, 20:09:32 »
кидаю в эту тему, может кому пригодится.. От генитального герпеса принимают настои трав соссюрея 2 нед, перерыв 1-2 недели, затем настой леспедеци копеечниковой, также 1-2 недели, перерыв, потом опять обе травы попеременно...высыпания смазывают маслом чайного дерева. но непременно разбавленным ..

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Лечение герпеса
« Ответ #23 : 27 Август 2011, 22:46:59 »
Очень горячие предметы действительно помогают. Вирус герпеса погибает при 50 градусах цельсия. Я делаю так(сочетая два метода) завариваю чай, кладу в чашку чайную ложку настойки прополиса(чай должен быть ооочень горячим), оставляю там эту ложку(алюминевую хорошо она греется быстро, хотя может серебряной лучше будет) и потом этой ложкой прижигаю герпес. Макаю туда-сюда часто чтоб ложка не успевала остывать. Ложку на герпесе держать сколь сможете(поначалу доли секунды, потом привыкается). И так пока не  почуете, что чай остывает. Чай можно выпить - иммунитет поднимет.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Лечение герпеса
« Ответ #24 : 10 Январь 2014, 19:37:08 »
Мне помогает масло чайного дерева много лет...а в последний раз визуализировала хагалаз на болячке ...прошло достаточно быстро

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Лечение герпеса
« Ответ #25 : 01 Февраль 2014, 13:14:09 »
а перекладом никто не пробовал избавиться от герпеса II типа??
без имени

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: Лечение герпеса
« Ответ #26 : 16 Апрель 2014, 13:44:27 »
Пейте таволгу 2  ч.л на 0.5 воды заварить в термосе пить  за 30 мин до еды 2-3 р в день.болячки на губах и коже выжигать перекисью водорода.смачиваете ватку и прикладываете к пороженному месту на5-10мин.3р.день через неск дней таких процедур болезнь отступает и срань та что на коже сходит.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: Лечение герпеса
« Ответ #27 : 16 Апрель 2014, 13:46:18 »
Господа практики кто знает грамотный переклад герпеса?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Лечение герпеса
« Ответ #28 : 27 Февраль 2015, 14:24:15 »
Герпес при первых проявлениях лечат водкой, а лучше спиртом. Мочат вату и держат на месте пытающегося вылезти герпеса. Проходит сразу.

Re: Лечение герпеса
« Ответ #29 : 27 Февраль 2015, 14:40:12 »
Нашла в итернете вот такой способ.Нужно ИМЕННО НА ПАСХУ, когда святят в церкви куличи и яйца, посвятить и кусочек сала (любого). Не обязательно идти в церковь самому, это может сделать бабушка, соседка, знакомая, дядя Вася..., главное чтобы утром В ДЕНЬ ПАСХИ у вас был кусочек сала, освященного в церкви НА ПАСХУ. Им нужно в этот день НАТОЩАК (т. е. ДО того, как вы попили кофе, покурили, покушали, просто выпили воды...) тщательно протереть губы и тут же отдать его на съедение ближайшей собаке (собственной, приблудной - неважно).
Делала в прошлом году, мне помогло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status