Черная магия и Руны

Изготовление вольта

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Изготовление вольта
« Ответ #150 : 30 Август 2012, 03:44:01 »
1. если я вольт крещу святой водой, а затем зову ТС, будут ли они со мной работать?не побояться воды?

2.вопрос на счет привязок.от кроля только фото. а что на счет моих привязок?кровь, волосы?стоит ли добавлять их в вольт?усиливает ли это эффект или мы получаем зомби?
по ритуалу - вольт просто храним в тайном месте

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Изготовление вольта
« Ответ #151 : 30 Август 2012, 13:22:32 »
Сделай темное или нейтральное наречение,если сомневаетесь.
Свои привязки не надо,вы же вольт кроля делаете.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Изготовление вольта
« Ответ #152 : 13 Октябрь 2012, 23:51:03 »
1. если я вольт крещу святой водой, а затем зову ТС, будут ли они со мной работать?не побояться воды?
нет, не побоятся. вольт отождествляется с человеком, крестят ведь людей и окропляют водой. а вы зовете ТС портить христианина.
2.вопрос на счет привязок.от кроля только фото. а что на счет моих привязок?кровь, волосы?стоит ли добавлять их в вольт?усиливает ли это эффект или мы получаем зомби?
я сама встречала мнение ув. Патронессы, что допускается добавление привязок от заказчика. По аналогии при опое менстр. кровью ведь подливаем свой биоматериал. Эта тема у нас не поднималась, насколько я помню, когда допустимо добавить свои привязки, и есть ли такой опыт.
Ясно, что вольт потом беречь, не утилизировать на кладбище и иметь в виду вероятность бинарки.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Falmer

  • *
  • 14
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #153 : 06 Ноябрь 2012, 17:27:15 »
А непряденная овечья шерсть подойдет для создания вольта?

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Изготовление вольта
« Ответ #154 : 16 Ноябрь 2012, 14:16:18 »
Я думаю что подойдет,но ее лучше набить внутрь тряпичной куклы. Лично я изготавливаю куклу из воска,а элементы (руки ,ноги,голову ) где есть привязки жертвы волосы,ногти,  прилепляю отдельно к туловищу,т.е. леплю не из одного куска.А чтобы одеть куклу вырезаю ножницами лоскуток с вещи жертвы,например из рубашки,лучше из области подмышек,там эффект привязи еще сильнее,потому что присутствует пот

grace

  • *
  • 30
  • 3
Re: Изготовление вольта
« Ответ #155 : 16 Ноябрь 2012, 21:53:24 »

2.вопрос на счет привязок.от кроля только фото. а что на счет моих привязок?

Зачем вам вольт вашей жертвы с вашими привязками? Как вы хотите чтобы они сработали. И еще один момент-не всегда же все идеально ложиться, может и тяжело лечь, если вы приворот делаете. Приворот по сути и есть порча. Так зачем в вольте ваши привязки?


Nomad

  • *
  • 21
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #156 : 27 Ноябрь 2012, 21:48:45 »
Вольт делать на убывающую, когда он задумывается для приминения в "плохом": порча, рассорки, наводы всякие и подобное.
На растушую (полнолуние): привороты и вся что связано с накоплением (деньги, удача...)
А как быть, если сначала нужно сделать ослабление и подчин, а затем приворот? Изготавливать 2 вольта?

Chloe

  • *
  • 12
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #157 : 02 Декабрь 2012, 08:05:32 »
Подскажите. Ув.Практики! Есть ли разница между крещением вольта и имянаречением? В постах определённого ответа не нашла, а хотелось бы точно знать.
Заранее спасибо
Королева не выясняет отношения. Она просто отправляет на эшафот...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Изготовление вольта
« Ответ #158 : 02 Декабрь 2012, 11:39:13 »
Подскажите. Ув.Практики! Есть ли разница между крещением вольта и имянаречением? В постах определённого ответа не нашла, а хотелось бы точно знать.
Заранее спасибо
Есть разница. Крещение вольта - это его идентификация в христианской либо антихристианской системе. Обращаясь к христ. силам, брызгают святой или крещенской водой, крестят рукой сверху-вниз, слева-направо. В антихристианской системе брызгают так называемой "черной водой", которая добывается разными способами (ночью в крещение, или из нескольких источников в один день и т.п.) и крестите вольт перевернутым крестом.
Имянаречение без крещения - вы говорите, что "нарекаю тебя таким-то, что будет тебе, то будет и ему", никаких подражаний церковному крещению здесь не делается.
Крещение "по-черному" используется при наведении порчи, для приворота его делать не нужно. Для приворота главное - наличие биоматериала в вольте.

Nomad

  • *
  • 21
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #159 : 02 Декабрь 2012, 20:23:50 »
Вопрос к ув. практикам: бывают ли откаты просто от создания вольта? А то меня накрыло, а откуда ветер дует - не пойму.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Изготовление вольта
« Ответ #160 : 03 Декабрь 2012, 14:10:16 »
Вероятно... если у объекта хорошая защита с подселенцами. А вообще - диагностика.
Ритуальный критик...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Изготовление вольта
« Ответ #161 : 03 Декабрь 2012, 14:33:46 »
бывают ли откаты просто от создания вольта?
Бывают, но не откаты, а предупреждения.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Nomad

  • *
  • 21
  • 0
Re: Изготовление вольта
« Ответ #162 : 03 Декабрь 2012, 17:03:36 »
Чароврат, Тень, спасибо за ответы.   
Бывают, но не откаты, а предупреждения.
Предупреждения о том, что стоит защита, я верно понял?

Kristal

  • *
  • 41
  • 10
Re: Изготовление вольта
« Ответ #163 : 27 Декабрь 2012, 05:36:22 »
хотелось бы уточнить детали по поводу крещения...что б не допустить ошибок..

''вы берете куклу в правую руку, показываете ее на каждую из 4 сторон света (для точного определения сторон света стоит иметь компас) и громко произносите -
творение из воска (дерева и т д ) именем (кого там вам удобно) я нарекаю тебя Н!!смотри север, это Н! далее ЛЕВОЙ РУКОЙ ОТ СЕБЯ пишете жезлом имя обьекта ( от себя, это значит что тот, кто находится напротив вас, должен видеть правильное написание имени а вы - зеркальное). Так по всем 4 сторонам света, потом куклу брызгаете водой или вином и говорите - творение из воска (,,,) я нарекаю тебя именем Н - отныне ты Н!! далее если у вас есть особое желание, можно написать на кукле ее имя - с этой минуты она неразрывно связаня с обьектом воздействия."- 1.Буква Н -это Имя МЧ?
2.именем (кого там вам удобно) -это имена ТС? к кому лучше обратиться? хотелось бы точно знать
3. обязательно ли наличие жезла?
4. с какой стороны света начинать?

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Изготовление вольта
« Ответ #164 : 27 Декабрь 2012, 14:25:50 »
1.Буква Н -это Имя МЧ?
да.
2.именем (кого там вам удобно) -это имена ТС? к кому лучше обратиться? хотелось бы точно знать
Это запчасти из обряда П. Хасона - там обращаются к Кернуносу.
3. обязательно ли наличие жезла?
В обряде Хасона - да.
с какой стороны света начинать?
Вроде с севера, а вот в какую сторону дальше, не помню. Найдите первоисточник обряда.
Ритуальный критик...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status