Черная магия и Руны

неплохая подборка несложных порч

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
неплохая подборка несложных порч
« : 28 Ноябрь 2009, 23:16:15 »
Автор LadyDarkAngel

Простенький способ мести который я использую при необходимости, надо чтобы враг отпил воды из стакана / чашки, затем ету чашку стакан при убывающей луне поставить на окно подходить каждый день и наговаривать: "Вода убывает - силы врага убывают. Вода исчезает - соки жизни из врага (имя) вытекают, Вода убывай! Враг (имя) болей да страдай!"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2009, 23:18:20 »
Из обсуждения обряда:

- Враг должен отпить именно воды? Ни чай, ни сок не годятся?

- Обратите внимание на заговор- там вода написано, значит нужна вода.Не "сок" убывает  и не "чай"! Здесь уже много писали, что вода отличный носитель и хранитель информации, наличие в воде еще чая (сока тем более) меняет ее свойства.

- Что сделать с водой, после того ,как народится новая луна? Вылить на перекресток?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2009, 23:19:39 »
Автор pantera

НАГОВОР НА ПЛОХУЮ ТОРГОВЛЮ
Очень актуальная в наше время порча. Наговаривается на соль, соль затем сыпят на место торговли человека или просто кидают ему вслед
"Кому товар, кому навар,
А рабе (имя) голая соль.
Не пешим не езжим места не будет
Все нос поворотят от товаров словно от чумы -холеры.
Вот тебе купец, солёный венец
Звёзд с неба не взять, слово моё не сломать"

Взято из книги А.Морока и К.Разумовской

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2009, 23:21:51 »
myata написал(а):

    Я когда-то переделывала Степановский метод: как поправиться для худого человека. Со злости провела обряд на девушку. Хотелось бы отметить, что через некоторое время она поправилась и получилась, как надутая. Так, что не всякое лечение может быть лечением.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2009, 23:22:58 »
Автор Чара

Есть не плохая порча на тень с использованием мёртвой воды. Делала несколько раз, всегда есть конкретный результат, травмы, увечья или тяжёлые болезни. Попробуйте возможно кому то пригодится. Предварительно запаситесь мёртвой водой( смыв с покойника, с креста, вода из больницы или морга, которой мыли пол, или снег с могилы с именем жертвы), в принципе вариантов много, соответственно и результат разный, какую достанете. Такую воду наговаривают заранее при зажжённой черной свече, которая не менее 9-ти дней лежала на могиле с именем жертвы. Сначала призовите силы, которые вам будут помогать в вашей работе:
"По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь от Иисуса Христа, от царя земного, от бога вышняго, от батюшки-попа, от матушки-попадьи, от веры православной.
Предаюсь я Нечистому духу, окаянной силе и прошу его помощи.
Дьявол во плоти, появись приди, мне в моих черных делах помоги, пособи, вызываю тебя я, твой слуга (своё имя)."
Затем наговор на воду(читать столько раз, сколько жертве лет):
"Кулл, Кулла! Лейся мёртвая вода, рабу (имя) на чистое лицо, на ясные глаза.
Тар тара ра! Ты вода с мертвеца (имя) сошла да на раба(имя) живого перешла, в мертвую землицу, в сырую могильницу раба (имя) свела, с собой на веки вечные забрала."
После чего эту воду вылить на тень жертвы и 13 раз быстро произнести:
"На тень пролью - жизнь сгублю, (имя) в могилу сведу."
Обычно срабатывает быстро через 2-3 недели.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2009, 23:25:11 »
patronessa написал(а):

Чара Вступитльные слова очень напоминают текст ритуала от Папюса. У него было так. Надо вязать 13 узлов, а при завязывании читать:
"По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь я от Иисуса Христа, от царя земного, от Бога вышняго, от веры провославной, от батюшки, от матушки. Предаюсь я нечистому духу, окаянной силе, прошу её помощи, что бы она помогла и пособила;поступаю я на вора-разбойника, на денного грабильщика, на ночного полунощника, на (имярек). Я хочу его свергнуть, хочу его испортить; хоша среди дня, хоша среди ночи, хоша в чистом поле, хоша в тёмных лесах, хоша в зыбучих болотах, хоша сонного, хоша дрёмного, хоша в терему, хоша за столами дубовыми, хоша с яствами медовыми, хоша пошёл бы он и запнулся бы, самого себя заклянулся бы.
Окаянные духи, придайте мне силы, помогите и подсобите мне, что бы не было (имярек) ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпежа. Хотя бы схватило его грыжами,  или стрелами, взяло бы его в минуту или две, и узнал бы он все скорби и печали"
Вязать узлы желательно на перекрёстке после захода солнца. Науз подкинуть врагу, если наступит и чертыхнётся - заговор вступит в силу и начнёт своё действие.

