Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Re: Изготовление вольта
« Ответ #525 : 24 Май 2018, 09:35:40 »
Уважаемые практики,
Собираюсь делать вольт на приворот/точнее возврат любимого человека (девушки).
В голове немного каша, так как даже тут много вариантов изготовления вольта.

Что имеем в наличии
- Воск для изготовления свечей, натуральный 4 упаковки по 65 грамм (куплен в магазине для рукоделия)
- Фотографии, увы не так много, так как в основном все фото вдвоем
- Прошу прощения за ценз, элементы эротического белья (вроде не стиранные)
- Кольцо подаренное ей, которое она носила (золото)

Каша в голове носит следующий характер:
1) Когда нужно создать вольт (точного описания нет нигде. Ктото пишет на заре, ктото в полночь и так далее). Уяснил одно что все нужно делать в растущую луну (как на сегодняшний день). Дело в том что чувства еще есть
2) Как вдохнуть жизнь в вольта ведь это особый ритуал.
3) Какой лучше ритуал использовать, варианты. Выбирать буду по ощущениям (тепло - да, холод - плохо). Нашел в этой ветке ритуал, но меня смущает черный цвет.

По крещению, буду использовать родниковую воду с освященного источника. Так сам из него пью
С имянаречением разобрался вроде, представить 4м сторонам света.
 
Пока вижу изготовление вольта с пеплом от фото и мордочкой от того же фото.
При изготовлении буду держать и образы самого счастливого и шептать имя.
Так как шить не умею, сделаю из коплектов нечто вроде надбедренной повязки, и накидки.

И еще вопрос, кольцо что носила стоит использовать? Думал вложить в область сердца так как оно было дарено со смыслом бракосочетания

  Вам бы для начала найти причину и отталкиваться от нее. Даже элементарная чистка ее и Вас спасет ситуацию в целом. Многие потом делают чистку отношений ( как я заметил ). Перечитайте очень внимательно, еще разок:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,80.0.html
или это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23270.0.html.
1-Воска Вам хватит для вольта.
2- На счет белья и  золотого кольца то, вот не плохой выбор
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23426.0.html.
 ну а так лично я не много ласкутков закатал бы в вольт. У Вас маловато привязок и не стоит разбрасываться ими.И пепел от фото и мордочкой от другого фото приветствуется.Поищите,может где-до завалялся записная книжка/ежедневник,ее почерк был-бы к стати.
 На счет воды то,как по мне,вода из ОСВЕЩЕННОГО источника не хорошая идея я бы взял для таких дел " мертвую" воду но,если сказано из освещенного то, так и делайте без отклонений и самоделов.
Если говорить прямо то,одной приворотной работой тут не обойтись,комплекс надо Вам составлять и делать как минимум 3-4 работы.Я не говорю что Вы слабы,может Вы ее уложите с первого раза,одной работой). Да и о ее защите надо подумать, или там листочек от фанеры или броня от танка. Естественно надо позаботиться о своей защите,что-бы не прилетело обратно.
 Можете не брать во внимание,это всего-лишь мысли в слух.

 Да простят меня уважаемые Модераторы,что не по теме. 
   
   

 

   
 

Re: Изготовление вольта
« Ответ #526 : 20 Июнь 2018, 18:42:37 »
 Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста как можнно нареч вольт если не знаешь настоящее имя врага?
Где то я помню попадалось мне это на форуме и никак не могу найти((
Буду оч признательна если подскажите

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Изготовление вольта
« Ответ #527 : 19 Июль 2018, 20:03:44 »
Снимала защиту по вольту, делала с биоматериалом, одеждой кроля и с имя-наречением. Словила мощнейший откат. Я так понимаю эта специфика работы с вольтом, пока лепишь вольт, вкладываешь в него свою энергетику тоже, соответственно воздействие бинарит. Как этого избежать, можно ли накладывать печать Хель на энергопривязку между собой и вольтом, или же вольт работает как раз по принципу воздействуешь на часть, воздействуешь на целое. Т.е. по скольку в одном вольте 2 энергопривязки становятся единым целым, ты можешь воздействовать на жертву так же, как можешь воздействовать на себя. Помешает ли печать воздействовать на кроля? Спасибо.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Изготовление вольта
« Ответ #528 : 20 Август 2018, 14:04:56 »
Подскажите, сколько, примерно, надо воска в граммах для изготовления вольта? Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Изготовление вольта
« Ответ #529 : 20 Август 2018, 21:44:46 »
Подскажите, сколько, примерно, надо воска в граммах для изготовления вольта? Благодарю +++

не думаю что кто то замеривал количество воска. Выбирайте по размеру если надо маленький - мало воска, если большой - много. Из твердого куска воска получится примерно такой же по размеру вольт как и сам кусок ничего не прибавится, а если перегреете то чутка уменшится.

