Черная магия и Руны

Изготовление вольта

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Изготовление вольта
« Ответ #15 : 16 Апрель 2010, 22:08:21 »
А как вольт уничтожить человеку не навредив?
Вот этого не знаю, не доводилось использовать на благие цели. Вольт еще уничтожается, когда на него болезнь сводят, я бы вот так вывернулась - что-то на него свела и закопала в рамках очищающего обряда.

Цитировать
Значит если нужно человеку навредить , то можно растопить вольт? А воск  куда потом?
Без заговора сильной порчи не получится, так недомогания будут. Можете растопить на свече на кладбище и вылить на одноименную могилу. Ну, или просто между могилами.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Изготовление вольта
« Ответ #16 : 18 Апрель 2010, 22:34:29 »
Цитировать
Значит если нужно человеку навредить , то можно растопить вольт? А воск  куда потом?
Без заговора сильной порчи не получится, так недомогания будут. Можете растопить на свече на кладбище и вылить на одноименную могилу. Ну, или просто между могилами.

Ув.Верховная Жрица! Посоветуйте, какой лучше применить заговор чтобы получилась порча.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Изготовление вольта
« Ответ #17 : 18 Апрель 2010, 23:00:15 »
Я бы провела обряд порчи на вольте, любой
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Изготовление вольта
« Ответ #18 : 18 Апрель 2010, 23:03:24 »
Я бы провела обряд порчи на вольте, любой
Я могу провести обряд порчи на тот же вольт, на который делала когда-то приворот?

Мне нужно избавиться то вольта , нанеся при этом вред.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Изготовление вольта
« Ответ #19 : 18 Апрель 2010, 23:22:44 »
Если вольт уже был в работе, можно его захоронить, если хотите порчи
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Изготовление вольта
« Ответ #20 : 28 Апрель 2010, 17:34:28 »
Если вольт уже был в работе, можно его захоронить, если хотите порчи

Спасибо. А если вольт  был изготовлен из сомнительного воска, а теперь удалось найти настоящий, может быть лучше обряд переделать? А старый вольт  уничтожить?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Изготовление вольта
« Ответ #21 : 29 Апрель 2010, 03:37:58 »
ZaZuberin
Вы знаете, думать о ньюансах надо до обряда, а если он уже сделан, не нужно циклиться на мелочах и сомневаться. Тот ритуал, старый, сработал? Значит, качество вольта помехой не стало, работайте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Изготовление вольта
« Ответ #22 : 29 Апрель 2010, 23:10:26 »
ZaZuberin
Вы знаете, думать о ньюансах надо до обряда, а если он уже сделан, не нужно циклиться на мелочах и сомневаться. Тот ритуал, старый, сработал? Значит, качество вольта помехой не стало, работайте

Старый сработал, но я собираюсь подделать, или не нужно?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #23 : 30 Апрель 2010, 01:46:11 »
А если вольт год назад  закопан с иглами  в одноимённой могиле,действие порчи прекратилось,если  ребёнок умер в утробе матери ,порча на него ушла? Нужно заново переделывать на неё?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Изготовление вольта
« Ответ #24 : 30 Апрель 2010, 02:36:32 »
Урганда
Стесняюсь спросить. А какой обряд вы делали?
ZaZuberin
Прекратите сомневаться! У вас все получилось! Если заинтересованность в дальнейшем воздействии есть- смело продолжайте работать с тем же вольтом
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Изготовление вольта
« Ответ #25 : 30 Апрель 2010, 15:05:43 »
Это  был обряд,который выкладывал Шавайот, кладбищенская порча  на смерть,его потом почему-то быстро удалили со старого форума. Теперь у меня его тоже нет,потеряла.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Изготовление вольта
« Ответ #26 : 30 Апрель 2010, 15:31:27 »
Я пользовалась ритуалами созданными некоторыми людьми лично. В том числе и одним из пользователей этого форума. Называть не буду, захочет человек, сам расскажет. Оказалось вполне рабочий ритуал. Так что наверное это не самое плохое.
Целиком согласна с return to life, дальше все зависит от оператора. Может ведь и хорошо известный старинный ритуал не сработать, и в этом не будет вины ритуала. В конечном результате все зависит от нас самих.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Изготовление вольта
« Ответ #27 : 30 Апрель 2010, 15:48:02 »
На самом деле срабатывание ритуала весьма многофакторный и интересный вопрос. Ведь бывает, что отработанный даже лично  тобой ритуал, ранее не дающий сбоев, не дает должного эффекта. Вроде и день учел, и откуп отнес, и на предмет снятия защиту/ослабления поработал,  и сам вложился по-полной, а вот не то...
 Но я как правило, не использую новодел. И не потому, что заведомо отказываю им в надежности, а только потому, что жалко времени и сил на проверку кота в мешке, тем более когда на ту же самую тему есть проверенный практиками обряд
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

geolog

  • *
  • 14
  • 13
Re: Изготовление вольта
« Ответ #28 : 30 Апрель 2010, 20:18:26 »
а вы не знаете сайта, где планетарные часы могут указываться?

Используйте астрологические программы Zet7 или Zet8 - они даже в лайт (бесплатных) вариантах производят такие расчеты.

Пользуйтесь очень удобно.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Изготовление вольта
« Ответ #29 : 30 Апрель 2010, 20:27:36 »
В заключение нужно поднять куклу вверх правой рукой и, представляя, как в нее ударяет молния (или происходит нечто подобное), сказать:

"Оживляю тебя и нарекаю (имя человека)".

а если имя жертвы неизвестно? т.е. делать вольт неродившегося ребенка. спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status