Черная магия и Руны

Использование одиночных рун

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #15 : 09 Февраль 2010, 11:30:36 »
Синильга
Спасибо за таблицу ( http://seidr.woods.ru/runanalog.htm) . Вот нашла, что мне Тейваз соответствует... надо попробовать как-то с ним поработать, хотя даже странно немного - силу духа - еще могу к себе применить, и то, весьма относительно. А вот справедливость и т.д.... хотя может у каждого далжная быть своя справедливость, индивидуальная  ;) - тогда мне подходит, спасибо еще раз.

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #16 : 13 Март 2010, 00:45:30 »
Мой опыт использования одной руны.
Любовница мужа обратилась ко мне за помощью, попросила амулет на защиту, процветание . Никаких дурных мыслей в моей голове не было, так как ревностью я не страдаю, я сделала для неё маленький амулетик на бересте с прямой руной Беркана. Через месяц эту девушку со скандалом выгнали с работы, она заболела какой-то венерической болезнью, и рассталась со своим любовником ( моим мужем)  ;)
А ведь просто прямая Беркана, и без всяких проклятий и злых намерений.
Руны сами всё видят. Достаточно их позвать на помощь.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #17 : 13 Март 2010, 02:36:19 »
Ух, интересно получается, что сказать  ;D
Вы знаете, я сегодня Соуло на уровне Анахаты нанесла маслом эфирным на работе, просто сказала, что наполняет меня солнечной энергией и все чувствуют, какое я солнышко... усталость отступила, какой-то жар легкий по рукам прошел - в результате, действитеольно была весь вечер солнышком.... интересно

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #18 : 13 Март 2010, 09:26:36 »

А ведь просто прямая Беркана, и без всяких проклятий и злых намерений.

Ну вы просто вымирающий вид женщин ... А я руной Соуло греюсь в зимний период , сейчас актуально .
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #19 : 22 Апрель 2010, 00:46:57 »
У меня был интересный опыт с руной Вуньйо. Я отходила от сильнейшей депрессии, болела, когда меня заинтересовали руны. Изучая футарк, мне захотелось нанести руну Вуньйо на себя. Ощущения были потрясающие! Я почувствовала прилив сил и позитива, инфа о рунах стекалась ко мне со всех сторон, я поглощала в себя ее, как губка. Настроение было легким и замечательным, я жила как будто в коконе. Через неделю я стерла руну и наступил "отходняк" :) Меня вернуло на землю. Для меня действие этой руны сходно с действием легких наркотиков, есть, даже, ностальгирование по Вуньйо-состоянию  ;D
А руну Кеназ наносила себе на лоб эфирным маслом (именно такое ее использование пришло в сновидение).Опыт с этой руны сходный с опытом dushki.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #20 : 25 Апрель 2010, 22:47:04 »
У меня Кано дружит с компьютером и с интернетом. Как только начинает что - то зависать, визуализирую ее прям на маниторе, она получается фиолетовая у меня. Результат моментальный! На работе выручает, у меня комп главный и самый загруженный, тянет на себе компьютеры других сотрудников, так что если я зависаю, то и остальные за мной, тут Кано моя палочка - выручалочка!
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #21 : 26 Апрель 2010, 08:53:08 »
а меня Иса спасает на работе,когда взвинтят по полной просто на обеих ладонях пальцем её рисую и проговариваю Спокойствие только спокойствие...максимум 10 минут и я спокойна как удав,правда потом ладони зябнут некоторое время.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #22 : 19 Май 2010, 12:21:19 »
Уже писала, не в этой теме. Здесь более уместно. Так вот. Решила я прожить Футарк. Первая руна - Феху. Я проспала с ней ночь, а утром взяла с собой на работу. Днём мне неожиданно и досрочно вернули долг, крупную сумму денег. Ура, работает. На следующий день у меня мелькнула мысль выложить руну и взять другую, но я от неё отмахнулась. Вероятно, из жадности. В тот же день я потеряла ровно такую же сумму денег, которую мне вернули. Причём при крайне неприятных обстоятельствах. Я была в шоке. Руну выложила, поблагодарив за всё. Обратилась к Мастеру мне объяснили, что руны имеют две ипостаси: + и -, и нельзя руны без намерения применять. То есть руна мне продемонстрировала обе своих стороны: как материальный рост вначале, а потом как бы перевернулась, и сработала в противоположную сторону и забрала, то что дала. Когда срабатывает "поворот", не знаю. У меня в ечение суток. Но смею предположить, что после "плюсового" события начинается обратный отсчёт, а кога произойдёт этот "плюс", можно установить только экспериментально. Но я не советую, меня ударили достаточно больно. Но есть опыт, которым я поделилась, есть ещё раз доказательство, что Руны - очень мощная и опасная вещь, что нужно слушать свою интуицию (а она мне говорила!). Всем наилучшие пожелания. Будьте осторожны! Кстати, такое явление, как переворачиваемость рун, которое со мной произошло, описал Платов. Явление называется трикстер.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #23 : 19 Май 2010, 12:48:02 »
Платов великий фантазер.:) Как и большинство "книжных рунологов".
Что касается Феху то все гораздо проще. Феху - это руна материализации желаемого. Да, она может обозначать деньги или иное имущество. Но по сути своей - это руна материализации желаемого. Не того что чел хочет осознанно а того что присутствует у него в подкорке. Т.е. реализация настоящих, глубоких и скрытых желаний.
После использования известного амулета из трех Феху, один чел может разбогатеть а другой станет бомжом. Но! Они оба будут счастливы. Они оба реализуют свои внутренние, подсознательные стремления. Вот так вот.
Think Different

