Черная магия и Руны

Устроиться на работу

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Устроиться на работу
« : 13 Январь 2012, 05:12:54 »
На этом форуме я стараюсь выкладывать те работы, которые уже прошли тест, но по скольку эта работа при неудачном раскладе принесёт только лишь разочарование, то рискну:)



Дагаз - перемены в нужную нам сторону (находим работу)
Манназ - человек обретший себя в социуме (нам нравится то, чем мы зарабатываем себе на жизнь)
Феху+2 Йера - хороший доход от работы
Турисаз расчищает препятствия, возникающие на пути к цели
Второплановые Наутизы дают собранность и концентрацию в работе
Тут ещё на заднем плане проскакивает "Посох Браги" в который добавлено Вуньо - мне кажется, что это тоже будет о-о-очень даже не плохо для наших целей :))))

Вобщем как-то так. Без особых претензий:)))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Устроится на работу
« Ответ #1 : 14 Январь 2012, 04:18:50 »
Уважаемая, Runava, спасибо за ваш новый шедевр. У меня вопросы сразу-же есть- в понедельник иду на интервъю. Можно применять этот став? Рисовать можно весь и потом весь активировать? Ну и очень пожалуйста, дайте хотя-бы приблизительный оговор.
Благодарю. С уважением к вам и вашим работам.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #2 : 14 Январь 2012, 06:34:21 »
Уважаемая, Runava, спасибо за ваш новый шедевр. У меня вопросы сразу-же есть- в понедельник иду на интервъю. Можно применять этот став? Рисовать можно весь и потом весь активировать? Ну и очень пожалуйста, дайте хотя-бы приблизительный оговор.
Благодарю. С уважением к вам и вашим работам.
Применить можно.
Активировать сразу.
Оговор примерно такой: Этот став помогает мне устроится на эту работу (оговариваете ту организацию, куда устраиваитесь), с хорошим окладом, убирая все препятствия, мешающие мне её получить. Этот став поможет мне сразу влиться в коллектив."
Ну и добавьте, что бы Вы ещё хотели от става (просто я же не знаю всех тонкостей той работы на которую Вы устраиваитесь:)) )
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Zy Za

  • *
  • 36
  • 0
Re: Устроится на работу
« Ответ #3 : 14 Январь 2012, 15:36:16 »
А если просто нужно устроиться на работу?
Для поиска поможет? И как быстро срабатывает?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #4 : 14 Январь 2012, 17:53:57 »
А если просто нужно устроиться на работу?
Для поиска поможет? И как быстро срабатывает?
На поиск в основном и заточен. А вот как быстро сработает - тут я не знаю. Но Дагаз должен дать эффект достаточно быстрого нахождения.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Устроится на работу
« Ответ #5 : 14 Январь 2012, 19:13:18 »
Уважаемая Рунава,а чем бы его можно было бы дополнить, что бы на долго задержаться на этой работе? Вот устраиваться научилась на работу, а задерживаться там пока еще нет ;D! С уважением!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #6 : 15 Январь 2012, 04:45:30 »
Уважаемая Рунава,а чем бы его можно было бы дополнить, что бы на долго задержаться на этой работе? Вот устраиваться научилась на работу, а задерживаться там пока еще нет ;D! С уважением!
Думаю, что "Безграничное доверие" + "Солнышко" должны помочь.
Есть ещё варианты.
Можно применить или "Волю Богов" ув. Cantas-а или "Отменяющий" его же авторства.
Можно "Прфюмера" ув. T-Montana или его "Став счастья".
Вобщем, вариантов уйма. Посмотрите, что Вам наиболее подойдёт и действуйте :)))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Устроится на работу
« Ответ #7 : 02 Февраль 2012, 21:04:57 »
Ув. Runava, спасибо за замечательный став!
Полгода не могла найти работу, решила попробовать помочь себе рунами. Результат - в тот же день, когда нанесла став, нашла хорошее место и без особых сложностей туда устроилась.
Люди - это хорошо, но восход мне нравится значительно больше. ©

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Устроится на работу
« Ответ #8 : 03 Февраль 2012, 07:27:15 »
Иннес, у Контаса есть став "за высоким забором" именно на то чтобы удержаться на рабочем месте.

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Устроится на работу
« Ответ #9 : 03 Февраль 2012, 11:26:54 »
Иннес, у Контаса есть став "за высоким забором" именно на то чтобы удержаться на рабочем месте.
Благодарю уважаемая Симона,именно я и попросила его выложить эту вещь на этом сайте.  :D Ну, вот только у меня затишье пока, пробовола новый став Рунавы, неделя тишины! :'( Жаль не умею делать диагностику! :'(

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Устроится на работу
« Ответ #10 : 07 Март 2012, 02:59:09 »
А куда лучше наносить - на себя или на фото? или амулет?
спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Устроится на работу
« Ответ #11 : 07 Март 2012, 08:52:50 »
А куда лучше наносить - на себя или на фото? или амулет?
спасибо
На себя или на фото.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
Re: Устроится на работу
« Ответ #12 : 18 Март 2012, 12:20:30 »
Уважаемые, практики. Подскажите пожалуйста. В описании к ставу написано, что там 2 йера, а я четко вижу только одну. Где вторая? Ткните носом, плиз. Очень нужен данный став. Заранее благодарю.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Устроится на работу
« Ответ #13 : 18 Март 2012, 14:01:32 »
написано, что там 2 йера, а я четко вижу только одну. Где вторая? Ткните носом, плиз.
По краям две Йеры. Практически симметрично друг другу расположены

lilianto

  • *
  • 39
  • 1
Re: Устроится на работу
« Ответ #14 : 25 Март 2012, 00:17:15 »
но по скольку эта работа при неудачном раскладе принесёт только лишь разочарование, то рискну:)

Ув. Runava, я не совсем понимаю про неудачный расклад, который принесет разочарование. Поясните пож-та. Значит ли это, что став может сработать прямо противоположно/непредсказуемо, т.е. устройство на работу будет срываться или вылезет другой непредвиденный негатив?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status