Черная магия и Руны

Войнушки магических форумов

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Войнушки магических форумов
« : 12 Январь 2012, 13:45:17 »
что б у этих уродов, которые атаковали наш форум руки и мозги по отсохли
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 16:29:43 »

Есть повод для коллективной работы.

Уважаемая Администрация мы с Вами .

kisik23

  • *
  • 15
  • 3
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #2 : 12 Январь 2012, 18:25:48 »
После этих атак, мне перестали приходить уведомления на эл. почту и мой ответ на показывается возле названия темы, как последний - может его и вижу только я? (правда писала ответ на аварийном варианте chernayamagiya.org ). Не знала в какую тему написать, извините, если не туда.
Надеюсь скоро все прекратится и нормализуется :)

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #3 : 12 Январь 2012, 18:44:19 »
Все восстановилось, совсем не глючит. Гран мерси.
Любви открыты все пространства

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #4 : 12 Январь 2012, 19:00:12 »
Сергий, благодарю, но у форума есть аварийный блог, http://chernayamagiya.blogspot.com/ . Ucoz заддосить можно, а вот гугл - никак, этот надежнее. Группу вконтакте и прочее я наверное уберу, т.к. там совсем нет защиты от спама со стороны недоброжелателей.

Обсуждать конкретно, кто это, я не хочу. Не имею желания концентрироваться на негативе и ссорах. Пусть себе делают, что хотят, не стоит волноваться, любую атаку мы отобьем, и форум обязательно будет работать. Есть мысль сделать два зеркала (на орг и ком, чтобы в случае недоступности 1 ресурса работал другой).

Насчет коллективного обряда - если у кого нибудь есть желание, можно провести со временем. Данные на атакующих персон у меня есть (на заказчика атаки, точнее, ибо им самим ума не хватит заиметь ботнет). Но опять же, не знаю, целесообразно ли тратить свои силы на этих людей.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #5 : 12 Январь 2012, 19:15:23 »
Данные на атакующих персон у меня есть (на заказчика атаки, точнее, ибо им самим ума не хватит заиметь ботнет). Но опять же, не знаю, целесообразно ли тратить свои силы на этих людей.
Пусть даже согласятся несколько десятков, я думаю желающие найдуться, посыл обязательно долетит.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 20:14:56 »
У меня есть желание участвовать,если можно! Что б не повадно было впредь нам пакостить >:(
такие то нервы

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 21:56:02 »
Насчет коллективного обряда - если у кого нибудь есть желание, можно провести со временем. Данные на атакующих персон у меня есть (на заказчика атаки, точнее, ибо им самим ума не хватит заиметь ботнет). Но опять же, не знаю, целесообразно ли тратить свои силы на этих людей.
Это было бы интересно!

Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #8 : 12 Январь 2012, 22:06:56 »
Уважаемый Админ!
Почти все собравшиеся здесь с Вами. И мы Вам очень благодарны за этот форум, Вы всё отобъёте, всё будет работать. Не зря этот ресурс - лучший.
По поводу порч - наверное, у многих сейчас чешутся руки, и нет на ком практиковаться, так что считаю, что этим людям было бы и полезно, и приятно использовать такую "грушу".
С уважением,
Языковед

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #9 : 13 Январь 2012, 00:46:31 »
Я за!!!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #10 : 13 Январь 2012, 00:57:55 »
Не надо. Делать. Глупости.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #11 : 13 Январь 2012, 01:03:52 »
Не надо. Делать. Глупости.
Придерживаюсь того же мнения - лучше потратить это время на собственное развитие и процветание. Оттого, что у соседа корова сдохнет, в своем кармане не прибавится.

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #12 : 13 Январь 2012, 01:07:49 »
Не надо. Делать. Глупости.
Ёмко. Присоединяюсь.
Любви открыты все пространства

maxvar

  • **
  • 77
  • 17
  • и уходи не оглядываясь.....
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #13 : 13 Январь 2012, 02:53:32 »
Уважаемый Админ,Вам огромная благодарность за быстрое восстановление работы форума
А нашим уважаемым рунологам пожелаю создать дополнительную защитную формулу

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Войнушки магических форумов
« Ответ #14 : 13 Январь 2012, 19:25:49 »
Придерживаюсь того же мнения - лучше потратить это время на собственное развитие и процветание. Оттого, что у соседа корова сдохнет, в своем кармане не прибавится.

не соглашусь с вами на этот счет!
есть обряды на отнятие удачи прочих!
Блэек Холд Я руками и ногами за то чтобы наказать,
а то как без рук остался когда этот форум на несколько дней перестал работать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status