Черная магия и Руны

Отсечь каналы, присоски

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #225 : 01 Ноябрь 2018, 18:16:53 »
А как оговорить отсечение канала на болезни рода? Т. е. по отцовской линии передается болезнь, как отсечь этот канал, чтобы она меня не тронула? "Целиком и полностью отсекаю от себя канал по которому, из поколение в поколение по линии отца передается такая-то болезнь. При этом сохраняю общение с родственниками по папиной линии". Так?

возможно, Вам больше подойдёт стоп-ген от lov_ushka (став в списке ее личных наработок)

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #226 : 15 Ноябрь 2018, 16:34:07 »
Здравствуйте. замечательный РС, отсек негативные каналы с бывшими, и еще всякие гадости.

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #227 : 05 Апрель 2019, 10:09:03 »
Здравствуйте! Возможно ли эти ставом обрубить канал с мертвыми? Полтора года назад погиб жених, ребенка потеряла. Но связь с ним никуда не уходит. Я при жизни чувствовала как он тянет энергию с меня, так и после его смерти. Устала уже

Вы можете попробовать использовать Драуг-руны.
Они хорошо мертвецов отгоняют.
Можно рисовать на себе, можно на бумаге.

У меня на постоянке висит лист от нашествий  ::)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #228 : 13 Июнь 2019, 20:56:06 »
Вечер добрый. Можно ли этим ставом отсечь канал крадника(крадник на фин. канале)?
С уважением

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #229 : 13 Июнь 2019, 22:10:27 »
Вечер добрый. Можно ли этим ставом отсечь канал крадника(крадник на фин. канале)?
Добрый) Конечно, можно. Но толку будет не много и эффект будет недолгим, если саму программу крадника не уничтожить, а только отсечь эти самые каналы. Они очень быстро восстановятся. Вопрос лишь времени, как скоро прграмма крадника создат(проложит по-новой) этот самый канал-привязку, т.к. в самой программе крадника это заложено.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #230 : 11 Август 2019, 22:34:27 »
Интересный опыт у меня получился. На работе есть несколько "негативопосылателей". Их заряды добра ощущаю  затылком. Чувствую, что тянут энергию - я на них отвлекаюсь и работа не идёт. В очередной раз, когда голова гудела от их трескотни, а работа требовала внимания и сосредоточения, нанесла на запястье с оговором "отсечь все вампирские привязки и каналы, которые не заложены в круговорот энергии". Делала акцент именно на нещадно жрущих энергию и не отдающих взамен ничего.. И тут забыла указать ближайших родственничков.

 Через час позвонил брат и сказал, что ему нужно что-то забрать у меня, но через два часа написал, что не сможет. Под конец рабочего дня пошла забирать заказ. Забрала, хочу поднятся на эскалаторе до 4-го этажа и перейти из ТЦ в свой БЦ, где я работаю (они связаны между собой и легко попасть из одного в другой), и тут люди в чёрной униформе преграждают мне путь и говорят "Сюда нельзя, обходите. ТЦ закрывается в связи с нарушением требований пожарной безопасности". Наш БЦ вечером также опечатывают. Я успеваю забрать и вынести все свои вещи.

Возможно это совпадение, но руны же могли посчитать офис и всё здание не слишком мне подходящим для работы и закрыть доступ. Т.к. уже почти месяца три я чувствую себя выжатой как лимончик после работы...

Через два дня...
И вишенкой на торте звонок матушки, которая живёт за 1500 км от меня: "Я в больнице. Мне стало плохо ночью - рвала и теряла сознание. Теперь нужно  переподключать её на естественный источник питания...


Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #231 : 13 Август 2019, 11:07:57 »
Доброго времени. Хочу оставить отзыв.

Какой шикарный став, работает без отказно твердо и уверенно. Был у меня один знакомый, с которым мне нельзя было общаться, но я просто не могла этого не делать, очень быстро установилась психо-эмоциональная связь и мне было плохо без общения с ним. Нанесла став себе на предплечье, оговорила, что отсекаются все каналы связи и привязки с товарищем. Став начал работать моментально, сначала пошли размолвки, через пару дней общение прекратилось и еще через пару дней мой интерес к нему пропал полностью и безповоротно (его интерес ко мне остался, узнала случайно пару дней назад).