Снимала защиту по вольту, делала с биоматериалом, одеждой кроля и с имя-наречением. Словила мощнейший откат. Я так понимаю эта специфика работы с вольтом, пока лепишь вольт, вкладываешь в него свою энергетику тоже, соответственно воздействие бинарит. Как этого избежать, можно ли накладывать печать Хель на энергопривязку между собой и вольтом, или же вольт работает как раз по принципу воздействуешь на часть, воздействуешь на целое. Т.е. по скольку в одном вольте 2 энергопривязки становятся единым целым, ты можешь воздействовать на жертву так же, как можешь воздействовать на себя. Помешает ли печать воздействовать на кроля? Спасибо.

дело тут не во вкладывание энергетики, а в том что защита у кроля стоит на воздействия по вольту. Защиту снимайте и не получите отката. При изготовлении вольта бинарить не должно, а если бинарит значит это не бинарит, а делаете что то не правильно

Re: Изготовление вольта
« Ответ #530 : 24 Август 2018, 07:04:35 »
А если куколка сшита из вещи жертвы, как обозначить половые признаки?
И я не поняла про набивание - если нет возможности достать шерсть, то как быть? Может теми же его вещами не стиранными набить? + биоматериал естественно добавить. Я просто дял начала хотела бы с этой куклой "пообщатся", как с любимым человеком! На форуме читала, что такое нежное отношение к ней, как будто к живому человеку уже может дать потепление в отношениях.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Изготовление вольта
« Ответ #531 : 24 Август 2018, 16:13:40 »
А если куколка сшита из вещи жертвы, как обозначить половые признаки?
И я не поняла про набивание - если нет возможности достать шерсть, то как быть? Может теми же его вещами не стиранными набить? + биоматериал естественно добавить. Я просто дял начала хотела бы с этой куклой "пообщатся", как с любимым человеком! На форуме читала, что такое нежное отношение к ней, как будто к живому человеку уже может дать потепление в отношениях.

сшить орган, вышить, нарисовать - фантазия вам в руки Можно остатками вещей, можно соломой, можно мхом, ягилем, осиновой стружкой или листями, можно солью или сахаром, можно даже навозом и компостом, можно землей погостной, можно цветами и травами. Вариантов сотни в разных традициях. Все рабочие выбираете какой вам по душе

Re: Изготовление вольта
« Ответ #532 : 28 Август 2018, 13:11:08 »
сшить орган, вышить, нарисовать - фантазия вам в руки Можно остатками вещей, можно соломой, можно мхом, ягилем, осиновой стружкой или листями, можно солью или сахаром, можно даже навозом и компостом, можно землей погостной, можно цветами и травами. Вариантов сотни в разных традициях. Все рабочие выбираете какой вам по душе

Спасибо! Тогда такой вопрос, я могу сделать куколку сейчас на убыли, чтобы рассорками подолбить к другой. А потом приворот на растущей ко мне! Или нужно все же делать отдельные куклы на каждый вид влияния? Я просто почему то считала всегда, что с одной куклой можно творить все что хочешь!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Изготовление вольта
« Ответ #533 : 28 Август 2018, 16:19:57 »
Спасибо! Тогда такой вопрос, я могу сделать куколку сейчас на убыли, чтобы рассорками подолбить к другой. А потом приворот на растущей ко мне! Или нужно все же делать отдельные куклы на каждый вид влияния? Я просто почему то считала всегда, что с одной куклой можно творить все что хочешь!

отдельные лучше по моему, я с отдельными работаю

Re: Изготовление вольта
« Ответ #534 : 10 Сентябрь 2018, 14:51:48 »
Уважаемые практики собираюсь делать вольт для приворота перечитала кучу сайтов везде по разному его делают у меня с этим появились вопросы
1 в какое время суток его лучше делать?
2 какую свечу и сколько надо зажигать?
3 и после того как сделаю надо ли его заворачивать в полотенце (если надо то какого цвета)? 