По поводу приведённого Вами ритуала хотелось бы узнать, откуда он у Вас?


Чара написал(а):

    Дьявол во плоти, появись приди,

Сильно сказано)))) А ведь можно и докричаться  И при этом ни слова про откуп и защиту хоть какую то
И потом я не очень представляю как можно пролить воду на тень врага и при этом 13 раз прочитать, хоть и короткий, но текст.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2009, 23:27:02 »
Ven0m:

    "По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь я от Иисуса Христа, от царя земного, от Бога вышняго, от веры провославной, от батюшки, от матушки. Предаюсь я нечистому духу, окаянной силе, прошу её помощи, что бы она помогла и пособила"


А вообще, этот текст (выделенный отрывок) советуют читать перед любой порчей. Естественно, "двуручникам" он не подойдет, но сугубо чернокнижникам..думаю не помешает.
patronessa написал(а):

    По поводу приведённого Вами ритуала хотелось бы узнать, откуда он у Вас?

я видел когда то такой же в книжках сказочника Ингвара. Хотя у него и попадилась хорошие вещи, тот же "чертогрыз" к примеру. эта порча вроде тоже неплохая, как по мне, уж точно не им придуманная - у него обычно какие то скороговорки дурацкие..

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2009, 16:42:00 »
порча "сонная"
На фотографии выкалываются глаза и туда капается воск с трех церковных свечей. Затем читают заговор, сначала как положено, потом задом наперед. И кладут под кровать на 3 дня.
"Три свечи горели, сияли, добрые люди у всенощной стояли, три свечи видали. Раб Божий (имя) ко всенощной не был, спал сном, да не простым, а беспробудницей - и смотрел, да дремал, и стоял, да клонился. Аминь."
знать точно, можно только после....

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 16:42:25 »
Порча на метеоризм
В 1 час ночи наберите воду в банку, поставьте перед ней восковую свечу и читайте:
"Посылаю я рабу (имя) не болезнь больную, а хворь смешную. В стыд его превращаю, в доме запираю. Войди в его утробу шумный бес! Я ревун к нему зову, в суету его ввожу! Да будет так!"
Воду надо вылить или разбрызгать там, где ходит человек.
знать точно, можно только после....

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2009, 16:42:53 »
Порча на энурез.
Налить воды в таз и поставить так, чтобы в нем отражалась луна. Мешайте воду против часовой стрелки новым ножом и произносите наговор:
"Ступай, вода, к рабу (рабе) (имя) в неурочный час, когда месяц светит ярко. Месяц велит ему: спи-поспи крепко, не слушай, как журчит водица. Посылаю я рабу (рабе) (имя) не кару, не пулю, а хворь смешную, стыдную, детскую. Ступай, вода, к рабу (рабе) (имя) в неурочный час".
Потом вылить там, где ходит человек.
знать точно, можно только после....

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2009, 16:46:41 »
несколько способов на неудачи
автор не сохранился:

Берем веревку и завязываем 9 узлов. Завязывая каждый узел читать(воображая):
1- Уши (имя жертвы) связываю, завязываю.
2- Глаза (имя жертвы) закрываю, забиваю.
3- Рот (имя жертвы) зашиваю, залепляю.
4- Нос (имя жертвы) закручиваю, затыкаю.
5- Голос (имя жертвы) обрываю, зарываю.
6- Руки (имя жертвы) ломаю, скрепляю.
7- Ноги (имя жертвы) срубаю, сжигаю.
8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать.
9- Тело (имя жертвы) закапываю, замуровываю.
После того как завяжите все узлы, прочитайте над веревкой заклятье и бросьте в огонь:
Абарой (имя жертвы) колю!
Абарой (имя жертвы) режу!
Абарой (имя жертвы) убью!
Гори (имя жертвы)!
До смерти может и не доведет, но жизнь врагу испортит капитально.  Результат -  неудачи.  Я это делаю на соперниц + рассорки, конечно.


