Черная магия и Руны

Устроиться на работу

DH21

  • *
  • 6
  • 0
Re: Устроиться на работу
« Ответ #90 : 16 Апрель 2018, 12:49:53 »
ставила полгода назад - не сработал. вообще чего только не ставила. замечаю, что у меня именно на поиск работы ничего не работает, диагностику делать не умею, провела чистку. буду пробовать позже опять

Valkirja

  • *
  • 16
  • 0
Re: Устроиться на работу
« Ответ #91 : 08 Июль 2018, 01:31:42 »
Не сработал

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Устроиться на работу
« Ответ #92 : 08 Август 2018, 18:57:23 »
Ув Runava огромнейшая благодарность за формулу. Ставила на клиентку которая 13 лет не работала и последние полгода не могла найти работу. Результат - в течении 3х дней она нашла хорошее место (руководящая должность) и без особых сложностей туда устроилась. Блестящий результат, с уважением к вам

Re: Устроиться на работу
« Ответ #93 : 28 Сентябрь 2018, 13:43:53 »
Доброго дня! Отчитываюсь по работе става, уже дважды за год пользуюсь этой формулой и ни разу не сработало. По диагностике все чисто, дали добро только на этот став, но на мои резюме идут отказы молниеносно (никогда такого не было). По работе става диагностика показала, что он работает и работает как надо. Но нужен конкретный работодатель иначе не срабатывает.

kain

  • *
  • 18
  • 0
Re: Устроиться на работу
« Ответ #94 : 12 Октябрь 2018, 17:21:08 »
Ситуация была такая... с предыдущего места работы сократили, полтора года не могла найти работу, везде как будто упиралась в тупик... уже отчаявшись применила эту формулу (сделала амулетом) активировала ее в четверг, в пятницу мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование назначили на понедельник, прошло оно как-то странно, длилось меньше 10 мин, меня даже ни о чем  не спрашивали, больше рассказывали про свою организацию... в понедельник вечером позвонили с положительным результатом и со вторника я официально начала работу в этой организации... условия отличные и место расположения, график, зарплата, коллектив, все полностью устроило... вот так меньше чем за неделю я благодаря этой формуле вышла из сложной ситуации... но для справедливости нужно сказать, что перед этим я почистилась, а на собеседование делала безграничное доверие... все равно считаю, результат отличный. Автору благодарность!

Re: Устроиться на работу
« Ответ #95 : 12 Ноябрь 2018, 00:26:05 »
Ситуация была такая... с предыдущего места работы сократили, полтора года не могла найти работу, везде как будто упиралась в тупик... уже отчаявшись применила эту формулу (сделала амулетом) активировала ее в четверг, в пятницу мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование назначили на понедельник, прошло оно как-то странно, длилось меньше 10 мин, меня даже ни о чем  не спрашивали, больше рассказывали про свою организацию... в понедельник вечером позвонили с положительным результатом и со вторника я официально начала работу в этой организации... условия отличные и место расположения, график, зарплата, коллектив, все полностью устроило... вот так меньше чем за неделю я благодаря этой формуле вышла из сложной ситуации... но для справедливости нужно сказать, что перед этим я почистилась, а на собеседование делала безграничное доверие... все равно считаю, результат отличный. Автору благодарность!
 
 Доброго дня! Расскажите как вышли на вас? Вы им отправили резюме или они вас нашли сами ? Или это конкретная компания куда вы сами хотели попасть и шли к этой цели?

kain

  • *
  • 18
  • 0
Re: Устроиться на работу
« Ответ #96 : 01 Декабрь 2018, 14:08:02 »
В тот день когда активировала формулу увидела объявление и отправила резюме. О компании ничего не знала, просто условия заинтересовали.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Устроиться на работу
« Ответ #97 : 09 Декабрь 2018, 09:37:08 »
Отписываюсь по работе данного РС.
1) 15го ноября нанесла на свое фото, активировала 4мя стихиями. Была необходимость срочно найти новую работу.
Ровно через 5 дней получила предложение от бывшего коллеги выслать ему резюме.
2) Нанесла на левую руку Соуло- Дагаз - Вуньо - для удачного выхода из ситуации.
3) На 6й день с утра нанесла на правую руку Услаждающая взор от Insloate, и тут же пошла на интервью и понравилась новому начальнику.
Став замечательно работает!
Благодарность авторам!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #98 : 19 Декабрь 2018, 11:45:11 »
Предложение о работе  поступило через неделю после активации, но задержаться удалось меньше, чем на месяц

