Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Izo_lda

  • *
  • 13
  • 2
Re: Изготовление вольта
« Ответ #660 : 25 Апрель 2023, 17:21:38 »
Во многих темах предлагают в вольт вложить пепел фотографии жертвы. Особенно, если био привязок нету.
Но меня всегда удивлял этот приём с пеплом. Огонь же сжигает всю информацию, очищает, стирает. Почему именно ПЕПЕЛ то надо вкладывать? Просто потому что его удобно запихивать внутрь воска ввиду его мелкости? 
Но ведь в пепле ничего уже не осталось от фотографии и образа человека. Это просто пустой пепел, не так ли?
Не логичней будет вкладывать в вольт измельчённое, но не уничтоженное огнём фото?
Заранее благодарю, если кто ответит.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #661 : 25 Апрель 2023, 18:14:13 »
Во многих темах предлагают в вольт вложить пепел фотографии жертвы. Особенно, если био привязок нету.
Если у Вас нет других привязок, а только фото, то Вы можете приделать его на вольт. Например, если фото лица, то на область лица вольта. Я так делаю, чтобы не заморачиваться с пеплом. И еще. Не всегда огонь стирает информацию.Есть обряды, где специально что-либо сжигается на огне с определенным посылом.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: Изготовление вольта
« Ответ #662 : 25 Апрель 2023, 23:04:33 »
Подскажите пожалуйста, если у меня есть вольт с привязками, делался на приворот, хранится дома, приворот неплохо отработал, но прошло уже мес 5, хочу сделать острый мансуровский на этот же вольт. Есть вопросы по этому вольту. 1. Нужно ли вытаскивать с него иглы? 2. Заново нарекать? в "Остром" я его планирую сжечь, в классическом варианте, не хранить.
И еще вопрос  - есть еще вольт после кладбищеского приворота, тоже с иглами( хранится дома) - еще работает, можно ли его прикопать к одноименнику, попросив усилить действие?

Еще есть вольт вражины, делался на порчу. Лежит дома.  Думаю уже отработал, по крайней мере вражина визуально перестала болеть и депрессировать. Хочу на нее сделать порчу на бесплодие через младенческую могилу. Могу ли я использоват этот же вольт, который потом прикапывается на кладбище? там необходимо землю насыпать в соответствующее место в паху. Мертвому дитю маму организовать. Подселение мертвого дитя в чрево, чтобы никогда не родила живого. Я этот вольт вражины в любом случае планирую прикопать на кладбище, просто думаю может использовать повторно, налепив новую порчу? тем более в нем привязка  - месячная кровь вражины.  Почему такие вопросы - я просто никогда на старые вольты не делала повторных работ, всегда просто прикапывала или уничтожала сожжением, а тут просто в этх трех вольтах такие привязки хорошие, грех добру пропадать. Благодарю +++
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Изготовление вольта
« Ответ #663 : 02 Май 2023, 23:00:06 »
Подскажите как лучше утилизировать отработанный вольт?

Re: Изготовление вольта
« Ответ #664 : 02 Май 2023, 23:19:43 »
Подскажите как лучше утилизировать отработанный вольт?
прикопать в могиле

pepela

  • *
  • 19
  • 15
Re: Изготовление вольта
« Ответ #665 : 13 Октябрь 2023, 18:17:11 »
Всем добрый.
Хочу сделать сегодня остуду на бывшего на вольт.  После обряда сказали утилизировать сразу, посоветуйте как утилизировать вольт из теста, ничего не приходит в голову. Могу ли закопать у себя в саду или что мне делать. Никогда не работала с вольт.
Спасибо

lediMorgana

  • *****
  • 763
  • 536
  • ^^^может^^^
Re: Изготовление вольта
« Ответ #666 : 13 Октябрь 2023, 22:06:37 »
Всем добрый.
Хочу сделать сегодня остуду на бывшего на вольт.  После обряда сказали утилизировать сразу, посоветуйте как утилизировать вольт из теста, ничего не приходит в голову. Могу ли закопать у себя в саду или что мне делать. Никогда не работала с вольт.
Спасибо
у себя в саду? смелая вы.
утопите, выкиньте в помойку, сожгите, да под осиной хоть закопайте.(если ничего конкретно не указанно.. у себя в саду я б точно ничего хоронить не стала.. имхо
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

pepela

  • *
  • 19
  • 15
Re: Изготовление вольта
« Ответ #667 : 13 Октябрь 2023, 22:28:12 »
у себя в саду? смелая вы.
утопите, выкиньте в помойку, сожгите, да под осиной хоть закопайте.(если ничего конкретно не указанно.. у себя в саду я б точно ничего хоронить не стала.. имхо

