Черная магия и Руны

Использование одиночных рун

Тссс

  • *
  • 18
  • 1
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #480 : 02 Июнь 2019, 13:16:51 »
Сломал все-таки руку этот сексист, через полторы недели. Хагалазом работаю.
А ещё ноет, что плохо ему, всё тело ломит  8). При этом продолжает высказывать, что  женщины являются существами третьего сорта . Ну-ну... )

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #481 : 09 Июнь 2019, 02:34:17 »
Нанесла Уруз на руку в ознакомительных целях. Вроде как на себя действовать должно, а пошел дождь. Руны уже нет, а дождь уже целый месяц город топит. Наводнения прям.

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #482 : 09 Июнь 2019, 22:23:09 »
Результат визуализации Хагалаз на двери вражины - один умер, вторая в тюрьме.  Оговор примерно такой: "Поубивали бы они уже друг друга. Или один убил бы другого, а потом сел." В пределах полугодия.
Можно на фото. Если чел со слабой энергетикой, то быстро и безо всяких чисток, откупов (чревато!) работает. Если со слабой, то даже с чистками может не сработать. Ну и зависит от ментальных возможностей оператора.

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #483 : 15 Июнь 2019, 22:26:35 »
Альгиз всегда применяю в качестве защиты,  на удивление в острой ситуации всегда помогает успокоиться (протестировано в этом качестве неоднократно как на себе, так и на других).

С Кеназом видела очень реалистичные и запоминаемые сны (это если учесть, что в целом я их вижу редко).

Лагуз использовала в качестве чистки, особенно если усилить Урузом.

Недавно проживала руну Эйваз - в тот же вечер, после нанесения, выпила банку пива и не опьянела никак - а у меня вообще с этим проблемы, после нескольких глотков очень сильно размывается концентрация. Такой эффект порадовал и удивил.

Шер

  • *
  • 25
  • 1
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #484 : 19 Июнь 2019, 17:54:15 »
Кто чем лечит свои болячки, а я... Хагалазом. И очень даже неплохо получается. Оговаривала, чтобы убрать физические проявления кожного заболевания, за сутки очень полегчало. И это учитывая, что мне противопоказан даже контакт с водой, но я и бытовой химией пользовалась за это время. Понятно, что искоренять причины заболевания нужно чем-то более серьёзным, но в периоды обострения вполне подойдёт.

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #485 : 01 Июль 2019, 10:06:36 »
ОЧЕНЬ люблю руну Иса, чтоб кого-то "заткнуть" или что-то остановить - закрыть чей-то рот, например.
Хагалаз - использую на неадекватное поведение, разрушение психического состояния. Мощная руна.

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #486 : 24 Июль 2019, 19:57:42 »
Часто применяю руну Лагуз,чтобы увидеть кого-то или узнать что-то во сне. Наношу перед сном и вуаля.
Очень нравится действие руны Кеназ. Однажды утром в воскресенье сидела в офисе,кофе как назло нет,спать хочется.Нужно разбираться с отчетами,а энергии ноль.Нанесла Кеназ,оговорила,что заряжает меня энергией и повышает тонус.Через некоторое время осознаю,что в голову хлынул поток эротических мыслей про нас с МЧ.Ну,конечно,кровь закипела,тут уже не до сна ;) Таким вот,свойственным ей образом, Кеназ зарядила энергией и дала сил на весь рабочий день.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #487 : 26 Июль 2019, 16:24:05 »
ОЧЕНЬ люблю руну Иса, чтоб кого-то "заткнуть" или что-то остановить - закрыть чей-то рот, например.
тоже применяла ее в этом ключе, очень была зла в тот момент на человека, хотелось что б заткнул рот - итог попал в больницу с ангиной, но и правда замолчал.
еще был случай применяла в таком же ключе,тоже с сильными эмоциями человеку вырезали гланды.
оба меня избегают теперь (сами по себе)
так что будьте осторожнее.
себе раз применила при более в горле - как шип вставили- стало хуже, изменить ситуацию помогла соул.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #488 : 02 Август 2019, 17:47:25 »
Иса- заморозка зубной боли, остановка развития воспаления, заморозка сильных эмоций, блокировка движения (чтоб человек не уехал/не приехал)

Вуньо-для хорошего настроения.

Перт-при медитации на эту руну очень тянет в сон
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #489 : 05 Август 2019, 20:02:52 »
У меня Иса отлично срабатывает, чтобы прекратить шум за окном ночью или громкую музыку у соседей.

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #490 : 31 Август 2019, 16:37:17 »
Использовала руну Хагалаз визуализацией на шумную нетрезвую компанию у подъезда с оговором "поругайтесь и разойдитесь".  Результат через 5 минут,  судя по разговору перед уходом, они не поняли что случилось.  :D Руны сразу отпустила с благодарностью.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #491 : 31 Август 2019, 17:33:14 »
Тоже люблю применять на врагов хагалаз, достала женщина с работы(может оскорбить без причины, причём прилично). После её выходки визуализация ей на голову, что бы дурой стала, итог стала вести себя не одекватно, с ней ни кто не общается по причине у неё не всё в порядке с головой. Результат через месяц наступил.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #492 : 06 Сентябрь 2019, 13:24:51 »
Применяю Райдо на остановках,когда нужно,чтобы быстро пришёл нужный автобус.никогда не подводит и обычно,достаточно трёх минут)Кано рисовала на ладони левой руки перед экзаменом по пдд в гаи,просила дать озарение и помочь решить все вопросы правильно и с первого раза.итог-экзамен сдан,ни единой ошибки)
Нет Ничего Невозможного

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #493 : 13 Октябрь 2019, 21:29:07 »
Добрый вечер,очень часто использую руну Райдо помогает в очередях визуализирую на затылке или на спине в передистоящего,через неск-ко минут 3-4 человека уходят,ещё Райдо помогает в дороге пробка рассасывается в течении 5-8 мин.Ису наношу если обожгу палец боль проходит мгновенно,но при визуализации на соседском псе ,который лает оч.громко по 40 минут почему то не действует.Уруз если к концу рабочего дня уже совсем нет сил,а доработать надо.)))

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #494 : 28 Октябрь 2019, 14:46:08 »
Сижу, читаю форум,  за окном льет дождь без остановки часов с четырех утра. Читаю что можно руной иса остановить дождь. Смотрю в окно на небо и визуализирую три руны иса и прошу остановить , заморозить непогоду. Сделала забыла. Прошел примерно час,  как я внезапно поняла А дождя то нет! И солнышко уже вылезло . И когда он прекратился я не заметила. Я просто в легком шоке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status