Черная магия и Руны

Отсечь каналы, присоски

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #165 : 02 Декабрь 2015, 00:04:10 »
Наносила став на пластырь,по ощущениям переклеивала время от времени :сначала на живот,потом между лопаток.Первый день ничего особенного,но вот на второй меня очень перекрутило,ломало как при гриппе.Оговаривала,на отсечение вампирский привязок и привязок от вражины,т.к.подозревала,что крадник еще немного подсасывает.Не знаю,как там было моей вражине,но на третий день позвонила свекровь, второй день она гриппует странно,без температуры,а с кровати встать не может.Она,конечно,тоже с меня кровушки попила немало в свое время.Мне зато где-то через недельку очень полегчало.Сил прибавилось заметно.
Автору спасибо большое!Отличная вещь ;)

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #166 : 19 Декабрь 2015, 23:47:24 »
 в каком порядке нужно наносить руны? спасибо)

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #167 : 20 Декабрь 2015, 13:33:36 »
в каком порядке нужно наносить руны? спасибо)
центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз)затем боковые (Соул-Турисаз-Наутиз)

Awrora

  • *****
  • 509
  • 23
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #168 : 27 Декабрь 2015, 10:35:41 »
Подскажите пожалуйста! На разлучение влюблённых подойдёт если постоянно обновлять?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #169 : 27 Декабрь 2015, 13:13:35 »
Подскажите пожалуйста! На разлучение влюблённых подойдёт если постоянно обновлять?
ответ 27 на стр 2

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #170 : 27 Декабрь 2015, 14:40:12 »
Через 10минут появилась моя мама, откуда не возьмись. Стала опять причитать и вампирть
 Мне хотб бы что,раньше обида до слёз была . благодарю

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #171 : 28 Декабрь 2015, 02:09:56 »
Сняла с благодарностью. Все очень хорошо отсекло :) чувствую себя прекрасно. Благодарю автора

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #172 : 06 Январь 2016, 18:42:35 »
Данный став я использовала для отсечение крадника оговорив что отсекаю всех крадников. Когда я нанесла на себя этот став стала замечать что у моих родичей стала очень болеть голова. Сняв его, боли прекратились. То что я являюсь донором у родных знала всегда (их болезни всегда их чувствовала на физике), но интересный факт что энергетический канал связи происходит через верхние чакры, получается что воровство происходит осознано.   

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #173 : 08 Январь 2016, 02:53:36 »
Га разрыв старсти между любовниками подойдет?

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #174 : 16 Январь 2016, 12:12:55 »
Рунами не когда не увлекалась. Искала форум по отливкам воска и забрела сюда , теперь сижу изучаю. На отливке идет приворот, снимается слабо. И решила я нарисовать данный став , оговорила от приворотов и привязок . Целый день урчит живот, значит кто то там живет ;Dэто нормально?

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #175 : 18 Январь 2016, 23:14:28 »
Меня смотрели много раз и все всегда говорили, что на мне ничего нет (магических негативных воздействий), хотя я чувствовала, что у меня не все в порядке, даже скорее все не в порядке)). Подруга поставила мне "Бур", сразу приснился сон, который показал конкретную привязку. После этого я уже сама на себе нарисовала данный став (отсечь каналы и присоски), плохо не было, наоборот только отличное настроение. Потом приснился сон с кровью, после этого почувствовала, что надо смыть став, смыла с благодарностью. Провела диагностику, после двух чисток вылезла кладбищенская порча, сделанная семь лет назад, я знаю кто делал и зачем, и появилась очень сильная родовая защита. Получается, что две чистки убрали дезу, которая показывала, что воздействий на мне нет, и восстановили защиту, которую видимо не смогли убрать, а просто подавили. Для застарелой порчи с хорошей дезой отличный результат.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #176 : 01 Февраль 2016, 03:25:35 »
Поставил эту чистку вечером, активировал огнем. И кровью. Порунно не оговаривал, через пару часов чистка запустилась,вот даже сейчас сижу печатаю отзыв- а она работает. Уруз хорошо чувствуется, энергия Земли. Обрубило за 4 часа очень много привязок- к друзьям и от них ко мне, к домашним животным, кошки сразу потеряли ко мне интерес а до этого постоянно лезли на руки. Ансуз в ставе довольно четко помог прочувствовать наличие лярвы. Автору огромная Благодарность.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #177 : 13 Март 2016, 09:30:46 »
став однозначно рабочий! мало того, что оборвал все на тонком плане, так кролик еще сделал так, что теперь у меня нет синхронизации истории просмотров с его компьютером :'( раньше я могла видеть с какого компьютера он заходит и что ищет, а теперь этого нет :'( жесть! не хотела этого! :'( совпадений быть не может, это точно работа става т.к. кролик знал про синхронизацию, это не секрет, а расстались уже 4 месяца назад и все это время компьютеры были связаны... оборвала каналы, называется... каналы связи... нда...
Из жизни в жизнь - до победы!

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #178 : 17 Март 2016, 12:49:57 »
Отчёт после трехдневного использования: нужно было оборвать привязки с поганкой поколдовывающей ЧМ. Всё было сделано быстро и качественно за сутки. Но держал 3 дня дабы точно вычистить всё. Автору благодарность.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #179 : 06 Апрель 2016, 14:35:35 »
Быстрая рабочая формула, за 2 дня отсекла всех желающих поживиться, четко то что оговорила. Наносила на солнечное сплетение на себя. Возврата нет, как отсекла в еще в декабре, так до сих пор и не присосались обратно)) При чем с одним человеком, из тех кого отсекала, стали прекрасные отношения - раньше друг друга видеть не могли. Спасибо автору!! Ваши ставы для меня лично очень действенный и приятные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status