Черная магия и Руны

Устроиться на работу

Bekas

  • *
  • 1
  • 0
Re: Устроиться на работу
« Ответ #60 : 19 Декабрь 2015, 00:57:18 »
Всем доброго времени суток.
Хотел отписаться по данному ставу, взял его в коллекцию. Работа става просто изюмительна и поражает порой. Тест был как на себе, так на кролях.
В общем данный став при правильном и продуманном оговоре способен творить чудеса, я намеренно загнал его в жёсткие условия поиска работы (график, зарплата, условия работы, в плоть до до времени потраченного на поездку до работы). Изумлен был тогда, когда став выполнил все условия, я получил то что хотел. На себе став испытывал два раза (сменил работу после 1,5 лет в связи с временной сменой места жительства) по возвращению получил приглашение в туже контору, чему был рад и опять удивлён. Причём в обоих случаях на меня выходили сами работодатели, т.е. я только выкладывал резюме, сам не звонил и тупо ждал, благо временя было но действие было в пределах оговоренных временных рамок. Раскрутка примерно две недели. У кролей тоже был отличный результат, по крайней мере все остались довольны.
В общем как-то так. 

Re: Устроиться на работу
« Ответ #61 : 17 Февраль 2016, 10:06:25 »
Отпишусь, сработал за сутки. Причем практически ровно через сутки +- час позвонили, позвали на собеседование. Не совсем понятен момент с зп у кроля, оговорена была сумма одна, а работодатель после оформления умалчивает сумму итоговую
Возможно косяк в оговоре

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Устроиться на работу
« Ответ #62 : 26 Февраль 2016, 15:38:59 »
Став рабочий! моя благодарность и поклон автору!
сработал на следующий день. хороший друг, совершенно неожиданно для меня, предложил подработку на постоянной основе. работа именно на тех условиях, как я и оговаривала!
Из жизни в жизнь - до победы!

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Устроиться на работу
« Ответ #63 : 14 Июль 2016, 17:53:16 »
Благодарность  автору за данную работу . Оговаривала конкретную организацию и должность. Уже ровно месяц , как я там работаю!!!
Mystica Magica...

Re: Устроиться на работу
« Ответ #64 : 17 Сентябрь 2016, 05:59:09 »
Просто потрясающе! Автор БРАВО!
Став реально рабочий! Сработал примерно в течении двух недель! У меня очень невостребованная профессия и найти работу рядом с домом и с хорошей зарплатой это просто нереально! Применила этот став и теперь я работаю на постоянной работе по своей профессии и на дому :)
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет. Потому что теперь моя очередь.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #65 : 19 Сентябрь 2016, 21:18:17 »
Если делать для другого человека - на его фото наносить и оговаривать для него?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Устроиться на работу
« Ответ #66 : 19 Сентябрь 2016, 21:44:09 »
Если делать для другого человека - на его фото наносить и оговаривать для него?
Ну да.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #67 : 27 Сентябрь 2016, 21:57:49 »
Первый раз делала на другого человека, сработал быстрее, чем у меня, на второй день. Идеально.

Теперь его стоит сжечь? Извините за вопрос, просто когда делала на себя, то носила на себе.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #68 : 27 Сентябрь 2016, 22:40:47 »
Наносила около недеди назад. Пригласили на второй, затем третий этапы собеседований в компанию, куда я треморно хочу попасть. Но потом я, окрыленная, решила снять ее: мол, дело сделано, нечего руны зазря юзать. Итог: вторую неделю меня кормили завтраками.
Вывод: пока рф не сработает до победного, держать надо  ::)
Автору спасибо, как всегда.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Устроиться на работу
« Ответ #69 : 28 Сентябрь 2016, 01:52:14 »
Теперь его стоит сжечь?
Да, если полностью сработал. А то, получится как у уважаемой Izzi Van Busy.))) Смотрите запись выше моей

