Черная магия и Руны

Отсечь каналы, присоски

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Отсечь каналы, присоски
« : 13 Январь 2012, 06:11:30 »
Так получилось что эта работа потребовалась здесь и я решила открыть для неё отдельную тему.



Сперва у меня по бокам были только Соулу, но чувствовала, что этого явно не достаточно. Тут и вспомнилась вязь, которая пренадлежит работе ув. Bormalejko  Очень мне эта идея понравилась и я её попросту стащила :))

Хотела сперва назвать вязь "Помощь Тора", да вспомнила, что работа с таким названием у меня уже есть. Но принцип должен быть понятен: Тор-громовик - центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз), который отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров (Соул-Турисаз-Наутиз), расчищая пространство вокруг нас.
Ну вот таким вот образом.
---------
второй вариант става


Пертро - точно ловит и находит любые негативные ( и не только негативные, а какие оговорите, прим. shine) каналы и жгуты
Квеорт - всесжигающий ритуальный огонь уничтожает не только каналы, но и негатив  ( энергию, прим shine) идущий по ним.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #1 : 13 Январь 2012, 06:55:36 »
Ув.Runava, благодарю Вас за быстрый отклик на просьбу о помощи. Сегодня же попробую этот став. Диагнозтика показала, что результат будет положительный по моей проблеме. Отпишусь. 

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #2 : 13 Январь 2012, 10:12:13 »
А я как раз вчера подыскивала формулку для отсечения энергоприсоски.
Скажите, пожалуйста, пододет ли данная формула чтобы отсечь падлючего кровника, т.к. там дело не с энерговампиризмом имеем, а с давнишними присосками и стягиванием энергии по роду с более молодых кровников ?

С уважением
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #3 : 13 Январь 2012, 17:30:45 »
уважаемая Runava я так понимаю что эта вязь отсекает любые каналы откачки энергии.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #4 : 13 Январь 2012, 18:17:50 »
А я как раз вчера подыскивала формулку для отсечения энергоприсоски.
Скажите, пожалуйста, пододет ли данная формула чтобы отсечь падлючего кровника, т.к. там дело не с энерговампиризмом имеем, а с давнишними присосками и стягиванием энергии по роду с более молодых кровников ?

С уважением
Да.


уважаемая Runava я так понимаю что эта вязь отсекает любые каналы откачки энергии.
Совершенно верно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #5 : 14 Январь 2012, 10:08:22 »
Просто замечательно, как вовремя появилась эта работа!!! поробую поставить его себе между лопаток, а то привыкли родственники на спине у меня сидеть. Постоянно чувствую там канальчик((( Ставила до этого Антивампир, помогает,но не надолго(

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #6 : 14 Январь 2012, 10:10:43 »
Вчера не стал дожидаться сделал диагностику,из меня качали,хотя как-то странно я месяц назад чистился Rosenrot от уважаемого Сэма, Ловушкой дочищался и её оставил как основную защиту ,да что то я далеко уже зашел,нарисовал вашу формулу, оговорил что бы отсекла любые канала и энергетические присоски по которым идёт откачка моей энергии, ставил на ночь красным маркером на левую руку,утром проснулся стал каким-то агрессивным на своих близких, не пойму может я вампир ,дайте ваше мнение уважаемый мастер Runava.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #7 : 14 Январь 2012, 10:28:34 »
Вчера не стал дожидаться сделал диагностику,из меня качали,хотя как-то странно я месяц назад чистился Rosenrot от уважаемого Сэма, Ловушкой дочищался и её оставил как основную защиту ,да что то я далеко уже зашел,нарисовал вашу формулу, оговорил что бы отсекла любые канала и энергетические присоски по которым идёт откачка моей энергии, ставил на ночь красным маркером на левую руку,утром проснулся стал каким-то агрессивным на своих близких, не пойму может я вампир ,дайте ваше мнение уважаемый мастер Runava.
Видимо Вы умудрились отключить не только вампирские каналы, но и каналы, по которым уходила Ваша избыточная энергия. Не имея выхода, она дала побочку в виде агрессии. Понимаете, мы все участвуем в процессах обмена энергий, поэтому, перекрывая один из каналов, в данном случае отдачи энергии этому миру, мы рискуем "перенасытиться". Другое дело вампирские привязки, которые не заложены в "круговорот энергий", вот их то и надо отсекать. Поэтом у надо обязательно оговорить, что отсекаем именно вампирские привязки. Более того, если у Вас есть дети, то обязательно надо упомянуть, что эти каналы так же сохраняются.
С уважением.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #8 : 14 Январь 2012, 11:17:21 »
Приклеила на пластырь между лопаток. Ощутила жжение по позвоночнику и сильное давление во 2 и 3 чакре, неприятные ощущения пошли по левой ноге.
Как долго надо держать став? вернуться ли паразиты после деактивации?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #9 : 14 Январь 2012, 11:43:18 »
Приклеила на пластырь между лопаток. Ощутила жжение по позвоночнику и сильное давление во 2 и 3 чакре, неприятные ощущения пошли по левой ноге.
Как долго надо держать став? вернуться ли паразиты после деактивации?
Если судить по ощущениям, то став закончит работу, когда состояние стабилизируется. Но лучше свериться с диагностикой.
После снятия става, накладывается защита (она-то и будет щитом от новых присосок)
С уважением.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #10 : 14 Январь 2012, 15:03:41 »
Другое дело вампирские привязки, которые не заложены в "круговорот энергий", вот их то и надо отсекать. Поэтом у надо обязательно оговорить, что отсекаем именно вампирские привязки. Более того, если у Вас есть дети, то обязательно надо упомянуть, что эти каналы так же сохраняются.

