Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Изготовление вольта
« Ответ #600 : 08 Май 2021, 12:20:17 »
Доброго денечка всем !
Присоединяюсь к вопросу Марьянны  "... Как правильно утилизировать вольт (деланный себе в качестве защиты ?"
Вольт- несомненно сильная штука! Применяла несколько раз для порч .
А вот для себя -любимой , как защиту  - не могу пока , постоянно возникает вопрос с утилизацией или отвязкой от вольта .
отвязываю всегда огнём. сначала сминаю воск в комок и отрекаю от имени. затем разжигаю костёр и добавляю в него комочки воска.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Asagao

  • *
  • 8
  • 1
Re: Изготовление вольта
« Ответ #601 : 08 Май 2021, 23:41:45 »
Здравствуйте! Такой вопрос возник, к созданию вольта хочу подключить одежду, есть 2 варианта - моя футболка, которую последние несколько раз надевал нужный человек, не была постирана, и вещь, которую он надевал последний раз года 2 назад, далее носил другой человек. Что-то из этого можно использовать? Вообще, можно ли использовать личные вещи, которые принадлежали ему, но уже были использованы другими, как долго на них есть энергетика?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Изготовление вольта
« Ответ #602 : 09 Май 2021, 00:04:28 »
Здравствуйте! Такой вопрос возник, к созданию вольта хочу подключить одежду, есть 2 варианта - моя футболка, которую последние несколько раз надевал нужный человек, не была постирана, и вещь, которую он надевал последний раз года 2 назад, далее носил другой человек. Что-то из этого можно использовать? Вообще, можно ли использовать личные вещи, которые принадлежали ему, но уже были использованы другими, как долго на них есть энергетика?
здравствуйте.мнение.
вопрос веры. если есть сомнения, лучше не рисковать. если у оператора  много ненависти, думаю первый вариант вполне подойдёт.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Изготовление вольта
« Ответ #603 : 09 Май 2021, 09:44:22 »
Что-то из этого можно использовать?
ни одно ни другое. включите логику
моя футболка, которую последние несколько раз надевал нужный человек, не была постирана,
небыла постирана после него конечно здорово, но она ВАША  - не смущает? вы можете просто сделать свой вольт и все пойдет на вас, такая самопорча себе
и вещь, которую он надевал последний раз года 2 назад, далее носил другой человек.
и тут включите логику он надел ее один раз два года назад а потом носил другой человек. есть мысли? не подходит ни один вариант
можно ли использовать личные вещи, которые принадлежали ему, но уже были использованы другими, как долго на них есть энергетика?
это уже сборная солянка. ок прдставьте тогда так в первом варианте:
1 ваша футболка а он ее надел = прировняем к пробирке с кровью в пробирке ваша кровь + его кровь = что на выходе? теперь понимаете? также и ответ на другие вопросы. Вам нужна его личная вещь : одежда/окурок/салфетка которой вытирал лицо/волос и т.д. лично его. Нету? ну постойте пол дня в кустиках под его домом и подкараульте что бы вынес мусорный пакет - там вы найдете все что вам нужно. а ваш подход не коректный по моему мнению, на крайняк уже лучше фото брать чем вот так смешивать и подставлять под риск и себя
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Изготовление вольта
« Ответ #604 : 21 Май 2021, 08:51:43 »
Здравствуйте. Скажите, кто знает, что значит, если после воздействия на вольт, он ломается. Не сразу, а спустя несколько дней что-нибудь отламывается, ручка, ножка, голова. И почему после воздействий с неблагой целью на вольт смотреть противно?

Однажды я сделала куклу, и подвешала ее в дверном проходе. Спустя несколько дней, на нее было страшно смотреть. Она не изменилась, но веяло от нее мерзостью. Почему?
Я ее унесла на пустырь и там оставила.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #605 : 10 Июнь 2021, 17:32:05 »
Здравствуйте,уважаемые практики, подскажите пожалуйста «срок годности» мумие. Есть салфетка со спермой мч, ей 3й день, жду растущей луны для обряда,но переживаю что материал может быть уже не актуален,скажем так. Добыть новый в ближайшее время не представляется возможным.
Благодарю за ответ