и еще один:

На куске черной ткани мелом пишут имя недруга, затем сыплют на него горсть песка и слегка перемешивают его ножом против хода часов и читают:
" ПЕСКОМ С ОСТРОВА БУЯНА ПУТИ-ДОРОГИ РАБУ(имя) ЗАСЫПАЮ,
  УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ СВОИМ ДЕЛОМ ЕГО ЛИШАЮ.
  СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДЕЛО МОЕ ВЕРНО."
Затем ткань с песком относят на какой нибудь пустырь.


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2009, 22:08:02 »
Заговор на воду:  "Кулл, Кулла! Мёртвая вода, ты вода с мертвеца(имя усопшего) сошла, на живого раба(имя) перешла, в сырую землю его свела. Лейся, лейся мёртвая водица рабу(имя)на белое лицо, на зоркие глаза, на руки и ноги, на всё его тело и весь живот.Отныне и во веки веков. Слово, дело. Аминь.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2009, 07:03:55 »
перевод на болгарский язык проклятия в ответ на сквернословие от Ванги. Перевод выполнил fdbra.
 
 
Целият си живот да бъдеш
в компания, на работа, в семейството -
в таково обкръжение, в което
без мръсна дума, припсуване, псувня
ни изречение ти да не чуеш.
През целия ти живот,
щом си отвориш устата,
нека така и да псуваш.
Да имаш ти за цял живот
такива приятели, любима,
такава жена и деца,
что ти с тях и те с теб
с мръсни думи само да общуват!
А твоите майка и баща
нека чуват всяка твоя
мръсна, гнусна дума,
изречена от теб!
Амин.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2009, 17:43:58 »
fdbra, благодарю за замечание, поправила.
 
проклятие от Ванги, русский текст. К сожалению, никаких подробностей не сохранилось, но, кажется, его давал Велеяр в теме "информация через спиритический сенас".
 
Чтобы ты всю свою жизнь пребывал
В компании, на работе, в семье -
В таком окружении, где
Без скверного слова, мата, перемата
Не услышал ни одного предложения.
Чтобы ты всю свою жизнь,
Как только раскроешь рот,
Так и - матюгался.
Да будут у тебя на всю жизнь
Такие друзья, такая любимая,
Такая жена, такие дети,
Чтобы ты с ними и они с тобой
Общались только скверными словами!
А мать твоя и отец твой -
Пусть слышат каждое твоё
Паскудное слово!
Аминь.
 
Велеяр: Кстати, в связи с тем, что заговор пошел в народ, лишний раз хотелось бы подчеркнуть этот момент: граждане, изволите копировать - копируйте по нормальному, это не "порча на матерщину", это наказание за ругань, используется именно в таком виде и во вполне конкретной ситуации. Кастрированных обрядов и так достаточно, создавать без нужды еще один совершенно незачем, желаете чем-то поделиться - пишите целиком
 

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: неплохая подборка несложных порч
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2009, 17:53:15 »
Комментарии к порче на энурез.
Чароврат:
1. Луна должна быть растущей, т.к. работа ведется на "увеличение жидкости" в организме
2. Новизна таза (поскольку это не оговорено в ритуале) значения не имеет. Насчет цвета, лишь бы не розовый в цветочек... Любой одноцветный должен сгодиться.
3. Нож остается у Вас, хлеб им, конечно, резать не стоит, но для колдовства еще может сгодиться...
4. Насчет воды... под порог врагу - пожалуй идеальный вариант, но, думаю, можно и на перекресток...
6. В данном виде обряда откуп не нужен, т.к. здесь нет обращения к бесам или духу покойного...

Ven0m: Вы все правильно ответили. В данном обряде качества ножа и таза не играют особой роли; это несложный обряд порчи, а не какая то церемониальная ахинея, где каждый компонент делается именно в такой день в такое время таким образом и т.д..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status