Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Изготовление вольта
« Ответ #645 : 27 Октябрь 2022, 00:11:32 »
Без призыва и поручение работы
это разумеется) такое рабоать может только у Сильных, кому не надо призывы. у кого, черт за спиной

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: Изготовление вольта
« Ответ #646 : 13 Ноябрь 2022, 21:55:25 »
Здравия доброго.
Вычитала я значит,что ногти срезанные с рук и ног человека,волос без луковицы,кровь засохшая, сперма засохшая,слюна не подходят для вольта и привязками не являются  :o Потому,что они мертвые...

Вот я допустим,любимому лично,переодически делаю маникюр и педикюр.. и волосы его в ванной собикаю,он у меня мохнатый,какие то волосы с лукавицами,какие то нет..

Так же,с его носков,я роликом собираю все,что есть на подошве,там волосы жабы старой его,но она лысеет сильно (с моей подачи,конечно же) и волосы у нее ломаются. Редко когда ,цельный попадается..

Лично у меня вольты работают и с такими привязками. Но интересно,мнение практиков на счет луковиц на волосах и мяска на ногтях  :)
Помню,как горели костры инвизиции..

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #647 : 02 Январь 2023, 19:55:23 »
Здравствуйте
Окурок от сигареты и салфетки с биоматериалом в течение какого времени можно использовать как привязку ?
И при использовании салфеток не будет ли проблем если там скорей всего есть и биоматериал оператора

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Изготовление вольта
« Ответ #648 : 02 Январь 2023, 21:39:07 »
... . Но интересно,мнение практиков на счет луковиц на волосах и мяска на ногтях  :)
Здравствуйте.
Мнение, очень субъективное, :
1. На людей, которые едят с руки и оставляют везде свои био можно влиять и без всяких вольтов.
2. Если бы у меня была возможность выдрать у врага, у моего настоящего врага, ногти с мясом и волосы с корнями, то неуж я бы стала заморачиваться  на лепку вольтов.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Изготовление вольта
« Ответ #649 : 17 Январь 2023, 17:14:00 »
Доброго времени суток.
Прошу совета относительно привязок.
1.фото. И пепел и на лицо. Это понятно

2.салфетка с спермой. (срок около месяца) Тут вопрос. Добавлять только в орган или в сам вольт. Хочу поделить и оставить столь ценный материал.

3. Косточки от винограда. Он кушал и на салфеточку все сложил. Соответственно на них его слюна. Тут чуть больше недели. Их добавляем?

4. Тапки. Новые. Купила ему. Надевал пару раз. Кроме него их никто не носил. Может срезать часть ткани где он наступал?

Заранее благодарна за ответ. Остальное вполне понятно. Но тут хотела бы мнение практикующих.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Изготовление вольта
« Ответ #650 : 18 Январь 2023, 01:29:53 »
Доброго времени суток.
Прошу совета относительно привязок.
1.фото. И пепел и на лицо. Это понятно

2.салфетка с спермой. (срок около месяца) Тут вопрос. Добавлять только в орган или в сам вольт. Хочу поделить и оставить столь ценный материал.

3. Косточки от винограда. Он кушал и на салфеточку все сложил. Соответственно на них его слюна. Тут чуть больше недели. Их добавляем?

4. Тапки. Новые. Купила ему. Надевал пару раз. Кроме него их никто не носил. Может срезать часть ткани где он наступал?

Заранее благодарна за ответ. Остальное вполне понятно. Но тут хотела бы мнение практикующих.
Здравствуйте
С фоткой и тапками можете не заморачиваться, спе&мы и косточек будет более чем достаточно.
Косточки в голову , спе&му в причинное место . Больно-то не шикуйте(много не тратьте такое добро🤣) , оставьте на будущее , срок годности достаточно продолжительный у био

С уважением
😈😈😈

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Изготовление вольта
« Ответ #651 : 19 Март 2023, 19:42:42 »
с остатками что делать? выкинуть? куда ? как?
_______________________________________________

Re: Изготовление вольта
« Ответ #652 : 21 Март 2023, 18:28:48 »
с остатками что делать? выкинуть? куда ? как?
Остатки чего? Воска? Привязок?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Изготовление вольта
« Ответ #653 : 22 Март 2023, 13:48:38 »
с остатками что делать? выкинуть? куда ? как?
От обряда зависит. Бывает что надо хранить, бывает что подкинуть, бывает что выбросить или закопать, скажем, на помойке. Масса вариантов. Это если вопрос о вольте.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Изготовление вольта
« Ответ #654 : 14 Апрель 2023, 19:44:30 »
подскажите, пожалуйста, как сделать перекрытие/закрытие дорог (или денег) по вольту? на какую часть воздействовать, кроме острых предметов, что еще можно? заранее спасибо.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Изготовление вольта
« Ответ #655 : 14 Апрель 2023, 20:00:06 »
подскажите, пожалуйста, как сделать перекрытие/закрытие дорог (или денег) по вольту? на какую часть воздействовать, кроме острых предметов, что еще можно? заранее спасибо.
Здравствуйте
Закрытие дорог/путей  - ноги перевязываем.
Не зависимо какие дороги хоть жизненные , хоть к фин.успеху
Вот например
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39079.msg2041626.html#msg2041626
😈😈😈

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Изготовление вольта
« Ответ #656 : 15 Апрель 2023, 11:57:50 »
Доброго дня всем. Ну подскажите пожалуйста. На вольт была сделана приворотная работа. Не сработала. Была чистка недавно. Вопрос можно ли с вольтом проводить другие работы или только утилизация и новый? Био есть, но им 6 месяцев минимум. Есть свежее Био, но вместе с моим. Насколько знаю его использовать нельзя?
Заранее благодарю

Re: Изготовление вольта
« Ответ #657 : 15 Апрель 2023, 12:35:50 »
Доброго дня всем. Ну подскажите пожалуйста. На вольт была сделана приворотная работа. Не сработала. Была чистка недавно. Вопрос можно ли с вольтом проводить другие работы или только утилизация и новый? Био есть, но им 6 месяцев минимум. Есть свежее Био, но вместе с моим. Насколько знаю его использовать нельзя?
Заранее благодарю


Вольт можно продолжать использовать, только если будете сами абсолютно уверены, любые сомнения - в пользу утилизации.
Био только кроля.
И диагностику никто не отменял.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #658 : 15 Апрель 2023, 16:38:51 »
Доброго дня всем. Ну подскажите пожалуйста. На вольт была сделана приворотная работа. Не сработала. Была чистка недавно. Вопрос можно ли с вольтом проводить другие работы или только утилизация и новый? Био есть, но им 6 месяцев минимум. Есть свежее Био, но вместе с моим. Насколько знаю его использовать нельзя?
Заранее благодарю
У вас вольт не рабочий. Новый делайте.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Изготовление вольта
« Ответ #659 : 15 Апрель 2023, 17:10:57 »
Доброго дня всем. Ну подскажите пожалуйста. На вольт была сделана приворотная работа. Не сработала. Была чистка недавно. Вопрос можно ли с вольтом проводить другие работы или только утилизация и новый? Био есть, но им 6 месяцев минимум. Есть свежее Био, но вместе с моим. Насколько знаю его использовать нельзя?
Заранее благодарю
Доброго времени суток
в самом начале данной темы кажется есть ответ на ваш вопрос по поводу использования данного вольта
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,80.msg25057.html#msg25057
Если обряд первый не сработал, можно вольт использовать повторно для этих же целей ( в вашем случае приворотные ), для других нельзя. Использовать БИО только "кролика" без мешанного.
А лучше всего последовать совету ВолкВолк диагностика в помощь
с уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status