Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Re: Изготовление вольта
« Ответ #615 : 21 Ноябрь 2021, 21:33:07 »
Почему и нет?
Я, когда работаю с вольтом, наклеиваю и как бы впаевую в голову вырезанное лицо объекта. Внутри вольта и биопривязки, и кусочки одежды, нитки с кроля, все что в руки попало. В одной работе использовала для начинки куколки жеванную кролей жевательную резинку.  Главное привязка.

А почему смущает пепел?


Пепел не смущает,как то была"психанула" и порезала фото,но не выбрасила,вот думаю можно ли их добавить не сжигая

Re: Изготовление вольта
« Ответ #616 : 05 Декабрь 2021, 22:30:59 »
Изучила всю тему по изготовлению вольта, но возник вопрос (ответа я не увидела) для эгильета если делать только половые органы (с добавлением био..... соответственно из этих самых мест, простите за подробности) делать из теста, так оно же соленое! Как потом его на кладбище в могилу закапывать, знаю, что соль на кладбище запрещено, тоже изучала это направление в магии.
Делать тогда из воска?! А как будет себя вести воск в уксусе, не испортит ли всю работу?!
Подскажите пожалуйста знающие!
С уважением. +
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

lediMorgana

  • *****
  • 757
  • 530
  • ^^^может^^^
Re: Изготовление вольта
« Ответ #617 : 05 Декабрь 2021, 23:08:57 »
Изучила всю тему по изготовлению вольта, но возник вопрос (ответа я не увидела) для эгильета если делать только половые органы (с добавлением био..... соответственно из этих самых мест, простите за подробности) делать из теста, так оно же соленое! Как потом его на кладбище в могилу закапывать, знаю, что соль на кладбище запрещено, тоже изучала это направление в магии.
Делать тогда из воска?! А как будет себя вести воск в уксусе, не испортит ли всю работу?!
Подскажите пожалуйста знающие!
С уважением. +
доброго времени суток
Цитировать
потребуется обычный пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография завязываемого, и бутылка уксуса
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,114.0.html

в 9 % уксусе воску ничего не будет если решили все-таки из воска
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #618 : 06 Декабрь 2021, 00:06:09 »
доброго времени сутокhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,114.0.html

в 9 % уксусе воску ничего не будет если решили все-таки из воска

Спасибо🙏💕, да я читала про пластилин, но он сейчас продаётся совсем не такой как раньше (лет эдак 25-30 назад вот был пластилин 😁😁😁😁) сейчас одна химия.... Хотелось бы из натурального материала, всё таки делать буду для себя любимой🤣
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: Изготовление вольта
« Ответ #619 : 08 Декабрь 2021, 17:05:05 »
Спасибо🙏💕, да я читала про пластилин, но он сейчас продаётся совсем не такой как раньше (лет эдак 25-30 назад вот был пластилин 😁😁😁😁) сейчас одна химия.... Хотелось бы из натурального материала, всё таки делать буду для себя любимой🤣
Доброго.
Хорошо показала себя  самозастывающая глина для лепки. Продается брикетами в магазинах для рукоделия. Я выбирала даже телесного цвета )
С уважением.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #620 : 08 Декабрь 2021, 19:33:51 »
Хорошо показала себя  самозастывающая глина для лепки
Хорошо лепится глина для масок, тела. Только нужно брать просто порошок. Гипсова смесь продается. Я не знаю для чего вольт (нужно чтобы был цел или сгнил), но люблю вольты делать из теста (мука, вода, яйцо, предварительно на фото или вещах объекта полежавшее) + привязки. Чудесно лепится и быстро подсыхает - работать одно удовольствие.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Изготовление вольта
« Ответ #621 : 13 Декабрь 2021, 13:12:00 »
Уважаемые практики ,
вчера ,вольт сделанный из воска и нареченный можно похоронить на кладбище или на пустыре уже сегодня  или ждать убывающую луну ?Речь о порче на смерть через вольт .
Читала тут и на других форумах ,что иногда нет разницы какая луна ,а нужны силы, интуиция и ненависть к вражине  .



Добавлено: 13 Декабрь 2021, 13:54:49
Хорошо лепится глина для масок, тела. Только нужно брать просто порошок. Гипсова смесь продается. Я не знаю для чего вольт (нужно чтобы был цел или сгнил), но люблю вольты делать из теста (мука, вода, яйцо, предварительно на фото или вещах объекта полежавшее) + привязки. Чудесно лепится и быстро подсыхает - работать одно удовольствие.
O! у меня есть зеленая глина в порошке .Можно из нее сделать . Жаль нет никаких привязок .
Вольт из теста Вы используете для обрядов приворотных ,защитных или порчи какой сильной?
Как долго держится вольт из теста ?Не сохнет быстро и крошится ,пока дойдет дело до ритуала ,если например нужно ждать полнолуния ,а до него еще дней 9 ?
Или делаете в тот же день что и обряд или за день до ,чтобы не засох, не раскрошился ? Важна какая луна когда его делаете ?