Misska

  • *
  • 8
  • 0
Re: Устроится на работу
« Ответ #70 : 02 Ноябрь 2016, 12:16:12 »
В таком разе сделайте амулет (лучше всего на деревянной плашке - дуб, сосна, ясень)

Runava, здравствуйте. Подскажите, а если это деревянная плашка с сандалового дерева, или конкретно надо: дуб, сосна, ясень? Отпишусь по результату.
И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #71 : 30 Январь 2017, 20:12:13 »
У меня был не удачный опыт применения става. Сегодня делала своему МЧ на поход на собеседование к работодателю в определенную фирму. Собеседование было сегодня. Оговаривала: "Этот став помогает (имя) устроиться сегодня 30.01.2017 г. на работу в фирму (название) на должность водителя, находящуюся по адресу (...), куда он сегодня пойдет на собеседование к директору. Став убирает все препятствия, мешающие ему получить эту работу и должность с зарплатой от 50 000 руб. в фирме (...) и с очень выгодными условиями. Этот став поможет (имя) сразу влиться в коллектив и стать хорошим от ответственным работником и получить уважение и симпатию директора. Став начинает работать с момента активации и работает весь сегодняшний день 30 01 2017, пока (имя) не примут, с положительным результатом именно сегодня. " и т.д. слова про дезактивацию и что работает без вреда...
Вообщем отказали. Но я думаю, что рунам виднее, ведь на этой работе ему пришлось бы разбирать Камаз, который он будет водить, и чинить его в случае поломки,  мой МЧ этого делать не умеет. Даже представления не имеет. Возможно руны огородили его от возможных неприятностей с этим ремонтом.

Оговор конечно возможно намудренный))) Я вот не умею оговаривать конкретные сроки :o Что вообще скажете, уважаемые авторы и уважаемые практики, по такому результату?

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Устроиться на работу
« Ответ #72 : 22 Март 2017, 22:40:37 »
У меня был не удачный опыт применения става. Сегодня делала своему МЧ на поход на собеседование к работодателю в определенную фирму. Собеседование было сегодня. Оговаривала: "Этот став помогает (имя) устроиться сегодня 30.01.2017 г. на работу в фирму (название) на должность водителя, находящуюся по адресу (...), куда он сегодня пойдет на собеседование к директору. Став убирает все препятствия, мешающие ему получить эту работу и должность с зарплатой от 50 000 руб. в фирме (...) и с очень выгодными условиями. Этот став поможет (имя) сразу влиться в коллектив и стать хорошим от ответственным работником и получить уважение и симпатию директора. Став начинает работать с момента активации и работает весь сегодняшний день 30 01 2017, пока (имя) не примут, с положительным результатом именно сегодня. " и т.д. слова про дезактивацию и что работает без вреда...
Вообщем отказали. Но я думаю, что рунам виднее, ведь на этой работе ему пришлось бы разбирать Камаз, который он будет водить, и чинить его в случае поломки,  мой МЧ этого делать не умеет. Даже представления не имеет. Возможно руны огородили его от возможных неприятностей с этим ремонтом.

Оговор конечно возможно намудренный))) Я вот не умею оговаривать конкретные сроки :o Что вообще скажете, уважаемые авторы и уважаемые практики, по такому результату?
На раскрутку банально не хватило времени , тем более такой громоздкий оговор, где МЧ и работу получает и зарплату ...и ещё вливается в коллектив со всеми вытекающими из этого последствиями ... и там у Вас... работает став пока "не примут МЧ на работу "... вот его и не приняли. 
Mystica Magica...

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Устроиться на работу
« Ответ #73 : 09 Апрель 2017, 17:31:01 »
Не плохо использовать в комплексе. Одной этой формулой на работу не устроишься .
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #74 : 24 Апрель 2017, 13:20:17 »
Дважды устраиывлась на работу именно ей одной.С момента нанесения до нахождения либо получения работы пооходило примерно 3-5 дней

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status