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Изготовление вольта
« Ответ #606 : 10 Июнь 2021, 23:36:58 »
«срок годности» мумие. Есть салфетка со спермой мч, ей 3й день, жду растущей луны для обряда,но переживаю что материал может быть уже не актуален,скажем так. Добыть новый в ближайшее время не представляется возможным.
В течении нескольких месяцев пригодно для использования. В вашем случае, успеете вполне применить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Elor

  • *
  • 8
  • 1
Re: Изготовление вольта
« Ответ #607 : 19 Июнь 2021, 22:51:02 »
Доброго дня, уважаемые практики, в процессе ознакомления с техникой создания вольта возник такой вопрос: возможно ли изготовить вольт не конкретного человека, а предполагаемой личности, обладающей определенными качествами? Например сделать собирательный образ человека которого хотелось бы привлечь в своб жизнь или образ неизвестной вражины для порчпорч, интересно ваше мнение
Чтобы совесть начала клевать человека изнутри, вначале её нужно сожрать.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Изготовление вольта
« Ответ #608 : 19 Июнь 2021, 23:08:04 »
Доброго дня, уважаемые практики, в процессе ознакомления с техникой создания вольта возник такой вопрос: возможно ли изготовить вольт не конкретного человека, а предполагаемой личности, обладающей определенными качествами? Например сделать собирательный образ человека которого хотелось бы привлечь в своб жизнь или образ неизвестной вражины для порчпорч, интересно ваше мнение
здравствуйте. мнение.
да, такие вольты лепит Природа, когда требуется внести изменения в программу эволюции человечества.
опишите предполагаемый процесс изготовления вольта: из какого материала изготовление, какие носители информации будут вноситься?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Elor

  • *
  • 8
  • 1
Re: Изготовление вольта
« Ответ #609 : 21 Июнь 2021, 22:19:02 »
здравствуйте. мнение.
да, такие вольты лепит Природа, когда требуется внести изменения в программу эволюции человечества.
опишите предполагаемый процесс изготовления вольта: из какого материала изготовление, какие носители информации будут вноситься?
Писали, что подойдёт любой источник информации, тогда бы почему не закатать в восковую фигурку пепел от разных рисунков нужной персоны, возможно текстов с нужной информацией о ней. Не думаю что таким можно установить сильную связь, но для воздействия на клнуретного человека до установления его личности должно подойти
Чтобы совесть начала клевать человека изнутри, вначале её нужно сожрать.

Lilit33

  • **
  • 87
  • 10
Re: Изготовление вольта
« Ответ #610 : 22 Июнь 2021, 22:45:03 »
Уважаемые практики, посоветуйте что делать. Опыт изготовления вольтов у меня достаточно неплохой, но такое со мной впервые. Вчера сделала  вольт своего возлюбленного, нарекла его и окрестила по всем правилам и буквально сразу же меня накрыло жуткой истерикой. Пробинарило так что я уже сутки рыдаю и не могу взять себя в руки. Подскажите пожалуйста, что я сделала не так и как быть дальше в этой ситуации?
С уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #611 : 17 Сентябрь 2021, 05:37:11 »
Объясните мне, пожалуйста, в чем логика того, что эгильет делается именно на вольт из пластилина, если в обычном вольте для других целей пластилин является неподходящим и ненатуральным материалом?

Re: Изготовление вольта
« Ответ #612 : 17 Сентябрь 2021, 10:28:44 »
Пластилин делают из очищенной  глины с добавлением воска, животных жиров и других веществ, препятствующих высыханию.  Сейчас много синтетических появилось, постарайтесь найти натуральный.  Вольт можно из теста делать и для эгильета его тоже можно взять - кто-то писал, что хорошо с тестом сработало.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Изготовление вольта
« Ответ #613 : 21 Ноябрь 2021, 14:39:11 »
Добрый день,а можно в вольт добавлять не пепел,а мелко порезанную фотографию?

Re: Изготовление вольта
« Ответ #614 : 21 Ноябрь 2021, 15:08:37 »
Добрый день,а можно в вольт добавлять не пепел,а мелко порезанную фотографию?
Почему и нет?
Я, когда работаю с вольтом, наклеиваю и как бы впаевую в голову вырезанное лицо объекта. Внутри вольта и биопривязки, и кусочки одежды, нитки с кроля, все что в руки попало. В одной работе использовала для начинки куколки жеванную кролей жевательную резинку.  Главное привязка.

А почему смущает пепел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status