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Изготовление вольта
« Ответ #622 : 12 Январь 2022, 22:23:22 »
Уважаемые практики ,
вчера ,вольт сделанный из воска и нареченный можно похоронить на кладбище или на пустыре уже сегодня  или ждать убывающую луну ?Речь о порче на смерть через вольт .
Читала тут и на других форумах ,что иногда нет разницы какая луна ,а нужны силы, интуиция и ненависть к вражине


я люблю вольт из церковных свечей, он мягкий
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Serebro2283

  • *****
  • 686
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Изготовление вольта
« Ответ #623 : 10 Апрель 2022, 13:38:47 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите, можно ли купить уже готовый вольт на коленях, а потом уже наречь его? Или обязательно делать самой?

С благодарностью🌹
С уважением🧚‍♀️

Re: Изготовление вольта
« Ответ #624 : 10 Апрель 2022, 14:02:09 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите, можно ли купить уже готовый вольт на коленях, а потом уже наречь его? Или обязательно делать самой?

С благодарностью🌹
Доброго.
Можно и курь черную, что сечь надо на тушку бройлера из маркета заменить. Но эффект и будет соответсвующий.
Самые лучшие волььты - своими руками сделанные . Опять таки, не факт что вольт покупной будет из чистого воска. Я на заре практик покупала - 30% воск и 70% паоафин.
Не ленитесь. Сделайте сами. Оно зачтется.
С уважением.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Изготовление вольта
« Ответ #625 : 10 Апрель 2022, 14:21:49 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите, можно ли купить уже готовый вольт на коленях, а потом уже наречь его? Или обязательно делать самой?

С благодарностью🌹
а в чем проблема самой сделать.. Изготовление вольта это часть обряда.. он уже в процессе лепки оживляется и отождествляется с об"ектом.. вы вкладываете в него намеренье\любовь\ненависть и тд.. воск субстанция , которая впитывает все.. а покупной? фиг его знает, что туда плеснули, натуральный? а цвет7 а привязки.. всегда немного  брезгливо что-ли относилась к покупным вольтам.. нет воска- есть хлеб.. нет хлеба- есть мука.. нет муки еще можно как то выкрутиться..Хоть булку в форме вольта испеките.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Valerii_a

  • *
  • 14
  • 0
  • Сделай так, чтобы враг думал, что ты предсказуем
Re: Изготовление вольта
« Ответ #626 : 18 Май 2022, 11:25:14 »
Доброго дня , уважаемые практики.
Мой вопрос может показаться глупым,  и хочу убедиться,либо я не внимательно прочитала
Возможности самой вольт сделать - нет, хочу купить свечу. Обряд на вызов тоски - не особо приятные впечатления у человека будут, покупать красный или черный?
И подойдет ли фигурка восковая в данном случае, для сердца (в обряде прописано) сама сделаю из рук.

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Изготовление вольта
« Ответ #627 : 09 Июнь 2022, 01:44:53 »
Теперь почти всё известные вам ритуалы вы можете смело проводить над фигуркой, зная, что и её реальный прототип ощутит то же.
Вот у меня начальник,я его никогда не видел и не увижу наверное,мы работаем в интернете анонимно,он сильно на меня воздействует  в плане работы,я не знаю женщина он или мужчина. Можно ли на него сделать вольта?

Re: Изготовление вольта
« Ответ #628 : 22 Июнь 2022, 06:50:50 »
Вот у меня начальник,я его никогда не видел и не увижу наверное,мы работаем в интернете анонимно,он сильно на меня воздействует  в плане работы,я не знаю женщина он или мужчина. Можно ли на него сделать вольта?
Можно. Вы лепите человека по энергетике, представляя наиболее яркие моменты связи с ним. Желательно даже во время общения с ним, во время переписки. Называете вольт ,,тот, который..,,

Re: Изготовление вольта
« Ответ #629 : 30 Июль 2022, 14:12:28 »
Добрый день! Сколько нужно гр воска на вольт стандартного размера для обряда?
Если делать вольт из скрученных свечей, есть как-то возможность внутрь него привязки положить? Если да, то как? Сделать дырку в свечке и закрыть? Поделитесь опытом, пожалуйста.
С уважением!

Добавлено: 30 Июль 2022, 16:50:47
Дополню: дело не в том, что мне лень, просто руки совсем корявые, что-то лепить не представляю, как смогу, плюс сколько бы воск ни топила для тех же отливок, он весь прилепает к кастрюлю, а должен ведь застыть, чтобы фигурку лепить. Боюсь, что не получится ничего. Думала сделать из 6 свечей, но как туда привязки запихнуть, ума не приложу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status