Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Re: Изготовление вольта
« Ответ #675 : 04 Декабрь 2023, 05:16:50 »
Приветствую всех. Купила воск, написано было, что натуральный, в итоге оказался соевый натуральный воск. Растопила, туда уже добавила пепел от фото, в итоге, когда начала лепить, удивилась, почему он разваливается. Начала читать этикетку и оттуда узнала, что он соевый( вольт делаю впервые. В итоге эту получившуюся фигурку решила обмотать хлопковыми нитками по форме. Он стал держать форму и уже не такой хлипкий. Планирую делать обряд с иголками. Подскажите, пожалуста, критично ли, что воск соевый оказался?

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Изготовление вольта
« Ответ #676 : 04 Декабрь 2023, 14:19:22 »
Приветствую всех. Купила воск, написано было, что натуральный, в итоге оказался соевый натуральный воск. Растопила, туда уже добавила пепел от фото, в итоге, когда начала лепить, удивилась, почему он разваливается. Начала читать этикетку и оттуда узнала, что он соевый( вольт делаю впервые. В итоге эту получившуюся фигурку решила обмотать хлопковыми нитками по форме. Он стал держать форму и уже не такой хлипкий. Планирую делать обряд с иголками. Подскажите, пожалуста, критично ли, что воск соевый оказался?
Добрый день.Попробуйте и посмотрите на результат.Если в обряде нет четкого указания на материал-делайте с чем есть.Срабатывает не воск,а ваше намерение.
Я бы обратила внимание на этот момент: "Купила воск, написано было, что натуральный, в итоге оказался соевый натуральный воск".Т.е.запланировала одно,а получается не то,что надо.Или невнимательность при подготовке,или сопротивление идет.

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1639
Re: Изготовление вольта
« Ответ #677 : 04 Декабрь 2023, 19:49:40 »
Купила воск, написано было, что натуральный, в итоге оказался соевый натуральный воск. Растопила, туда уже добавила пепел от фото,

Подскажите, пожалуста, критично ли, что воск соевый оказался?
Здравствуйте, соевый не критично, а фотку зря сожгли, пепел фотки не привязка. Фотка - привязка. Но впринципе, если сможите с точностью отждествить для себя вольт с объектом то может сработать и так.
Если не сработает, то соевость воска далеко не первая причина будет.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #678 : 05 Декабрь 2023, 07:49:46 »
Добрый день.Попробуйте и посмотрите на результат.Если в обряде нет четкого указания на материал-делайте с чем есть.Срабатывает не воск,а ваше намерение.
Я бы обратила внимание на этот момент: "Купила воск, написано было, что натуральный, в итоге оказался соевый натуральный воск".Т.е.запланировала одно,а получается не то,что надо.Или невнимательность при подготовке,или сопротивление идет.




Думаю да, невнимательность и еще языковой барьер, новая страна. Благодарю за ответ! Буду пробовать, зато получился немного творческий подход, так сказать, с нитками)

Assti

  • *
  • 18
  • 1
Re: Изготовление вольта
« Ответ #679 : 28 Декабрь 2023, 21:50:22 »
Доброй ночи. Из привязок есть только запись голоса кролика. Вольт лепила под запись с его голосом, и фото на лицо. Работа не вольт ещё не проводилась. Кто то работал с такой привязкой, как голос?

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1639
Re: Изготовление вольта
« Ответ #680 : 28 Декабрь 2023, 22:00:18 »
  Вольт лепила под запись с его голосом, и фото на лицо.
Здравствуйте,  Ваша версия вполне рабочая, обычно фото на лицо  достаточная привязка и без голосов.

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: Изготовление вольта
« Ответ #681 : 28 Январь 2024, 10:47:45 »
Добрый день. Сделала отливки над своим вольтом, а теперь и думаю - это ж тоже воск, как и в заговоре, наверно тоже чего-то впитал в себя.
Можно ли положить в соль, чтобы почистить? Это допустимо?
Молча плюсую +++

