Черная магия и Руны

Устроиться на работу

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: Устроится на работу
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2012, 11:55:10 »
ув.Runava
Луна имеет большое значение??
Дело не терпит отлагательства, могу ли я сегодня воспользоваться ставом?
с уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #46 : 08 Сентябрь 2012, 12:01:42 »
Можете, но лучше сделать его в день Меркурия (среда) или Юпитера (четверг)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Устроится на работу
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2012, 15:16:43 »
А на повышение должности она подойдет?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2012, 08:12:20 »
А на повышение должности она подойдет?
У кого-то из авторов есть специальная работа на эту тему (достаточно удачная), но вот хоть убейте, не помню у кого. Поищите, пожалуйста, сами.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Устроится на работу
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2012, 11:57:03 »
У ув. lov_ushka есть работа "Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)", про нее я знал. Хотел узнать подойдет ли Ваша работа на повышение.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #50 : 28 Сентябрь 2012, 16:38:04 »
У ув. lov_ushka есть работа "Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)", про нее я знал. Хотел узнать подойдет ли Ваша работа на повышение.
Такого опыта работы с этим ставом у меня нет. Если рискнёте попробовать, то, пожалуйста, отпишитесь.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Next

  • *
  • 6
  • 1
Re: Устроится на работу
« Ответ #51 : 06 Октябрь 2012, 21:15:00 »
Большая благодарность автору за став! Став нанесла на свое распечатанное резюме с оговором уровня дохода, удобного расположения и возможности развития. Еще на резюме добавила Безграничное доверие от ув. Баньши. В течении недели поступило два предложения в крупные компании, собеседование прошла успешно в обе, но одна была не очень удобно расположена и я выбрала другую. Уже работаю! Ура!  ;D

emma

  • *****
  • 3484
  • 3868
  • HELVEGEN
Re: Устроится на работу
« Ответ #52 : 01 Ноябрь 2012, 21:46:54 »
Уважаемая Рунава, напишите пожалуйста , подойдет ли данный став на поиск новой работы , или этот став использовать когда какая то фирма или организация уже есть на примете ? очень нравится он мне визуально , а так я    испробовала многие рф , на поиски работы , пока результатов не было ... спасибо !
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #53 : 03 Ноябрь 2012, 05:52:32 »
ДА, подойдёт.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Alpha

  • *
  • 16
  • 5
Re: Устроится на работу
« Ответ #54 : 15 Ноябрь 2012, 17:05:38 »
формула раскрутилась примерно за дне 20-30, со всеми оговоренными параметрами, благодарю, единственное что заметил, нужно сразу брать появившуюся возможность в оборот, а иначе поезд уедит!

rai

  • *
  • 6
  • 0
Re: Устроиться на работу
« Ответ #55 : 05 Март 2015, 07:55:08 »
А у меня став сработал очень быстро, буквально через пару дней. Делала мужу, для того, чтобы нашлась работа на предприятии где он сейчас уже работает, но в силу кризиса на дворе сидит дома (нет заказов). Сначала поступило предложение уйти в другую организацию, потом еще предложение-тоже в другую, а 3-е предложение с нынешней работы. Зарплата, конечно, меньше, чем в оговоре, но все же считаю, что став сработал на отлично! :)

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: Устроиться на работу
« Ответ #56 : 17 Апрель 2015, 09:29:06 »
Отличная работа! Результат уже через 3 дня (мужчина до этого искал работу около 3 месяцев, но безуспешно). Отмечу, что став пошел по кратчайшему пути: человеку позвонили и попросили его вернуться на работу в компанию, из которой он несколько месяцев назад уволился сам из-за серьезных разногласий с начальством. Проблемы были быстро улажены, конфликт исчерпан, однако не удивлюсь, если вскоре найдется еще несколько интересных вакансий. Дело в том, что мужчина активизировался и выбрал активный поиск работы вместо пассивного (не оставляет резюме в ожидании, что кто-то позвонит, а ездит на собеседования, ищет, прилагает усилия).
Став использовала без ведома объекта, уж очень надоели его жалобы, что никто не желает брать на работу и что приходится сидеть на шее у родителей. Вывод: став не только помогает быстро устроиться на работу, но и заставляет человека, даже самого ленивого, действовать активнее.

Re: Устроиться на работу
« Ответ #57 : 06 Июнь 2015, 22:10:14 »
Применяла данную формулу уже после многих других аналогичной направленности..В поиске работы находилась около 6 мес, куча собеседований и отказы уже поселились во мне.
Став раскрутился очень быстро и на следующий день после нанесения я нашла нужную для меня работу! Практически все, что оговаривала сошлось.
На собеседовании у руководителя даже сомнений не было, что он берет именно меня  8)
Наносила на листочек, как привыкла, активировала дыханием, без ритуала.

Runava, низкий Вам поклон, если вдруг встретите мой отзыв  :)

janet

  • *
  • 15
  • 2
Re: Устроиться на работу
« Ответ #58 : 22 Август 2015, 17:30:40 »
вопрос автору и форумчанам: поможет ли данный став переломить ситуацию по отсутствию денег? т.е оговаривать не устройство на работу, а изменение ситуации на лучшую в финансовом плане (есть несколько возможных источников дохода, не только работа по найму). Последнее время "вдруг" перестали деньги в руки идти, ессно добрые люди постарались. Чистку провела и не одну, пробовала легкие вещи типа Феху + Райдо - нормально, сумма остро необходимая пришла, но единожды. Т.е. пакость убрала, но надо наладить именно постоянный денежный поток, который был разрушен. Очень нравится формула, диагностика показывает нормально можно пользовать, но хочется понять поможет ли РФ именно восстановить денежный поток?
заранее спасибо за отклик !

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Устроиться на работу
« Ответ #59 : 29 Сентябрь 2015, 09:24:36 »
Результат получился 50/50: под этой формулой мне предложили работу в компании, куда я когда-то очень хотела (а меня тогда вообще не рассматривали), но сейчас это для меня просто уже не актуально. HR'ы были готовы к диалогу, предлагали пересмотреть условия как денежного вознаграждения, так и принять во внимание мои дополнительные требования (что для этой компании вообще за гранью), но я там не захотела работать так или иначе.
В итоге попала в один весьма любопытный и куда более полезный для меня сейчас проект, но это уже на волонтёрских началах.
Кстати, второплановые Наутизы у меня отыгрались как весьма повышенная работоспособность, я проходила все необходимые тесты просто ударно 8)

Планировала изначально держать дольше, но так получилось, что мне сейчас придётся почиститься (не из-за этого става), поэтому формулу сняла досрочно. Скорее всего, буду потом повторять: механизм работы и промежуточные результаты мне понравились :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status