Черная магия и Руны

Использование одиночных рун

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #465 : 24 Сентябрь 2018, 14:59:57 »
отлично себя показала руна Перт, пропал кошелек с карточками, я даже не надеялась что найду или возвратят. нанесла на себя, сказала найти кошелек. Через три дня нашел как то нас человек и все вернул. Где нашел и как, сказал неважно. Даже не сказал где номер наш отыскал, а это было почти не реально!
Иса- человек был не очень хороший и предстояло какое то время находится в одном месте какое то время,мысленно использовала эту руну и как итог, даже не показывался на глаза, если предстояло быть прям рядом, его сразу убирали от меня (либо кто то звонил или звал)
Райдо - для дальней дороги, спасла от аварий, вот прям прям и все обошлось. Использовала перед поездкой в воздухе чертила и оговаривала на благополучную поездку.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #466 : 24 Сентябрь 2018, 16:16:57 »
Ручной Совило убрала сущь и блок на анахате.Обращалась к Одину.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #467 : 27 Сентябрь 2018, 02:24:37 »
Ручной Совило убрала сущь и блок на анахате.Обращалась к Одину.

А разве эта руна сама способна что-то убирать? Ведь её общее свойство вроде заключается в том, чтобы приносить ментальную силу и способствовать умственной концентрации. Или вы с её помощью собрали силы в кулак и уничтожили сущность?

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #468 : 30 Сентябрь 2018, 10:43:34 »
Лагузом срочно устранила сухость глаз. Но думаю, что тут важны четкие визуализация и намерение.
Исой в экстремальной ситуации успокаивалась.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #469 : 28 Декабрь 2018, 19:29:13 »
руна Наутиз нарисовала на мужа когда уходил на корпоратив -что бы пил и не пьянел.  в итоге вообще не пил, отказался. может кому такой опыт и пригодится.

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #470 : 04 Февраль 2019, 13:00:17 »
Наношу руну Альгиз на левую руку.Когда нужна защита,для того чтобы услышать подсказки интуиции и правильно поступать.Чтобы снизить риск для себя.Почему то хочется наносить ее зеленым цветом.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #471 : 04 Февраль 2019, 17:35:34 »
очень хорошие результаты дает Лагуз,когда надо что-нибудь внушить упрямому человеку(начальство,строгий преподователь).я визуализирую Лагуз человеку в области третьего глаза.а затем внушаю нужную мне мысль(например-ты ставишь мне зачет,без вопросов).Лагуз действует мягко и очень действенно
аналогично использую его визуализируя его в области третьего глаза. Очень люблю эту руну, пока не подводила
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #472 : 04 Март 2019, 01:38:43 »
Иса - всегда использую, чтобы остановить храп. Мама храпит, очень сильно. Через 5 мин после визуализации тишина. Очень люблю Ису, не подводила никогда. Снимала родным болевые ощущения. Успокаивала соседей с дрелью. Кричащей вражине визуал на горло 4 исы и боль в горле. Забор из Ис останавливал драчунов. Вунье использую в работе, чтоб результатом была довольна и людям тоже нравится результат. Беркано- использовала для женственности, набрала 5 кг, не использую больше, хотя ощущение нравится. Ставила 4 беркано- на вражину она теперь колобок. Лагуз использовала, чтоб быстро заснуть. Возникло привыкание через несколько месяцев, пока не использую. Но спится с ней очень хорошо, и высыпаюсь и сны добрые. Перт использовала, когда строила дом, деньги всегда появлялись вовремя. Уруз использую, когда нужно много работать. Не чувствую усталости.  Пару раз пробовала наутиз на принуждение - не срослось)) отыгралась агрессией со стороны подопытного. Райдо очень помогает в перелётах, таможни прохожу легко, без лишних вопросов. 1 раз отец забыл пакет на остановке и вспомнил , когда пришел домой. А это 6 остановок. На пакет визуал дагаз, скрываю от чужих глаз)) на отца райдо, чтоб ускорился и Перт, чтоб нашел, что потерял. Говорит 6 остановок пробежал, быстрее чем маршрутка пришла)) на остановке было много людей, косились на пакет, но никто не взял.

NADA

  • *
  • 18
  • 1
  • NADA
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #473 : 11 Март 2019, 20:58:31 »
Предлагаю поделиться опытом использования одиночных рун.
С какой целью? Какой результат? Были ли побочные эффекты?
На сколько эффективной было для Вас работа с одной руной?