Уважаемая Runava, данный став лучше использовать после чистки  ?
 нужно ли делать диагностику перед нанесением ( сейчас чистку собралась сделать себе ) 
правильно ли так  оговорить действие става таким образом,чтобы не задеть детский канал? поправьте если что упустила :
 : данный  рун . став намереваю на  отсечение от меня   всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой  естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии ,  без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка .
Простите за множество вопросов , намереваюсь составить план работы -  какую защиту Вы бы посоветовали поставить после данного става , чтобы оградить и от вампирских привязок  в том числе?
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #11 : 14 Январь 2012, 17:14:49 »
Рунава, пришла мысль в голову попробовать отсечь этим ставом не совершеннолетнего ребенка от рода (отца), оговорить и сжечь для необратимости процесса. Буду благодарна за мнение.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #12 : 14 Январь 2012, 17:58:35 »
Уважаемая Runava, данный став лучше использовать после чистки  ?
 нужно ли делать диагностику перед нанесением ( сейчас чистку собралась сделать себе ) 
правильно ли так  оговорить действие става таким образом,чтобы не задеть детский канал? поправьте если что упустила :
 : данный  рун . став намереваю на  отсечение от меня   всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой  естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии ,  без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка .
Простите за множество вопросов , намереваюсь составить план работы -  какую защиту Вы бы посоветовали поставить после данного става , чтобы оградить и от вампирских привязок  в том числе?
Диагностику проводить обязательно, заодно и выясните что делать первым делом чистку или этот став.
Оговор получился замечательный. Буду рекомендовать его всем в качестве базового. Вам + :))

Рунава, пришла мысль в голову попробовать отсечь этим ставом не совершеннолетнего ребенка от рода (отца), оговорить и сжечь для необратимости процесса. Буду благодарна за мнение.
Можно попробовать отсечь и от рода. Вот только сжигать не советую - вдруг что-то пойдёт наперекосяк. Кроме того, процесс отсечения от рода, это конечный процесс - оборвали связь и всё - став свою работу сделал.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #13 : 14 Январь 2012, 18:13:44 »
подскажите мне а как мне вернуть канал с сыном и какую защиту вы бы посоветовали,сейчас убывающая она будет работать благодарю.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Отсечь каналы, присоски
« Ответ #14 : 15 Январь 2012, 05:20:07 »
подскажите мне а как мне вернуть канал с сыном и какую защиту вы бы посоветовали,сейчас убывающая она будет работать благодарю.
Для налаживания отношений с сыном можно попробовать вот этот став:



Манназы сами по себе способствуют установлению гармонии в душе, а значит и вокруг человека, плюс Лагузы чувства и Ансузы мысли стремящиеся к друг другу, образуют Эваз и Гебо - руны партнёрства и хороших взаимоотношений.

Или можете попробовать применить став "Взаимоотношения с детьми".

(по моим ощущениям, мне кажется, что первый став будет для Вас более удачным, хотя проверьте это сами диагностикой).

Runava, спасибо за + , рада что смогла быть полезной ! диагностику сделала , есть негатив но больше в плане  застоя в продвижении вперед в намеченных целях , как заморозка на одном месте ... похоже надо чистить себя и потом по новой . а ваш став таки попробую после чистки , отпишусь о результатах !
буду жать :)))

С уважением ко всем, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status