да я написала а потом сама поняла уже что переоцениваю свои силы)))

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Изготовление вольта
« Ответ #668 : 14 Октябрь 2023, 05:56:11 »
в этх трех вольтах такие привязки хорошие, грех добру пропадать.
Вопрос старый, но напишу. можно так делать, бывает некоторые вольты лежат, и с ними ведется долгая работа. и новые обряды, и подделы. Возможно оживить нужно, нарекать заново не надо, если уже прежде все это было сделано, как положено.
как лучше утилизировать отработанный вольт?
Сжечь и отпустить, если нейтрально нужно

Selinnn

  • *
  • 14
  • 1
Re: Изготовление вольта
« Ответ #669 : 26 Октябрь 2023, 17:48:39 »
Доброго времени суток, подскажите, можно ли сделать вольт, провести наречение и сразу же проводить приворот?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Изготовление вольта
« Ответ #670 : 26 Октябрь 2023, 17:51:10 »
Доброго времени суток, подскажите, можно ли сделать вольт, провести наречение и сразу же проводить приворот?
Здравствуйте
Можно
😈😈😈

Re: Изготовление вольта
« Ответ #671 : 07 Ноябрь 2023, 05:15:20 »
Здравствуйте, прочитала все тему, ответ на свой вопрос не нашла, если пропустила - прошу ткнуть

Если делать вольт на неизвестного человека, убийцу собаки, нужно для работы на погосте, и есть ли в этом смысл?
Наречь его не именем, а тем, кто собаку убил
Либо еще вариант расписать все листке, сжечь и вложить в вольт
И половые органы не делать (хотя скорее всего это мужчина)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Изготовление вольта
« Ответ #672 : 07 Ноябрь 2023, 15:29:13 »
Если делать вольт на неизвестного человека
Здравствуйте, смысл вольта - максимальное отождествление с человеком, смысл вольта на кладбище - именно в привязках, это как след по которому пойдут духи.
если нет привязок, то вольт будет содержать больше инфы о Вас, как изготовителе, чем о Вашем обидчике.
Все имхо, потому что встречала мнение, что можно делать вольт вобще без всего и от этого будет связь с жертвой. Мое мнение, что невсегда так, если бы Вы знали лично (или хоть "глазом его повидали разок") то сработало бы без всего, а так нет.
Выход: найти обряд наказания без имен и вольтов.
Кладбище - не вопрос: "Встаньте поднимитесь проснитесь..."  если откликнутся - ему мало не покажется.
Завтра среда - Средовая зачитка.
Я за животное читала "Наказать врага мучением" тоже без имен и без всего, и еще на ветер чтоб иссох.

Добавлено: 07 Ноябрь 2023, 15:37:08
Завтра среда - Средовая зачитка.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13879.0.html

в четверг
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18280.0.html

"Наказать врага мучением" т
здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9757.90.html

чтоб иссох:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,85.60.html - ответ №61, - на ветер ночью на улице, там где животное нашла, вместо раббошийимя - эпитеты характеризующие врага.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #673 : 07 Ноябрь 2023, 23:11:59 »
Аноли, благодарю Вас за подсказки

Собака была при погосте, работала со мной, я лично ее не нашла, мне сказали, что позвоночник ей сломали, напал кто-то

Могу на погосте зачитать «чтоб иссох»?
Я в любом случае пойду просить за воздаяние

Re: Изготовление вольта
« Ответ #674 : 11 Ноябрь 2023, 15:41:36 »
Аноли, благодарю Вас за подсказки

Собака была при погосте, работала со мной, я лично ее не нашла, мне сказали, что позвоночник ей сломали, напал кто-то

Могу на погосте зачитать «чтоб иссох»?
Я в любом случае пойду просить за воздаяние
Да. Можете. Обращаться о мщении можно как к Хозяевам, так и к любым иным кладбищенским Силам. Желательно к Богам мира мертвых, если работаете с такими. Если не работаете, то удобный случай начать. Желательно несколько раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status