Черная магия и Руны

Став "Валькирия" - для придания мужества слабым духом женщинам

уруз беркано дает стервозность и агресию. Оговорите тейваз как направление энергии агрессии и всех нег. Эмоций на благотворное изменение необходимой ситуации без появления конфликтов итп. Старый носитель или формулу унитожьте с благодарностью.
С уважением,
Языковед

Спасобо за став. Амулет был вырезан на деревянной плашке (слива) активация кровью, оговаривался -   решение определенных проблем. Результат: Через пару часов  четкое представление что и как надо делать (до этого полная каша в голове и неприятная отстраненность, желание, что бы проблема решилась сама), четкая последовательность действий, резкой стервозности небыло, но холодное самообладание ....прекрасное чувство. Вектор действия был столь жестко направленным что кажется двери передо мной сам собой открывались, а люди просто расступались.

Доброо дня, хочу отписаться о работе става. Он работает на мне превосходно, в принципе, как и все Ваши ставы. Для пробы нанесла на листок и носила с собой в течении недели. У меня сложная ситуация в университете, поэтому постоянно испытваю приступы паники, но уже после нанесения на бумагу появилась внутрення уверенность, способность смотрет на ситуацию трезво и разумно, более того стала намного спокойнее, побочных эффектов, как описывалось ранее, буть то раздражительность или стервозность, не наблюдалось. В целом шикарный став, я осталась очень довольна. Премного благодарна.
Хотелось бы отметить, что он для меня стал подарком судьбы, ведь я как раз защла на сайт с целью найти что-то подобное.

Ввиду поступившей информации о небольшом побочном действии сообщаю дополнение к оговору: "Пусть этот став будет делать (...) храбрым и смелым в разумных и безопасных пределах, сохраняя способности здраво и адекватно, без преувеличения оценивать свои силы, способности".
Побочное действие - чувство храбрости и силы вроде "мне море по колено и горы по плечо." Всем у кого проявляется подобный аспект пересоздать амулеты для постоянного ношения, переделать ставы или просто не переусердствовать с формулой во избежание ошибок связанных с безответственностью. Надеюсь на понимание.
В последствии прошу всех использовавших мои формулы сообщать о (не)желательных побочных действиях.
С уважением,
Языковед

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Добрый день! Прекрвасный став, наносила на свое фото, но вы правильно пишите, "море по колено". Агрессия такая пошла, даже мужчины  от меня шарахаться начали, думали наверное, тетенька с ума сошла. Спасибо огромное Вам! :)

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Ув. Языковед, доброе время суток!
У меня на днях суд и я немного в растерянности, в голове каша, ваша работа как раз то что надо, но я хожу под ДиНД от ув. Велии и Рунавы, можно ли применить ваше творение? И могли бы вы помочь с оговором, что бы в суде "не взорваться"!!! :o
Благо Дарю Вам!


Здравствуйте, Daisy.
Да, только в случае если правда на Вашей стороне.

"Этот став будет давать (мне) силы и мужество прямо в лоб встречать все проблемы и решать их быстро, стойко и бесстрашно, подобно Валькирии сокрушать все препятствия, и всех врагов на пути к счастью, успеху, восстановлении справедливости. Пусть этот став будет делать (меня) храброй и смелой в разумных и безопасных пределах, сохраняя и усиливая мои способности здраво и адекватно, без преувеличения оценивать свои силы, способности, сохраняя и усиливая моё хладнокровие. (Именем Великого Одина, д.б.т.) (если амулет будете освящать, кстати, более совершенный вариант в Вашей ситуации, сделайте что бы можно было носить на шее на цепочке).
С уважением,
Языковед

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Уважаемый Языковед!
Помогите мне пожалуйста использовать этот став для девушки, которая боится гнева своего МЧ. Сидит да помалкивает. Хотя на уме очень даже есть что сказать и что потребовать. Все, как бы соответствует ситуации под этот став, НО
сокрушать все препятствия, и всех врагов на пути к счастью, славе и успеху.
- этого не нужно в итоге.
Результатом ее смелости должно стать полное разрушение и разрыв отношений.
Спасибо.


Хоть убей, не вижу Эвазы и Тейвазы :'( Подскажите пожалуйста.

Ferran

  • *
  • 8
  • 1
Великолепно!!!! Браво. Особенно хорош для тех, кто по судам и правоохранительным органам ходит (у меня работа такая), хоть сама не скандальная по натуре. Так вот, этот став хорошо организует, собирает и (как дополнительный бонус) помогает демонстрировать грамотную, и что самое важное, убедительную речь. Вы когда-нибудь видели судью, который слушает вас с открытым ртом? А прокурора? А я вот последнее время с этим ставом все чаще это замечаю... Так что еще раз: Браво!

Уже нашла) Скажу, опыт применения удивил. Никогда у меня такого негативного общения с рунами не было. После нанесения става стала агрессивная ужасно, думала весь дом разгромлю. Чуть на стенку не лезла. Ощущение мерзкое. Конечно, думать над решением одной проблемы очень помог. Но, видно эта ваша работа не для меня :)

Lenusik

  • *
  • 33
  • 0
  • Lenusik
Я думаю,что став мощный(в хорошем смысле),т. к. когда читала предназначение става,внутри себя прям почувствовала какой-то подъём.Так,что кто силён  духом,это бомба,причём моментального действия,а кто послабее- как раз то,что надо. Так что девчонки,не вешайте нос. У вас есть шанс вознестись. А автору +

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Речь не в неуверенности, а в усталости и обилии задач, одновременно решаемых в единицу времени. Надо было "рвануть".
 Впервые понял тех, кто пишет, что от нанесённого на себя става могут ощущения на физическом уровне: предплечье так болеть и гореть стало, но махнула рукой, и села работать. Мало того, что я сделала недельную работу за 5 часов, ещё и двоих человек организовала в он-лайне доработать срочные вопросы.
Работоспособностью были удивлены все!

Признательна автору!
Буду тестить дальше)
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

ВМЕСТО СТАРОЙ ВАЛЬКИРИИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБНОВЛЁННЫЙ ВАРИАНТ:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16537.0.html
С уважением,
Языковед

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
А я использовала данный став, хоть и нет отзывов давно . На листок бумаги, каплю крови, и носила на себе в те дни когда нужно было придать уверенность. Я сама себе удивляюсь  - на экзамене в ГАИ никакого волнения, первый раз за рулем в городе -никакого стресса. Никакого вреда себе и окружающим не причиняла, самосохранение в наличии, напролом не шла, аргессии тоже не наблюдалось. Была спокойна как танк, усталость не чувствовалась. Великолепная работа, благодарю. 
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status