Caramelle

  • *
  • 8
  • 1
  • Sky above, voice within.
Re: Устроиться на работу
« Ответ #99 : 25 Февраль 2019, 16:36:02 »
По диагностике подошла только эта формула + удача в получении работы от Anabella.
Ставила обе в комплексе, наносила на левую руку, оговаривала на получение работы с необходимой ЗП, сроки не ставила. Активация дыханием, работа става естественно с помощью высших сил. После активации разослала резюме в 3 компании.
Раскрутился в течении суток-двое. Позвонили - позвали на собеседование - прошла без труда.
Спасибо огромное за такую ценную формулу)
Месяц, месяц на ладони, ты поведай мне, скажи,
Как на вересковом склоне пляшут эльфы до зари.
Расскажи мне, кто же возит молоко на млечный путь
И куда ветра уносят то, что больше не вернуть?

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Устроиться на работу
« Ответ #100 : 15 Июль 2019, 11:14:42 »
Отписываюсь по работе става.Наносила на своё фото,активация дыханием.Став раскрутился за пару дней,в итоге позвонили с той работы,на которую оговаривала и пригласили на собеседование.По началу мне очень хотелось там работать,но после собеседования и стажировки,прям как отвернуло,не хочу и всё.Став рабочий однозначно, спасибо автору.

Lisca

  • *
  • 2
  • 0
Re: Устроиться на работу
« Ответ #101 : 26 Январь 2020, 10:49:16 »
Отличный рабочий став! Оговаривала результат через 2 дня. По факту, сработал где-то через неделю. Зарплата превзошла все ожидания.

Merit

  • *
  • 2
  • 0
Re: Устроиться на работу
« Ответ #102 : 04 Февраль 2020, 16:59:20 »
Став хороший !
Результат был месяца через 2.( Естественно забыла про него).
Правда пришлось уволиться, а все из за косяка в оговоре, <работа по силе, чтоб справлялась со всем объёмом что будет>.(примерно так)
 Видимо мой посыл руны восприняли слишком буквально и получилось, что каждый день, дел вагон и маленькая тележка. Зато проверила свои силы.  ;D
 :o Когда нашла оговор, была в шоке, всё четко как просила, видимо поэтому и так долго искал.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Устроиться на работу
« Ответ #103 : 14 Февраль 2020, 01:06:15 »
Идеальный Став+++ :-*! Обожаю эту Работу ::)..
Активировала на Визуализации - помогала подруге - проблемный бывший муж, пришлось ему найти работу (чтобы платил алименты и покинул ее кв ;)) - сработал в течении недели - покинул город - предложили работу, бесплатное проживание..стал исправно платить Алименты и не только (в первого месяца)..в Намерении также Пункт - "перестанет платить алименты" - лишится работы ;)..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #104 : 03 Март 2020, 10:10:05 »
Всем привет. Пришло время отписаться по работе става. Действует так, как не ожидалось совсем. Но приносит тот результат, который изначально запрашивали. В моем случае, пришлось пожертвовать отношениями, ради обретения новой должности... Ставила в начале декабря. Знала заранее, что должность будет открыта с февраля, потому сама ничего не делала, просто ждала момента......но! Кто б мог подумать, что претендентов пруд пруди и все они стоят в очереди практически с нового года! В общем, внезапно и неожиданно мы расстаемся с мужчиной, в результате чего я решаю начать новую жизнь и напролом иду к этой должности, резко бросая предыдущую работу и......успеваю вовремя)) Если бы мы не расстались, я бы так и продолжала плыть по течению и ждать объявления, и скорее всего все места бы уже были заняты к тому времени. Вот привела пример того, что руны работают всегда до результата, но далеко не всегда так как нам видится правильным... Все что было заложено в став сошлось - дагаз как символ неожиданных перемен, турс, который отсек то что мешало (бывшая работа, отношения). Став пока храню в кошельке, открытие фирмы в конце марта. Но вот вам мой опыт,  решайте сами, возможно для достижения чего-то одного придется пожертвовать другим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status