Решилась испытать  действие рун на себе . По прядку. Фкху , Уруз, Туризас.Наносила каждый день на плечо по одной руне и на ночь рисовала на буиажке руну и ложила под подушку. С оговором испытать их действие . Результат :
Первый ден. Феху .
Небольшое раздражение . Муж принес в подарок серебряную цепочку. Я почему то была будто разочарована подарком . Хотела что то другое.
Ночью приснился сон будто знакомая унаследовала дом , хороший деревннский дом и я очень хочу чтоб она его мне переписала . Такая жадность к чужой собственности . Итог жадность .желание овладеть имуществом .
Второй день руна Уруз.
Приснился над землей висящий огромнейший агрегать типа космического корабля мощный и неуправляемый. С огнями .
Третий день самое интересное. Руна Туризас
Нанесла на руку . Муж в течение дня  поворчал поругался на меня . Бывает у всех . Но я не ожидала ,что к вечеру у него заболел зуб ,а на утро пришлось идти к хирургу ему вскрыли десну . Теперь молчит)))
Дальше планирую наносить руны ежедневно . Что будет ,не знаю . Но неожидала такие результаты получить  Я всего ишь новичек.

Bora99

  • *
  • 42
  • 4
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #474 : 19 Март 2019, 13:52:18 »
Сегодня ночью приснилась руна Вуньо. При чем очень интересно. Она была написана, именно написана на МЧ которого все называли Саша. Во сне этот МЧ меня спас. Я проснулась такая счастливая. Решила нанести руну на себя. Утром нанесла как обычно, на предплечье, а после обеда захотелось нанести ее грудь. Состояние в течении дня очень спокойное, умиротворенное. Нет лишних раздражителей. Подожду до вечера.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #475 : 30 Март 2019, 11:46:34 »
Первая руна, с которой установился тесный рабочий контакт - Альгиз. Использую в разных ситуациях - и для очистки предметов, и для экстренной защиты при "наездах" - просто визуализирую между собой и "противником", и при просмотрах по фото - наношу её слюной в области Аджны и глаз, либо просто черчу пальцем в воздухе - помогает моментально увидеть нужные детали, "экранирует" при просмотре фото мёртвых и больных . Также Альгизом очищаю пищу при приготовлении. Далее - руна Исс. При помощи её "запечатываю негатив, идущий от сущей и людей" - просто делаю резкое движение рукой в ту сторону, как-бы рисуя Исс, и произношу про себя - "запрещено!" Также руной Исс убираю болезненность при ушибах, зубной боли и пр. Квеортик, оооо...чудный Квеортик - вычищаю им всё и вся - помещения, сущи, "тараканы в голове" у кролей и кверентов...Долгое время она мне не давалась, но, когда я её приручила - получила щикарный рабочий инструмент! Что у нас ещё...Уруз - рисую пальцем на сидении кресла перед длительной работой за компом, чтобы не уставать. Беркану рисую на повязках для ранок, на компрессной бумаге при фарингите и т.п. Хагалазом - сметаю препятствия, буквально - когда нужно быстро пройти в толпе, визуализирую руну с двух сторон рядом с собой во вращении, как нунчаки - народ расступается, никто не толкает и на ноги не наступает. В общем, почти о каждой руне можно что-то написать. Подключаю я их в зависимости от ситуации - если это банальное бытовое событие - то достаточно личной силы и воли, если что-то более глобальное - силой богов СТ. Вот как-то так.

Добавлено: 30 Март 2019, 11:49:50
Руна Туризас
Нанесла на руку . Муж в течение дня  поворчал поругался на меня . Бывает у всех . Но я не ожидала ,что к вечеру у него заболел зуб ,а на утро пришлось идти к хирургу ему вскрыли
Однако...Турисаз - это тролль-руна, "боевая руна",её не стоит вот так без повода использовать направо и налево, тем более, делая "кролика" из собственного мужа...



Добавлено: 30 Март 2019, 11:57:02


 допустимо и будет ли эффективно использование фотографии в электронном виде с нанесением на нее руны посредством Фотошопа и как прекращать действие руны, достаточно ли будет удаление (стирание) такой фотографии с компьютера ?


