Черная магия и Руны

Изготовление вольта

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Изготовление вольта
« Ответ #555 : 23 Декабрь 2018, 02:48:29 »
Доброго времени суток! Скажите) можно ли вольт сделать на полнолуние? Например сегодня если расчитан он будет для сексуальной и любовной магии с целью наказать кролика?

та можно чего ж нет. Лучше на новолунье конечно навроде как рождается вместе с луною, но и на полную можно и сразу в обряд. Я в обще не особо на луну гляжу если надо вольт сделать под обряд, а то ж получается что на новолунье только и делать придется что вольты, а потом целый цикл ждать. Так что делаю под обряд когда нужно

Re: Изготовление вольта
« Ответ #556 : 28 Декабрь 2018, 19:05:06 »
Цитировать
Дни для изготовления

Суббота: болезни, тоска, мучения, смерть, неясность, страдания ...
Вторник: ссоры, драки, смерть, насилие, ревность, гнев, разлад ...

Скажите,пожалуйста,для приворота в субботу делать?

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk


Re: Изготовление вольта
« Ответ #557 : 30 Декабрь 2018, 21:53:17 »
Куклу изготавливают из нейтрального материала и набивают нейтральным материалом. Из одежды объекта, если Вам повезло таковой завладеть, шьют одежку и в нее куклу одевают.

***

Если есть только фото, то объект из фотографии вырезают по контуру, сжигают и пепел подмешивают в основной материал при изготовлении вольта. Способ отождествления зависит от обряда и, как правило, описан в самом обряде.

***

При изготовлении вольта необходимо четко изображать половые признаки, это обязательное условие.
А в любовной магии не только четко изображать, но и преувеличивать.

***

Вольт делать на убывающую, когда он задумывается для приминения в "плохом": порча, рассорки, наводы всякие и подобное.
На растушую (полнолуние): привороты и вся что связано с накоплением (деньги, удача...)

***

Дни для изготовления

Суббота: болезни, тоска, мучения, смерть, неясность, страдания ...
Вторник: ссоры, драки, смерть, насилие, ревность, гнев, разлад ...
Объясните,пожалуйста,как на тряпичном вольте можно изобразить половые органы мужчины? Я уже весь интернет перелопатила,но ответа нигде нет.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk


Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #558 : 20 Март 2019, 14:45:21 »
  Извините, может что пропустила, а как правильно утилизовать деревянный вольт? Тоже варить как восковой? И в заговоре про воду , если жечь.спасибо

Re: Изготовление вольта
« Ответ #559 : 23 Апрель 2019, 18:26:43 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку...

Хочу сделать свой вольт, чтобы вся гадость на него сходила, что и как лучше сделать? Или где подробную информацию найти? Заранее БлагоДарю!!!
Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что!!!

MASHUKO

  • *
  • 24
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #560 : 21 Май 2019, 06:32:47 »
Ну подскажите пожалуйста, есть биоматериал (сперма), на салфетке, хотела добавить в вольт, но там и моя слюна присутствует, допустимо ли это?

Re: Изготовление вольта
« Ответ #561 : 26 Май 2019, 00:00:00 »
Уважаемые практики, хотелось бы узнать
можно ли на один вольт сделать ритуал увольнения с работы и на ожирение?А потом прикопать под умирающее дерево?
Всё в наших руках!

Re: Изготовление вольта
« Ответ #562 : 26 Май 2019, 00:37:24 »
рабочий ли будет вольт если купить готовый из воска, ну как болванку(например в белых облаках продают), а потом уже самому его пробудить?

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Изготовление вольта
« Ответ #563 : 27 Июнь 2019, 01:57:30 »
А я вот заинтересовалась информацией по поводу вольта из корня мандрагоры. Кто-нибудь практиковал такой подход? Говорят, что результат впечатляющий, даже без привязок.
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Изготовление вольта
« Ответ #564 : 09 Август 2019, 13:51:36 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь делал вольт из живого яйца? почему-то пришло в голову, что на живую плоть лучше работа ляжет

