Черная магия и Руны

Как можно рассорить близких родственников?

Kalhivi

  • *
  • 14
  • 16
Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста, может кто знает рабочий ритуал-чтоб рассорить мать и дочь!?
Дело в том, что мама явный энэрговампир, и не отпускает дочь от себя, а девчёнке уже скоро 30 лет,детей нет, живёт с родителями, все парни что появляются в её жизни либо погибают,либо ломают себе руки-ноги ну т.д и т.п.
Вобщем хочу помочь ей ,,открыть глаза,, на всё это! Она слепо слушает мамулю свою! Подскажите пожалуйста что можно предпринять...!??
Советы мои,Лоддфафнир, слушай,на пользу их примешь,коль ты их поймешь:
злые поступки злыми зови,мсти за злое немедля.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Извините, а вам что за интерес? От энерговампира простой рассоркой не избавиться. Поссориться-то они, конечно, поссорятся, а вот вампирюга вряд ли слезет, т.е. донору опять же хуже. По вашему описанию связь мощная. Если сама деаушка от нее не жаждет избавиться-вряд ли вы ее насильно осчастливите.

Kalhivi

  • *
  • 14
  • 16
Дело в том, что когда мы встречались с ней, оно сама просила, чуть ли не умоляла забрать её из родительского дома, я живу сам,отдельная квартира, но как говорится ,,пока гром не грянет,, не поймёшь! Вот и я не понимал в чём дело! Только сейчас начал кажется понимать,сопоставлять факты! Когда у ,,нас,, всё было хорошо и отлично-мамочка места себе не находила, болела, звонила поночам, чтоб дочь срочно ехала домой,зато когда мы,не то чтоб ругались, но были ,,не лады,, у нас, вооо,тогда мамуля сияла как солнышко....!
И поверте мне, там семейка ,,ещё та,, , у этой девушки есть старшая сестра, у неё 2 детей, живёт без мужчины, так как не может просто его найдти, ездила по всей стране,пыталась обосноваться и жить,но ВСЕГДА возвращяется домой, в город...!
Тут даже не интерес, а желание,сильное желание...!!!
Так что если кто может пмочь советом-делом, буду признателен!!!
Советы мои,Лоддфафнир, слушай,на пользу их примешь,коль ты их поймешь:
злые поступки злыми зови,мсти за злое немедля.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Тут нужна серия обрядов-и снятие материнского поддела(есть у Степановой, обряд хороший, действенный). Начните с выжигания негатива рунами, ну и с мамашкой придется поработать, окоротить "немножко". Вся эта канитель может продлиться долго, если вы готовы на такую борьбу и у вас есть силы и терпение, тогда удачи вам и вашей девушке. Ей тоже придется немало поработать над собой. Просмотрите еще тему про взаимоотношения с родственниками в разделе про белую магию.

Прочитайе раздел про руны, посмотрите другие сайты. Проблема актуальная. Если не выложено выложу в белой магии степановский обряд "Кормище вампира" и оберег от вампиров.

Какую можно использовать рассорку на двух сестер двоюродных?

Какую можно использовать рассорку на двух сестер двоюродных?

Я все таки еще раз упомяну вот этот обряд    https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10561.0.html    . Но тут он почему то как отвращение мужчины от дома, но я использовала его на рассорку  между родственниками. О результатах пока не скажу - ситуация еще в процессе....и работа комплексная...

   Спасибо, но вряд ли.  Там на семейный угол

   Спасибо, но вряд ли.  Там на семейный угол

...ну, просто ведь семья ж...сестры ж..потому я и предложила...)

   скорее всего семейный угол, это конкретно пара.   

мне вот нашлось  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3242.0.html   думаю самое то

   скорее всего семейный угол, это конкретно пара.   

..нет, там как раз таки речь не о паре...

мне вот нашлось  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3242.0.html   думаю самое то

...на мой взгляд - эта рассорка как раз таки на пару...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status