Лучше всё же распечатать фото и нанести руну или став вручную, с произнесением оговора. Деактивацию как правило делают сожжением, пепел развеивают по ветру с благодарностью рунам за работу. Неужели Вам лень сделать такую несложную, в общем-то, работу? :o

Добавлено: 30 Март 2019, 12:03:17
Руна Вуньо, странно у меня работает, реву почему то (никто не обижает) просто жалость к себе и слезы прям ручьем)))
Это значит, что Вы не позволяете себе грустить и плакать, пытаетесь порой скрывать свои истинные эмоции и "заставляете" себя радоваться через силу. Я сама такая, тоже вечно "хвост пистолетом", когда на душе паршиво. Имею в результате этого вытеснения соматику - глаза часто слезятся.

Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

NADA

  • *
  • 18
  • 1
  • NADA
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #476 : 31 Март 2019, 18:07:27 »

Добавлено: 30 Март 2019, 11:49:50
Однако...Турисаз - это тролль-руна, "боевая руна",её не стоит вот так без повода использовать направо и налево, тем более, делая "кролика" из собственного мужа...

Oddbjorg , Вы безусловно правы , но я проживаю руны на данный момент и оговор без вреда обязательно делаю. Но видно была вот такая ситуация , сейчас буду осторожнее. Но руну Туризас было необходимо прожить . Опыт получила . Сразу после случившегося смыла с благодарностью. В следующий раз мужа буду предупреждать ,чтоб  вел себя соответсвенно ,не ссорилсч ,если придется  наносить защитные ставы или руны. С ув. NADA

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #477 : 01 Апрель 2019, 10:06:52 »
я проживаю руны на данный момент... В следующий раз мужа буду предупреждать ,чтоб  вел себя соответсвенно...
NADA, верно. ;) Так будет лучше - предупреждать мужа о возможных побочках при работе рун. :)Хотя -ИМХО - нет необходимости с рунами, "сложными" по характеру и небезопасными в стадии активации  для окружающих,  ходить сутки, для "боевых рун" в стадии полной активации достаточно и нескольких часов. Но испытывать их лучше - на природе, вдали от людей. Ведь Вашей целью является знакомство с энергией руны лично для Вас, а не эксперименты над прохожими и домашними? Наедине с природой лучше чувствуется рунный заряд, и ощущения запоминаются лучше. Освоив энергии рун, свыкнувшись с ощущением от них и зафиксировав, Вы не будете "из пушек по воробьям палить" - соответственно, легче будет подбирать рабочие ставы, и воздействие будет более качественным, точечным - а это уже- высокий класс работы с рунами. :)
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Тссс

  • *
  • 18
  • 1
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #478 : 15 Май 2019, 08:34:27 »
Использовала руну Иса, чтобы убрать икоту: дочь 11 лет икала, я в воздухе от головы до уровня талии провела в проекции на неё Ису, мысленно оговаривая устранить икание. Эффект моментальный - только провела, она тут же (!!!) перестала икать. Но, возможно, это дало побочку (50/50) - поскольку я сейчас на чистке Вьетнам, то доп.эффектом у мены все симптомы простуды без температуры, и её через два дня подхватило соплями (дочь под Хрустальным шаром, оговор включал условие "без вреда", но связь у нас с ней очень сильная, поэтому, похоже вместе со мной подчищается). Так вот, Иса убрала икоту, но на следующий день она слегка осипла. Наверное, "подморозила" я ей трахею...
Вечером на лбу пальцем нарисовала Соуло, чтобы погреть пазухи - сегодня голос в норме, симптомы простуды проходят.

Тссс

  • *
  • 18
  • 1
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #479 : 21 Май 2019, 07:46:25 »
Продолжаю... Есть у меня на работе  кроль, невозможный сексист и  лицемер. Визуализировала на нем Хагалаз, потом на листочке нарисовала огурец, намотала на огуречную руку бинт и пожелала сломать руку. Через дней 5 его сын сломал палец на ноге, а сам кроль в жутких соплях... Отлетело в сына...? должна заметить, что этот кроль ярый "хрестианин". В кавычках потому, что действия и слова чаще, чем нужно расходятся с заявлением о праведности, но в церковь ходит регулярно... Поэтому, скорее всего, сползло на пацана.
Также мысленно рисовала Хагалаз на его машине именно со стороны багажника. Видимо, сил хватило только на фонарь, так как он его разбил на следующее утро.

Должна отметить, что на эмоциях работает четче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status