Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Re: Изготовление вольта
« Ответ #585 : 18 Май 2020, 10:49:09 »
Доброго дня! Как правильно утилизировать вольт (деланный себе в качестве защиты (кукла-громоотвод с обращением к Хозяйке через кладбище?) , мне этот обряд пришел и там указано сжечь после на кладбище ( без всяких слов), но интуитивно мне это прям совсем не идёт.
Думаю нужно сначала разорвать связь с вольтом - как это делается? И возможно можно просто сжечь в лесу. Поделитесь как вы это делаете?
и второе - если по диагностике еще работает, стоит ли утилизировать по сроку или пусть работает дальше?

Благодарю.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Изготовление вольта
« Ответ #586 : 18 Май 2020, 11:39:25 »
Доброго денечка всем !

Присоединяюсь к вопросу Марьянны  "... Как правильно утилизировать вольт (деланный себе в качестве защиты ?"

Вольт- несомненно сильная штука! Применяла несколько раз для порч .
А вот для себя -любимой , как защиту  - не могу пока , постоянно возникает вопрос с утилизацией или отвязкой от вольта .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Изготовление вольта
« Ответ #587 : 19 Май 2020, 12:33:20 »
Всем привет. Поделюсь личным опытом.
Когда надобность в вольте отпала, делал следующее - взял в руки и просто стал сминать с намерением от вольта избавиться, и приговаривать что этот вольт этим человеком больше не является, представлял, что это просто воск, пока не получился просто восковой комок.
С человеком, на кого вольт был сделан, после его разрушения, я не замечал, что бы что-то плохое происходило.
Воск потом просто выкинул и  все.
Всем удачи и пока.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #588 : 22 Май 2020, 14:35:41 »
Добрый день. Хочу задать вопрос опытным магам-собираюсь делать вольт для дальнейшей порчельной работы. Кроль по вероисповеданию буддист, уместно ли делать обряд крещения вольта с применением святой воды и вообще обязательно ли проводить обряд крещения или достаточно дать ему имя
Магия-это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Re: Изготовление вольта
« Ответ #589 : 22 Май 2020, 14:50:08 »
Добрый день. Хочу задать вопрос опытным магам-собираюсь делать вольт для дальнейшей порчельной работы. Кроль по вероисповеданию буддист, уместно ли делать обряд крещения вольта с применением святой воды и вообще обязательно ли проводить обряд крещения или достаточно дать ему имя
Нет. Не крестить, святую воду не использовать. Оживите стихиями, в том числе проточной водой. Желательно родниковой. Представьте его сторонам света, и дайте имя.
Надо бы написать на заборе

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Изготовление вольта
« Ответ #590 : 28 Май 2020, 14:04:19 »
Почему мой вопрос удалили??!!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Изготовление вольта
« Ответ #591 : 28 Май 2020, 14:09:15 »
Почему мой вопрос удалили??!!
Не было в этой теме никакого вопроса. Вы писали здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22709.msg2099426.html#msg2099426
Разберитесь в себе, прежде чем пенять на модераторов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #592 : 13 Июль 2020, 09:41:42 »
Скажите,пож..как быть ,если у врага ,на которого я хочу навести порчу на кладбище татарское имя и я не смогу найти несколько могил с таким именем?

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Изготовление вольта
« Ответ #593 : 21 Сентябрь 2020, 20:32:23 »
Есть ранее изготовленный вольт, нареченный, на него выполнялся приворот,...но потом пришлось кроля чистить, иголки вытащить...затем делала ослабление через вольт, снимала шкурку....Как считаете, годен ли он для дальнейшего использования?? Удалось добыть почерк кроля и фото, можно ли его поместить всё это добро в  тот же вольт или лучше сделать новый? Что тогда делать со старым, который без шкурки???
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Изготовление вольта
« Ответ #594 : 22 Сентябрь 2020, 23:17:46 »
Как считаете, годен ли он для дальнейшего использования?? Удалось добыть почерк кроля и фото, можно ли его поместить всё это добро в  тот же вольт или лучше сделать новый? Что тогда делать со старым, который без шкурки???
Однозначно брала бы новый вольт. Да и такая привязка как почерк не столь ценная, что б рисковать. Этот - закопать под деревом.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #595 : 15 Январь 2021, 16:57:34 »
Добрый день, Уважаемые участники. Расскажу случай успешной работы с вольтом. Это было несколько лет назад. Работа успешная была не моя. Так вот. Тогда кроме фото и записи голоса совсем никаких привязок не было. Фото смазанное было. А нужен был очень сильный успех. Мастер решила сделать слелующее......пепел от вольта в воск. Слепила вольт. Поместила в пакет. Включила запись голоса. Наушник со звучащим голосом в пакет, а сама над этим всем колдовала что бы соединился вольт с тем человеком который слова из наушника г. Скажу я вам....ота шла на ура потом. Лучше чем с другими привязками.

Уважаемые практики, а был еще у кого-нибудь опыт использования записи голоса как привязки??
"Все будет правильно - так устроен мир"

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Изготовление вольта
« Ответ #596 : 19 Январь 2021, 11:18:49 »
нужно сначала разорвать связь с вольтом - как это делается?
вольт надо разобрать. насколько это возможно. смотря из чего сделан вольт. если например, использованы свои привязки какие то, то вынуть, по возможности. если использованы части своей одежды, то снять с вольта. если из воска, то воск можно перетопить.
и можно себе сделать отливы восковые, с заговором отсечения себя от своих привязок.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #597 : 05 Март 2021, 09:11:05 »
Вопрос к опытным практикам. Никогда не работала с вольтами (практика ЧМ и Руны). Можно ли изготовить вольт на ребёнка (девочка, 7 полных лет, крещения или нет не могу точно сказать). Из привязок есть фото и волос. Просто очень хочется именно вольтом добить, не знаю но по ощущениям именно так можно доделать задуманную работу. Благо дарю.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Изготовление вольта
« Ответ #598 : 12 Март 2021, 19:47:19 »
Вопрос к опытным практикам. Никогда не работала с вольтами (практика ЧМ и Руны). Можно ли изготовить вольт на ребёнка (девочка, 7 полных лет, крещения или нет не могу точно сказать). Из привязок есть фото и волос. Просто очень хочется именно вольтом добить, не знаю но по ощущениям именно так можно доделать задуманную работу. Благо дарю.
Можно
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Изготовление вольта
« Ответ #599 : 22 Апрель 2021, 12:08:42 »
рабочий ли будет вольт если купить готовый из воска, ну как болванку(например в белых облаках продают), а потом уже самому его пробудить?
мнение.
смысл вольта в собственном уникальном изготовлении.
заряженному магу без разницы материал изготовления, новичкам советуют применять информационно гибкий материал, например ПЧЕЛИНЫЙ воск.
вольт зарождается до отливания воска, а не посл, поэтому есть смысл потратить время и тщательно подготовиться к будущей процедуре.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status