Re: Изготовление вольта
« Ответ #535 : 13 Сентябрь 2018, 21:03:41 »
Здравствуйте, хотелось бы найти такие воздействия на вольт как закрытие чакрового слоба и рассорку... Что-то облазил все и не смог найти
Буду очень благодарен

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Изготовление вольта
« Ответ #536 : 13 Сентябрь 2018, 23:07:40 »
Уважаемые практики собираюсь делать вольт для приворота перечитала кучу сайтов везде по разному его делают у меня с этим появились вопросы
1 в какое время суток его лучше делать?
2 какую свечу и сколько надо зажигать?
3 и после того как сделаю надо ли его заворачивать в полотенце (если надо то какого цвета)?

1. если не сказано иного я лично делаю на закате чтобы ночь отлежал и перед расветом покрестить
2. смотря для чего может и вообще не надо
3. в белую тряпицу если во благо работаете или в черную если во вред

Здравствуйте, хотелось бы найти такие воздействия на вольт как закрытие чакрового слоба и рассорку... Что-то облазил все и не смог найти
Буду очень благодарен

вряд ли вы про чакровый столб чего найдете в обрядовой магии. Выж как то сдали вступительный тест на форум там же такой вопрос даже есть как же вы его прошли то
А расорки так любые что для вольтов пригодны

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Изготовление вольта
« Ответ #537 : 15 Сентябрь 2018, 15:52:24 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Давненько, по зиме еще, делала вольт из воска, чтобы сделать себе толи отвод, толи защиту - не помню. Проводила тогда на вольт имянаречение - никаких своих привязок в него не вкладывала, а сегодня увидела что руки нет левой и правой ноги - скажите пожалуйста как можно избавиться от вольта безопасным способом для себя? Чтобы себе не навредить?  И если я проводила только имянаречение вольт является моей защитой на данный момент- тоесть если руки нет и ноги - это может говорить об атаке? Вольт силам я не представляла. Эту тему я читала только начало и пока не нашла ответа на свой вопрос.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Изготовление вольта
« Ответ #538 : 15 Сентябрь 2018, 17:02:47 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Давненько, по зиме еще, делала вольт из воска, чтобы сделать себе толи отвод, толи защиту - не помню. Проводила тогда на вольт имянаречение - никаких своих привязок в него не вкладывала, а сегодня увидела что руки нет левой и правой ноги - скажите пожалуйста как можно избавиться от вольта безопасным способом для себя? Чтобы себе не навредить?  И если я проводила только имянаречение вольт является моей защитой на данный момент- тоесть если руки нет и ноги - это может говорить об атаке? Вольт силам я не представляла. Эту тему я читала только начало и пока не нашла ответа на свой вопрос.
С уважением

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=80.285
ответ 286

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Изготовление вольта
« Ответ #539 : 16 Сентябрь 2018, 06:23:56 »



https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=80.285
ответ 286


Уважаемая Рури, здравствуйте, благодарю вас что не прошли мимо. Вчера пока перекладывала вещи, от вольта ещё нога оторвалась - остался вольт с одной рукой правой. Еще этим же вечером, как давление подскочило, пока сбивала давление капотеном жесть как меня протрясло. До этого давление не беспокоило да и таблетки принимаю от давления - может ли мое давление быть связано с вольтом или я уже притягиваю?  Диагностика показала что связь с вольтом у меня есть.

     
     Ваш вопрос не совсем соотносится с темой ("Изготовление вольта").
     Прежде, нежели приступите к утилизации вольта, прочтите:

"Еже ныне деется,
на мене не скажется,
стрелою не полетит,
ми не повредит.
Творю сие по праву,
рабу (имярек) во здраву."

     Затем убираете из вольта иглы и прочие предметы воздействия на объект, разматываете нити и так далее. Стираете с вольта имя (если было написано/нацарапано), извлекаете привязки.
     Вольт кладёте в чашку с водой и ставите ёмкость на огонь. Когда воск начнёт плавиться, произнесите три, семь или двенадцать раз:

"Сотворено, отведано,
во спять переделано,
во спять обращено,
в ничтоже превращено.
Без худости, без вреда,
смой лихо с него вода!
Слово сие дело прежнее сымет,
дело сие слово прежнее отымет,
отымет, растворит,
во прах претворит,
во прахе схоронит,
злом не возвратит.
Еже прежде бысть слеплено,
тое художество от раба (имярек)
ныне отлеплено.
Аминь".

     Когда воск остынет, его надо собрать и вместе с привязками схоронить под плодовым деревом, соответствующем полу объекта. Иглы и прочие средства воздействия необходимо прикопать под любым сухим деревом.

Скажите пожалуйста, этот обряд?  Всё по нему мне понятно, только вот можно ли в воде воск нагревать - не будет ли взрывов?  Простите за глупые вопросы, ато химик я еще тот
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status