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: Изготовление вольта
« Ответ #565 : 08 Сентябрь 2019, 20:52:10 »
Доброго времени суток дорогие практики! Из видео от Карины Таро, на форуме под ником Кузьма, которое в свободном доступе в ютуб, она указала, что не все привязки годяться для вольта, например: Волосы без луковицы, выпавшие или состриженные волосы не подходят; срезанные и обрызганные ногти тоже, сухая кровь, сухая сперма сухие сопли/слюни, так же не подходят....  Образовался вопрос, так ли это и все привязки которые добавляем в вольт нужны только в живом и максимально свежем виде или все же у кого то работают и с привязками которые по сути мертвые (  состриженные ногти/волосы, сухая сперма на салфетке, сухая кровь на ватке, слюна на окурках сигарет или салфетка со следами губной помады со стакана). Очень бы хотелось получить на это грамотный ответ! Заранее низкий поклон!
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Изготовление вольта
« Ответ #566 : 08 Сентябрь 2019, 21:11:55 »
Доброго времени суток дорогие практики! Из видео от Карины Таро, на форуме под ником Кузьма, которое в свободном доступе в ютуб, она указала, что не все привязки годяться для вольта, например: Волосы без луковицы, выпавшие или состриженные волосы не подходят; срезанные и обрызганные ногти тоже, сухая кровь, сухая сперма сухие сопли/слюни, так же не подходят....  Образовался вопрос, так ли это и все привязки которые добавляем в вольт нужны только в живом и максимально свежем виде или все же у кого то работают и с привязками которые по сути мертвые (  состриженные ногти/волосы, сухая сперма на салфетке, сухая кровь на ватке, слюна на окурках сигарет или салфетка со следами губной помады со стакана). Очень бы хотелось получить на это грамотный ответ! Заранее низкий поклон!
Здравствуйте ! Пишу из личного опыта . Изготавливала вольт с употреблением привязок ,которым аж два года . Вольт #1 был с целью подавления ,#2 для приворота ,оба сработали на ура . Привязки двухгодовой давности : сперма на салфетке , остриженные волосы , кусочек ношеной вещи .
Так же добавлю , честно говоря ,сама ещё не поняла всей сути,но вот такое наблюдение про волосы : стригла своего отца за 3 дня до смерти . Волосы черные как смоль . Сохранила их . Спустя почти год аж ахнула - они стали белые ! А те волосы ,взятые в качестве привязки за два года не изменились ,человек жив до сих пор . Так что смею предположить ,что наличие луковицы не столь важно .
Благодарю !
С уважением .

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: Изготовление вольта
« Ответ #567 : 09 Сентябрь 2019, 00:13:52 »
Здравствуйте ! Пишу из личного опыта . Изготавливала вольт с употреблением привязок ,которым аж два года . Вольт #1 был с целью подавления ,#2 для приворота ,оба сработали на ура . Привязки двухгодовой давности : сперма на салфетке , остриженные волосы , кусочек ношеной вещи .
Так же добавлю , честно говоря ,сама ещё не поняла всей сути,но вот такое наблюдение про волосы : стригла своего отца за 3 дня до смерти . Волосы черные как смоль . Сохранила их . Спустя почти год аж ахнула - они стали белые ! А те волосы ,взятые в качестве привязки за два года не изменились ,человек жив до сих пор . Так что смею предположить ,что наличие луковицы не столь важно .
В том то и дело, что во всех чернокнижных писаниях не было подробностей о свежести привязок, по сути фантомная связь есть и практик ее усиливает привязывая к вольту. Но достать сперму и при температуре 36,7 как говориться в видео донести до изготовления вольта не более чем 3 часа, на мой взгляд это уже утяжеление ритуала и по сути не столь важно..... Но это мое мнение ни кому его не навязываю... Вам + за ответ) Да прибудет с вами сила)
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Изготовление вольта
« Ответ #568 : 09 Сентябрь 2019, 00:39:11 »
В том то и дело, что во всех чернокнижных писаниях не было подробностей о свежести привязок, по сути фантомная связь есть и практик ее усиливает привязывая к вольту. Но достать сперму и при температуре 36,7 как говориться в видео донести до изготовления вольта не более чем 3 часа, на мой взгляд это уже утяжеление ритуала и по сути не столь важно..... Но это мое мнение ни кому его не навязываю... Вам + за ответ) Да прибудет с вами сила)
Конечно же чем свежей привязка, тем лучше - это касается и засохших слюней соплей спермы крови на салфетках, и волосы можно и состриженные,и ногти-не выдерать же все это с человека.  Но за неимением другого , можно и "старенькое" использовать. Это все равно лучше чем просто фото в вольте.

Николай1979

  • *
  • 6
  • 0
  • Парун
Re: Изготовление вольта
« Ответ #569 : 18 Сентябрь 2019, 20:20:03 »
Здраствуйте уважаемые практики. Как я понял из всего выше прочитанного что может вполне хватить для изготовлении вольта пепла от фото. Хочу изготовить вольт для приворота. А теперь мой вопрос. Если делать вольт  в число рождения обьекта и как раз выпадает на полнолуние или дождаться истинного дня рождения. На сколько усилит качество самого вольта для работы с объектом?
"Будь искусным в речи,  чтобы  побеждать,  ибо вот:  меч царя  -  это его язык.   Слово сильнее любого удара".

Из  "Поучения царя Мерикара"  эпохи Среднего Царства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status