Став великолепен.

Кстати, использовала став, для отсечения привязок и каналов с врагом, но враг живет в непосредственной близости и каналы восстанавливаются (но слабенькие), в этом случае став нужно подновять.

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #232 : 18 Сентябрь 2019, 11:42:43 »
Здравствуйте, уважаемые практики, можете подсказать, какой став безопасно можно использовать на отсечение канала вампирского между маленьким ребенком (до 2 лет) и его родной бабкой по линии отца, она не магичит, но очень сильно жрет энергию, мы редко с ней видимся, но после каждого раза ребенок с самого рождения получает сглазы и сильные испуг, отсюда постарадало физическое развитие, поздно выяснили причину этому. Бабка даже когда звонит, после нее ссоры в семье на пустом месте, ребенок не спит пару ночей. С рунами ещё не работала, но все поиски отсечения привязок приводят к рунным ставки и не знаю, чем ещё помочь ребенку. Благодарю за помощь +

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #233 : 18 Сентябрь 2019, 20:55:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики, можете подсказать, какой став безопасно можно использовать на отсечение канала вампирского между маленьким ребенком (до 2 лет) и

Можно. Очень хорошо действует в этой ситуации.
И ставить его на бабку , а не на ребёнка. Периодически обновлять.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #234 : 20 Сентябрь 2019, 19:25:41 »
Интересная работа и сильная!+++ Ставила отсечь Каналы/Привязки/Присоски от бывшего мужа..увидела во сне, что "мы лежим на кровати и он держит меня за безымянный палец на правой руке :o..спросила, зачем он это делает? ответил, что приятно ему так делать, хотя мы больше не живем вместе и я покрасилась в черный цвет"..даже не подозревала, что от него было такое воздействие :-\..в официальном браке с ним не состояла..и после этих отношений тоже...единственное, усиливала Став тремя Наутизами и оговаривала "отсечь на всех Трех Уровнях" и прикрывала Йотунским Мороком ;)...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #235 : 24 Сентябрь 2019, 10:11:37 »
Можно. Очень хорошо действует в этой ситуации.
И ставить его на бабку , а не на ребёнка. Периодически обновлять.
Благодарю, а не подскажите, какой примерно можно использовать оговор, раз став ставить на самого вампира? Став же отсекает вампирские каналы, а если надо отсечь ее каналы от моего ребенка, мужа и меня?

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #236 : 24 Сентябрь 2019, 19:45:58 »
а не подскажите, какой примерно можно использовать оговор
Да прям так и оговаривайте
Став отсекает вампирские каналы от моего ребенка, мужа и меня
Только делаете три отдельных става.

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #237 : 24 Сентябрь 2019, 20:19:29 »
Да прям так и оговаривайтеТолько делаете три отдельных става.
Не поняла, на нее три отдельных става? А я думала оговорить в одном ставе сразу (если на ее фото ставить) и меня и мою семью, отсечение без вреда для ... и перечислить.

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #238 : 31 Октябрь 2019, 07:51:16 »
Скажите, пожалуйста, чтобы канал не востанавливался, нужно ставить печать Хель или поставить  защиту? И почему они канал к врагу востанавливается? Думаю, это через окормы или подклад в доме.  А защиту на канал ставить и проговаривать, что, ставлю на канал,? Или ещё способ есть? Благодарю ++
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #239 : 31 Октябрь 2019, 12:48:37 »
Скажите, пожалуйста, чтобы канал не востанавливался, нужно ставить печать Хель или поставить  защиту? И почему они канал к врагу востанавливается? Думаю, это через окормы или подклад в доме.  А защиту на канал ставить и проговаривать, что, ставлю на канал,? Или ещё способ есть? Благодарю ++
Канал восстанавливается потому, что у Вас в поле/хотя может и в доме в виде подклада, имеется программа, которая эти каналы и выстраивает. Отсечь каналы-это только полдела, нужно вычистить саму программу порчи, приворота, крадника смотря что там у Вас, т.к. выстраивание каналов у этой программы заложено в базисных условиях.
Ну и защиту да, но не общего характера, а специфическую типа Дефензор.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status