Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Re: Изготовление вольта
« Ответ #570 : 19 Сентябрь 2019, 09:56:56 »
Здраствуйте уважаемые практики. Как я понял из всего выше прочитанного что может вполне хватить для изготовлении вольта пепла от фото. Хочу изготовить вольт для приворота. А теперь мой вопрос. Если делать вольт  в число рождения обьекта и как раз выпадает на полнолуние или дождаться истинного дня рождения. На сколько усилит качество самого вольта для работы с объектом?
Здравствуйте,
Сделайте вольт  в число рождения объекта, если не получится сделайте в день рождение. С пеплом от фото в качестве привязки качество вольта будут примерно одинаковы.
С уважением,
Маркус

Re: Изготовление вольта
« Ответ #571 : 06 Ноябрь 2019, 15:56:09 »
Из привязок только носки человека , но я их одевала пару раз . Уже не подойдёт если постирать ?
Не бывает вечных Империй

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Изготовление вольта
« Ответ #572 : 06 Ноябрь 2019, 18:17:57 »
Из привязок только носки человека , но я их одевала пару раз . Уже не подойдёт если постирать ?
К сожалению, в качестве привязки не подходит такая вещь, которую надевал кто-либо ещё после объекта, на которого вольт изготавливаете. В идеале вещь лучше брать ношеную им и нестиранную.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Изготовление вольта
« Ответ #573 : 16 Декабрь 2019, 02:31:50 »
Из привязок только носки человека , но я их одевала пару раз . Уже не подойдёт если постирать ?

Возможно повторюсь, если нет возможности достать привязки. Делайте с пеплом от фотографии вместо лица поставите фото лица объекта, по моему опыту работы, он конечно не такой большой, но все же, скажу главное то что вы вкладываете визуализацией, ощущениями связи с объектом и куклой, и все работает. а привязки в наше время достать проще простого будь то салфетка, окурок, стаканчик от кофе. вариантов масса. Самое главное это желание
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Re: Изготовление вольта
« Ответ #574 : 25 Декабрь 2019, 19:03:23 »
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, опытом. На вольт без привязок (сделан исключительно на визуализации и намерении) было проведено воздействие, но через некоторое время смогла раздобыть привязку - окурок. Можно ли в этот же вольт поместить эту привязку, пепел втереть и сделать поддел или лучше слепить новый вольт и все переделать?

Re: Изготовление вольта
« Ответ #575 : 25 Декабрь 2019, 22:15:32 »
смогла раздобыть привязку
Делать новый.

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #576 : 26 Декабрь 2019, 18:56:59 »
Прошу совета у практиков.
Хочу вернуть парня обряд с кольтом из куклы.
Вещей его не осталось, все забрал...
Дело в том, что перед уходом от меня сильно напился и во сне обоссал кровать и соответственно простынь.
Ещё не стирала ее.
Вот думаю я если из нее кусок обоссанный отрезать и из него куклу сделать, так как био материал оставлен.?
Или не получится я то в этот день тоже на этой простыне спала.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Изготовление вольта
« Ответ #577 : 27 Декабрь 2019, 10:15:53 »



Добавлено: 27 Декабрь 2019, 10:18:20
этой простыне спала.
НЕ НАДО

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Изготовление вольта
« Ответ #578 : 15 Январь 2020, 18:25:28 »
У меня вопрос:"Вот намекает вольт.  И говорим для какой цели(для приворотной).  Как правильно сказать.  Хочу попробовать Приворот на вольт сделать,  во всем уже разобралась,  кроме этого.  Говорю  :Нарекаю  тебя,  Имя.  Ты создан для Приворот,  или как правильно? "
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: Изготовление вольта
« Ответ #579 : 04 Апрель 2020, 07:24:30 »
Все доброго времени суток, слышала, что вольт могут изготовить из двух скрученных вместе восковых свечей, не придавая ему форму куклы и не обозначая половые признаки, подскажите пожалуйста, так ли это и зависит ли от формы вольта эффект приворота
Заранее благодарю

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Изготовление вольта
« Ответ #580 : 04 Апрель 2020, 09:51:05 »
Все доброго времени суток, слышала, что вольт могут изготовить из двух скрученных вместе восковых свечей, не придавая ему форму куклы и не обозначая половые признаки, подскажите пожалуйста, так ли это и зависит ли от формы вольта эффект приворота
Заранее благодарю

На Приворот лучше использовать вольт из воска,  а не свечей.  И с привязками соответственно.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Изготовление вольта
« Ответ #581 : 17 Апрель 2020, 22:26:27 »
Все доброго времени суток, слышала, что вольт могут изготовить из двух скрученных вместе восковых свечей, не придавая ему форму куклы и не обозначая половые признаки,
Я использовал такой вольт из двух восковых свечей. Правда для порчи. Для усиления эффекта чуть нагревал и присыпал измельченными сухими травами с одноименных могил жертвы. Сработал вольт неплохо, проблемы у жертвы были

Re: Изготовление вольта
« Ответ #582 : 20 Апрель 2020, 15:25:44 »
Купите восковые свечи в магазине романтической ерунды или в церковной лавке. Воск найти не проблема, если есть желание результат получить. А если поналепить поделок из пластилина или теста испортить привязки ,  и потом думать что же не сработало, так кто вам виноват.
А из церковной разве пойдет?Перетопить конечно же,но они же освященные.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Изготовление вольта
« Ответ #583 : 20 Апрель 2020, 16:24:20 »
А из церковной разве пойдет?Перетопить конечно же,но они же освященные.

Есть обряды, где для крещения вольта используется святая вода. Именно для такого обряда, свечки из церкви, думаю, подойдут

Re: Изготовление вольта
« Ответ #584 : 25 Апрель 2020, 05:20:10 »
Ну подскажите пожалуйста, есть биоматериал (сперма), на салфетке, хотела добавить в вольт, но там и моя слюна присутствует, допустимо ли это?
Не допустимо!

Добавлено: 25 Апрель 2020, 05:23:20
Объясните,пожалуйста,как на тряпичном вольте можно изобразить половые органы мужчины? Я уже весь интернет перелопатила,но ответа нигде нет.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
Посмотрите тему в интернете изготовления народных кукол из тряпья. Там это объясняется. А вообще, оттяните кусочек ткани между ног вольта, и туго перевяжите нитками- будет стручок, и так же в районе грудей, оттяните ткань, подложите под неё кусочки ваты и перевяжите, получится типа сиськи, а большего и не надо.

Добавлено: 25 Апрель 2020, 05:30:29
Приношу извинения. Позвольте пару вопросов:

1) Есть ли какие либо ощущение при наречении/крещении вольта - должно ли что-либо "щелкнуть"/закружиться и тд

2) На сайте видела обряд "вывязывание любимого" - вяжется неважно что с наговором - так вот, будет ли смысл нарядить приворотный вольт в подобное изделие?

3) возможны ли опои/окормы через вольт - ведь "то что делаю с вольтом происходит и с человеком"

Заранее благодарю.
1. Не обязательно. Не у всех.
2. Смысл есть. Пробуйте.
3. Весьма возможны!!!
Надо бы написать на заборе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status