Черная магия и Руны

Чёрная Магия и наши дети.

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #15 : 11 Март 2012, 13:24:11 »
лично я сама начала учится лет с 12-13 ! а 16-18 поздновато! может у каждого своё время! ИМХО

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #16 : 12 Март 2012, 22:02:20 »
мой старший сын тоже знает,часто просит руны ему нарисовать :) а дочь тут недавно выдала в дет саду-мама ведьма,по ночам на метле летает на кладбище :)))
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #17 : 18 Март 2012, 18:35:06 »
Везёт вам... А у нас только через поколение способности бывают. И то - у кого-то одного в роду. Мои браться, сёстры, дети - все "стерильные".
Вот может, внучка будет...
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #18 : 18 Март 2012, 18:59:18 »
И в моем роду тоже через поколение дар идет и только по женской линии. Жалко, хотелось бы чтоб дочери тоже дано было. А так - придется тоже ждать внучку.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #19 : 18 Март 2012, 19:47:21 »
у нас в семье каждая женщина рождается ведьмой, но не каждая готова в себе это развивать. Кого-то эта "не нормальность" смущает. Моя дочь раньше говорила, что я волшебница, а теперь поумнела и молчит. Только выдает мне проблему и ждет пока я её решу. Станет она ведьмой или нет - решать ей, но с умершей бабушкой у неё контакт есть и интуиция развита по полной.

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #20 : 14 Июль 2013, 22:08:29 »
у нас в семье каждая женщина рождается ведьмой, но не каждая готова в себе это развивать. Кого-то эта "не нормальность" смущает. Моя дочь раньше говорила, что я волшебница, а теперь поумнела и молчит. Только выдает мне проблему и ждет пока я её решу.
Знакомо! У нас в семье женщины всегда колдовали и способности у многих есть и сейчас, но страхом перед "адом" и "смертным грехом" не дает развиваться. А жаль. Сестренка тоже ко мне бегает с фотками и вражин и мальчиков понравившихся)) Втихаря конечно и боится потом даже вспоминать об этом))) Типа "само так вышло")))
Ребенку с удовольствием передам все что умею и знаю, начну с малого возраста.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2013, 21:36:54 »
От дочери не прячусь но специально не учу. Болтает лишнее где надо и не надо. Подрастет, поумнеет, тогда и поговорим, если захочет. Я придерживаюсь политики ненавязывания, так интереса со временем даже больше, по-моему. Конечно хотела бы видеть ее со временем в практике, у нее задатки хорошие и ум подвижный, острячка растет, непросто с ней будет и у меня еще стопор, как передать ей теорию грамотно, как научить мышлению мага. У меня то с детства это все, на своей волне, со своими убеждениями уже в раннем возрасте. А с дочкой пока не пойму, что у нее за модель мира в голове сидит. Ей семь лет сейчас, а я как раз ближе к десяти уже имела более менее устоявшиеся взгляды.

Какие то базовые вещи ей подкидываю периодически, да и все. У меня другая проблема, не могу многое делать из-за наличия ребенка в том числе на ее отца, у них то связь по крови. Реально беда, сижу думаю...
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2013, 17:11:02 »
Подскажите, то есть если на отца своего ребенка наводить порчу, то на ребенке это как-то скажется?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2013, 18:11:37 »
Подскажите, то есть если на отца своего ребенка наводить порчу, то на ребенке это как-то скажется?

Здрасте! Кровь одна. Не вздумайте играться таким, пока не разберетесь в технических тонкостях. Я разбираюсь и то, трижды подумаю. И передумаю.
Вы разведены? Если нет, вообще забудьте на него работать. Муж и жена одна сатана, вы одно. Плюс ребенок, который под родителями но большей частью под матерью. Сможете сделать себ такую защиту что укроет вдвоем с ребенком железно  - тогда делайте. Если нет то не лезьте даже.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2013, 18:29:31 »
Развод в кровных связях ровным счетом не имеет никакого значения.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2013, 18:50:39 »
Развод в кровных связях ровным счетом не имеет никакого значения.

В кровных не имеет а на житейском уровне имеет. Справедливость высшая на стороне законной, тогда чтобы она не делала, часть нивелируется ее правами на защиту "своего" по праву. Это из практики.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2013, 19:10:27 »
Справедливость высшая
кто это?
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2013, 19:11:12 »
кто это?

А это не ХЭ. Думайте.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2013, 19:14:22 »
А это не ХЭ. Думайте.
высшая справедливость - еще более мифический персонаж, чем явхе. он по крайней мере существует. или существовал. а вот она - нет...
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чёрная Магия и наши дети.
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2013, 19:21:43 »
высшая справедливость - еще более мифический персонаж, чем явхе. он по крайней мере существует. или существовал. а вот она - нет...

А от Богов отойти никак? Алгера извините, это форум Магов или кого? В мышлении Магов этого форума, что-то кроме Хэ и ТС существует? Я по началу еще пыталась разговоры разговаривать сейчас уже влом. Честно. Думайте.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status