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Изготовление вольта
« Ответ #682 : 12 Апрель 2024, 01:41:23 »
Скажитe, я хочу сделать вольт из воска, у меня нет био привязок. Могу распечатать фото и есть зарисовка с нарисованным сердечком кролем и прилагательным, которым он меня обозначил (условно говоря, какая-то и сердечко). Мб глупые вопросы, но 1)при сжигании записочки ТК там название меня -не будет ли это привязкой ко мне? 2.  Записочки маленькая и больше от кроля нет ничего, вот эту маленькую надпись можно растянуть на несколько вольтов, используя совсем немного или лучше использовать всю на 1 вольт?3.когда лучше сделать-в день его рождения(но будет пятница)или мужской день? И если можно в пятницу, ТК для приворота, то будет не в час Венеры, а ближе к ночи.как вы думаете, нормально ли?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Изготовление вольта
« Ответ #683 : 12 Апрель 2024, 02:47:21 »
Скажитe, я хочу сделать вольт из воска, у меня нет био привязок. Могу распечатать фото и есть зарисовка с нарисованным сердечком кролем и прилагательным, которым он меня обозначил (условно говоря, какая-то и сердечко). Мб глупые вопросы, но 1)при сжигании записочки ТК там название меня -не будет ли это привязкой ко мне? 2.  Записочки маленькая и больше от кроля нет ничего, вот эту маленькую надпись можно растянуть на несколько вольтов, используя совсем немного или лучше использовать всю на 1 вольт?3.когда лучше сделать-в день его рождения(но будет пятница)или мужской день? И если можно в пятницу, ТК для приворота, то будет не в час Венеры, а ближе к ночи.как вы думаете, нормально ли?
Если записка написана его рукой, то это сильнейшая привязка к нему.
Смотря, как будете работать. Можно добавить в один вольт. Но, с учетом того, что записка одна и привязок больше нет, я бы растянула. Записку смело используйте.
Делайте в мужской день по всем правилам.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Изготовление вольта
« Ответ #684 : 13 Апрель 2024, 02:58:44 »
Кто нибудь пробовал купить молды и с их помощью изготовлять вольты? Вроде и своими руками, и добавить привязки без проблем, и в то же время приличный вид, только фото на лицо добавить. Я интересуюсь не от лени а от того что на свое творчество я без смеха сквозь слезы смотреть не могу. Ну не вызывает вид этого сооружения настроя на работу, не с того места руки растут. Попробую приобрести молд, посмотрю как работает
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 544
  • ^^^может^^^
Re: Изготовление вольта
« Ответ #685 : 13 Апрель 2024, 09:31:24 »
Кто нибудь пробовал купить молды и с их помощью изготовлять вольты? Вроде и своими руками, и добавить привязки без проблем, и в то же время приличный вид, только фото на лицо добавить. Я интересуюсь не от лени а от того что на свое творчество я без смеха сквозь слезы смотреть не могу. Ну не вызывает вид этого сооружения настроя на работу, не с того места руки растут. Попробую приобрести молд, посмотрю как работает


Молд олицетворение уже кого-то та же фотография.. у многих вольты смешнючие получаеться.. зато пока вы его лепит думаете о том кого лепите вспоминаете его черты особые приметы, т.е визуализируете, вкладываетесь тем самым в процесс… вам же с вашим вольтом не на выставку идти... а молд это залил остудил достал..  ИМХО..
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #686 : 13 Апрель 2024, 10:14:42 »

Молд олицетворение уже кого-то та же фотография.. у многих вольты смешнючие получаеться.. зато пока вы его лепит думаете о том кого лепите вспоминаете его черты особые приметы, т.е визуализируете, вкладываетесь тем самым в процесс… вам же с вашим вольтом не на выставку идти... а молд это залил остудил достал..  ИМХО..
Ну как сказать... в процессе творчества я не визуализирую какие то черты, все мысли только о том чтоб это творение хоть отдалённо напоминало просто человеческую фигуру, о похожести на объект даже речи не идёт. Да и получившаяся  кривулька вызывает только кривую усмешку. И так во всем что касается творчества  - мне проще купить, распечатать, воспользоваться вспомогательными предметами лишь бы не созерцать свое убогое творение, которое не только не даёт настройки на обряд а вызывает раздражение своим корявым внешним видом. Я понимаю так принято сделать самому но как то же надо выходить из положения косоруким?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Изготовление вольта
« Ответ #687 : 22 Апрель 2024, 13:22:11 »
Здравствуйте всем,может кто нибудь подскажет пожалуйста 🙏как обесточить вольт? , много лет по мне работают, ритуалы найти не могу, через свинец и воск тяжело идёт (

Re: Изготовление вольта
« Ответ #688 : 23 Апрель 2024, 16:05:51 »
Добрый день ,подскажите пожалуйста,в течение какого времени можно использовать биоматериал?(есть кровь на ватном диске ,но сейчас нет возможности сделать вольт..)Понятно ,что чем раньше тем лучше,но все же ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Изготовление вольта
« Ответ #689 : 23 Апрель 2024, 18:22:52 »
Добрый день ,подскажите пожалуйста,в течение какого времени можно использовать биоматериал?(есть кровь на ватном диске ,но сейчас нет возможности сделать вольт..)Понятно ,что чем раньше тем лучше,но все же ?
Кровь - сильнейшая привязка к человеку и своих свойств, своей силы она не потеряет.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status