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #24 : 19 Май 2010, 12:54:24 »
Эх, Волк, не былоо у меня в подкорке потерять кучу денег и сорвать майскую поездку в Европу...ну никак. А вообще, спасибо за мнение. Оно всегда для меня ценно.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #25 : 19 Май 2010, 13:05:02 »
Эх, Волк, не былоо у меня в подкорке потерять кучу денег и сорвать майскую поездку в Европу...ну никак. А вообще, спасибо за мнение. Оно всегда для меня ценно.
Откуда Вам известно что было у Вас в подкорке? Там могло быть очень многое. Психология - очень интересная наука, особенно в части касающийся деятельности бессознательного.
Люди на себя кипяток проливают, бывает, хотя вовсе не хотят этого... вроде как не хотят... но проливают. Под машину попадают, вроде как случайно, хотя тоже вроде как не хотят...
Примеров очень много, на самом деле, мне просто лень по клавишам стучать:)

А что касается Феху... Я не Платов - я свои знания проверяю практически.:)  Практика - основа познания.
Think Different

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2010, 06:34:38 »
Расскажу про мой скромный опыт)Встретила своего МЧ случайно...и тут все навалило,воспоминания,аж трясти начало от любви.Нарисовала Ису быстренько на предплечье,с оговоркой,заморозить мои эмоции ичувства к МЧ,до тех пор пока...Эффект был почти мгновенный,стало все-равно.Из побочки отмечу ощущения озноба к вечеру того же дня,температура в норме))))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2010, 17:46:30 »
мой ребенок ездил с классом на экскурсию. Приехал, а на шее висит камушек зеленый с руной Тейваз. Я очень удивилась, стала спрашивать, почмеу он купил именно ее (говорит выбор был). Пожимает плечами, говорит понравилось. С этого момента он стал более мужественным, хотя и упертым. В спорте эта руна ему явно помогает - стал более выносливым. Тут недавно разбил коленку и я сняла амулет, чтобы кровью из коленки нанести на тейваз. А надеть он его забыл. И вот на тренировках стал сильно уставать и жаловаться на головную боль.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2010, 00:07:27 »
Предлагаю поделиться опытом использования одиночных рун.
С какой целью? Какой результат? Были ли побочные эффекты?
На сколько эффективной было для Вас работа с одной руной?

когда только начала изучать руны, сложилась в жизни ситуация, что у меня из-под носа увели машину, которую я мечтала купить (Лексус).
опередила меня, и купила бухгалтер из конторы-партнера, у общего нашего знакомого.

я обозлилась. и на фото машины, нанесла Хагалаз, и сказала только два слова "разнести вдребезги!!!"
как результат, через 2 дня на машину падет панель перекрытия  ;D и машинка вдребезги!
я конечно сделала вид, что меня опечалил сей факт  8) но я была так раааада  ;D

больше пока не работала с Рунами.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2010, 18:24:13 »
У меня Хагалаз работает в двух направлениях; разрушение может быть как хорошим, так и плохим; все зависит от того, какой смысл вкладываю в руну.
Наступила мне как-то дама в автобусе на ногу и не извинилась, а наоборот, выразила мысль, типа не ставь ноги где попало, так я ей Хагалаз на шпильках мысленно нарисовала; она стала выходить из автобуса, сломала оба каблука. Соседи за стенкой в полночь перфоратором бурили - Хагалаз на инструмент и долгожданная тишина.
С другой стороны, одна моя подруга никак не могла определиться на работе - в родном офисе ей обещали "золотые горы", а на деле "динамили"; измучилась бедная. Поставила Хагалаз на пропуске - ее переманил к себе клиент: и работа полегче, и зарплата побольше. Для своей собаки, когда она заболела и в ветеринарке предлагали ее усыпить, использовала эту руну, как разрушение болезни - через три дня начала есть, а через неделю совсем выздоровела.
А еще я часто использую Хагалаз в чистке (от чего строго оговариваю).
El que nada sabe de nada duda

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status