Черная магия и Руны

Взаимоотношения с детьми

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Взаимоотношения с детьми
« : 14 Январь 2012, 06:28:15 »
Для лучшего взаимопонимания с детьми у меня есть вот такая работа:


Центральный Манназ - родитель,
Одаль - защита рода, дом,
Альгиз - защита Высших,
Ансуз - мудрость при воспитании подростающего поколения.
Манназы по бокам - дети + Ингуз - их рост, развитие.
Гебо - уважительное отношение между родителями и детьми.
И ещё, Одаль как бы затрагивает вязь ребёнка, но не поглощает его, т.е. ребёнок защищён семьёй, но признаётся, как самостоятельная личность, которая имеет право на своё мнение и, в будущем, на свою собственную жизнь, без давления со стороны родителей.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #1 : 14 Январь 2012, 08:39:51 »
Ув. Runava можно данную формулу использовать защитой для ребенка? и не посоветуете как правельно оговорить став Взаимоотношения с детьми.
отвечать на лс не могу

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #2 : 14 Январь 2012, 09:00:14 »
Ув. Runava можно данную формулу использовать защитой для ребенка? и не посоветуете как правельно оговорить став Взаимоотношения с детьми.
В данном случае этот став будет действовать только на энергии защиты родителя, поэтому в этом аспекте думаю применять его не стоит (благо на тему защиты есть много хороших работ)
Оговаривать именно на взаимопонимание, т.е. не только дети лучше понимают родителей, но и родители лучше понимают причины поведения своего чада, а значит могут правильно среагировать на тот или иной поступок ребёнка. В любом случае, только Вы сами знаете, что Вы ожидаете от своих взаимоотношений с любимым чадом, а значит только сами можете сделать правильный оговор.
С уважением.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #3 : 14 Январь 2012, 11:29:00 »
Извиняюсь за занудство, но у меня еще созрел вопрос: куда лучше нанести став на фото ребенка или на совместное фото ребенка с родителем.
отвечать на лс не могу

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #4 : 14 Январь 2012, 11:44:39 »
Извиняюсь за занудство, но у меня еще созрел вопрос: куда лучше нанести став на фото ребенка или на совместное фото ребенка с родителем.
Это не занудство :)))
На совместное фото (я хотела об этом написать, но меня отвлекли) ::)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #5 : 17 Январь 2012, 17:00:00 »
Рунава!!!! Скажите пожалуйста,а до какого возраста подходит этот став? Если ребенку уже 20 лет?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #6 : 17 Январь 2012, 19:11:00 »
Рунава!!!! Скажите пожалуйста,а до какого возраста подходит этот став? Если ребенку уже 20 лет?
Попробуйте. Ребёнок для мамы остаётся ребёнком и в 60 :))))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #7 : 17 Январь 2012, 19:32:24 »
Я дико извиняюсь за вопрос... Но вот там как бы не один ребёнок в ставе. А в жизни это не вылезет "побочкой" в виде ещё одного ребёнка??? Что-то меня сразу напрягло наличие двух "детских" манназов...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #8 : 18 Январь 2012, 05:42:10 »
Я дико извиняюсь за вопрос... Но вот там как бы не один ребёнок в ставе. А в жизни это не вылезет "побочкой" в виде ещё одного ребёнка??? Что-то меня сразу напрягло наличие двух "детских" манназов...
Я об этом как-то не задумывалась.
Сделайте расклад на "Да-Нет" и выясните для себя.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #9 : 01 Февраль 2012, 03:53:51 »
Ув. Runava, подскажите пожалуйста, возможно ли применить этот став на улучшение взаимоотношений между отчимом и не родными детьми?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #10 : 01 Февраль 2012, 11:05:06 »
Ув. Runava, подскажите пожалуйста, возможно ли применить этот став на улучшение взаимоотношений между отчимом и не родными детьми?
Да.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #11 : 19 Май 2012, 17:29:23 »
ув.Runava, применила данный став на свою дочь 14 лет, то что он рабочий сомнений нет!!! А вот, что мне за эту неделю пришлось пережить и узнать о своей дочери, хватаюсь за голову!!!!
И все таки, большое спасибо за став, он мне открыл глаза на своего ребенка!
отвечать на лс не могу

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #12 : 19 Май 2012, 19:23:31 »
ув. рунава.подойдет ли став на ребенка.чтобы он стал послушным и перестал болтаться с не нужной компанией.и куда надо наносить.на фото или на ребенка

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #13 : 19 Май 2012, 19:46:15 »
ув. рунава.подойдет ли став на ребенка.чтобы он стал послушным и перестал болтаться с не нужной компанией.и куда надо наносить.на фото или на ребенка
Для этих целей у меня есть став "Помощник в развитии ребёнка" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7307.0.html
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Взаимоотношения с детьми
« Ответ #14 : 21 Май 2012, 14:49:26 »
Уважаемая,Рунава, благодарю Вас за такой нужный став!!!
Вот решила его после чисток нанести на фото мужа и детей, чтобы папа стал относиться к ним с пониманием, а не отмахиваться от них и отгораживаться от проблем...
Я думаю, что этот став можно применить и при взаимоотношениях отцов и детей в более зрелом возрасте, когда бабушки только и видят в детях и внуках раздражающий фактор...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status